Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отдых в Анапе 2014

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
dimaanapa
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Анапа
Возраст: 28
Я: Парень

Отдых в Анапе 2014

Сообщение dimaanapa »

Приглашу на отдых на Курорт Анапа привлекательную девушку. Дима контакты в ЛС.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в Анапе 2014

Сообщение Crash_71 »

Чтобы хоть немного повысить положительный эффект предложения, надо поподробнее расписать КТО Вы , КУДА приглашаете, а, главное, за чей счёт этот банкет права и обязанности сторон.
Но даже и с подробным описанием пользовательского соглашения вероятность отзыва привлекательной девушки на приглашение стремится к нулю.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в Анапе 2014

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Но даже и с подробным описанием пользовательского соглашения вероятность отзыва привлекательной девушки на приглашение стремится к нулю.
Может, стремиться и не будет, но останется весьма близкой. Как константа, например. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

rifeus
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:35
Оценки сообщений: 1

Отдых в Анапе 2014

Сообщение rifeus »

В начале августа мы с женой будем в Джемете.Проблема моя вот в чём. Моя проблема это моя жена.Едва уговорил её ехать. В Крым - ни в какую. Страшно .В Коктебель и подавно, там нудисты. А мне позарез нужно быть 14 августа на Дне Нептуна. Как добраться туда из Джемете? Или скажем из Витязево? Кто то будет в это время там? Наш отель Сибирь. с 7-го по 20-е августа. Откликнитесь, товарищи!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в Анапе 2014

Сообщение Crash_71 »

rifeus, может ЭТО Вам поможет?
Изображение

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Отдых в Анапе 2014

Сообщение katy »

dimaanapa писал(а):Приглашу на отдых на Курорт Анапа привлекательную девушку. Дима контакты в ЛС.
Спасибо за приглашение, подскажите в пос. Джемете есть места для нудистов? Приглашаете на какую територию, если можно напишите адрес?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в Анапе 2014

Сообщение Crash_71 »

katy писал(а):.... подскажите в пос. Джемете есть места для нудистов? ...
Джемете- это такое место (территория) расположившаяся параллельно к берегу и вытянутое в десяток километров (по Пионерскому проспекту). Содержит в себе хренову тучу пансионатов/санаториев/гостиниц/отелей, откуда народ (текстильный) прямиком "чешет" на пляж (расстояние ходьбы от 50 до 250 метров) :Отдыхаю:
Нижний (южный конец) Джемете упирается в северную часть Анапы,
а верхний (северный) конец Джемете упирается в Витязево (которое, в свою очередь, расположено тоже "вытянуто", но перпендикулярно Черноморскому берегу)
Так что... здесь рыбы нет в Джемете нудисты могут быть только внутри снимаемой комнаты. :Улыбаюсь:

rifeus
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:35
Оценки сообщений: 1

Отдых в Анапе 2014

Сообщение rifeus »

Спасибо за информацию. Остаётся узнать расписание.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Я собираюсь мотаться в Витязево , на косу .Должно что то ездить туда.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в Анапе 2014

Сообщение Crash_71 »

rifeus писал(а):Спасибо за информацию. Остаётся узнать расписание.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Я собираюсь мотаться в Витязево , на косу .Должно что то ездить туда.
Самая ближняя точка к нудистам - конечная остановка Маршрутного такси №134 (Анапа - Пионерский проспект -ЛОК "Витязь").
Тогда по песку идти поменьше будет.

Александр Светлов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 20:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в Анапе 2014

Сообщение Александр Светлов »

Crash_71 писал(а):
rifeus писал(а):Спасибо за информацию. Остаётся узнать расписание.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Я собираюсь мотаться в Витязево , на косу .Должно что то ездить туда.
Самая ближняя точка к нудистам - конечная остановка Маршрутного такси №134 (Анапа - Пионерский проспект -ЛОК "Витязь").
Тогда по песку идти поменьше будет.
С Анапы можно также ездить на 128 маршруте от автовокзала до конечной, а там по берегу 1-1,5 км.
Если что, то мы до 20.07 в Витязево, и почти каждый будний день до обеда там. Схема у меня в галерее. Будем рады знакомству.

Аватара пользователя
Вовочка1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 00:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 45
Я: Парень

Отдых в Анапе 2014

Сообщение Вовочка1 »

Выше пляжа светлая полоса, это дорога по песку? Насколько проходима на честном полном приводе ?Это когда едет,пока не сядет на пузо. :Улыбаюсь: Колея глубже 16 см.?

Александр Светлов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 20:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в Анапе 2014

Сообщение Александр Светлов »

Вовочка1 писал(а):Выше пляжа светлая полоса, это дорога по песку? Насколько проходима на честном полном приводе ?Это когда едет,пока не сядет на пузо. :Улыбаюсь: Колея глубже 16 см.?
Можно и на "пузошкряболке" проехать. Дорога песок укатанный. А на полном приводе можно и на сам пляж выехать. Въезд платный.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в Анапе 2014

Сообщение Crash_71 »

Вот за "выезд на пляж" тем, кто ставит шагбаумы с обменом дензнаков на фантики филькины билетики с "разрешением покататься по пляжу"- я бы сам устроился работать палачом по расстрелу "двуногих недосапиенсов".
30 серебренников Бабло затмевает разум то место, где должен быть ум, и в результате имеем полную задницу автомобильную парковку орды быдло-текстильщиков, от которых "нельзя отойти в сторону и спокойно раздеться отдохнуть", так как своим видом "наносишь тяжёлую душевную травму их семье с тонкой душевной натурой".

Александр Светлов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 20:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в Анапе 2014

Сообщение Александр Светлов »

Причём, многие "такие" приехавшие на внедорожниках (как правило подержанных, сменившие не одного хозяина, купленных в основном для понтов) встают посреди пляжа, показывая "какая у меня крутая тачка", вывалит всё своё семейство и гневно посматривает в нашу сторону, пытаясь создать наверно впечатление что он или хозяин этого пляжа, или он приехал раньше, а мы тут припёрлись.
П.С. Это душевное высказывание не относится ко всем владельцам внедорожников, коим и сам являюсь. Это про то быдло которого у нас полно и на джипах, и на неджипах, и своих двоих.

Аватара пользователя
Вовочка1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 00:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 45
Я: Парень

Отдых в Анапе 2014

Сообщение Вовочка1 »

Большинство из них просто не дотащат свой живот до воды. если остановятся дальше. :Улыбаюсь:
Пляж заканчивается грядой барханов,параллельной берегу, за которыми дорога.
http://www.panoramio.com/photo/25175539 ... google.com
Вот по этой дороге можно доехать до нашего места, чтобы перейти через бархан (около 100 -200 метров) и на месте.
http://www.panoramio.com/photo/94979914 ... google.com

тулала
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 23:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: секрет
Возраст: 39
Я: Семья

Сообщение тулала »

Скажите сколько времени займёт дорога на общественном или на такси добраться до эт нудика

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Crash_71 »

тулала писал(а):Скажите сколько времени займёт дорога на общественном или на такси добраться до эт нудика
Для этого надо кому то проделать следственный эксперимент самому этот путь с секундомером и потОм отписаться о результатах :Улыбаюсь:
Но сейчас Вам не всё ли равно? 20 минут пути или 45 ? :Дразнюсь:
Насколько я понимаю, альтернативы у Вас нет. :Отдыхаю:

тулала
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 23:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: секрет
Возраст: 39
Я: Семья

Сообщение тулала »

Какой ты умный и шмышлённый!даже знаешь что такое секундомер! Что бы мы делали без твоего совета! Спасибо огромное!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Crash_71 »

тулала писал(а):Какой ты умный и шмышлённый!даже знаешь что такое секундомер! Что бы мы делали без твоего совета! Спасибо огромное!
Пожалуйста, поспокойнее будьте в эмоциях!
Вы задали ОЧЕНЬ НЕКОРРЕКТНЫЙ вопрос.
Джемете- это не автобусная остановка, и не платформа какая- нибудь. Это большой населённый пункт, вытянутый, как колбаса вдоль Пионерского проспекта в пределах 10 км. И очень имеет значение, ГДЕ КОНКРЕТНО будет начинаться Ваш путь. Адрес ,сестра,, адрес нужен Вашей дислокации.
А приехав за "Витязь" надо топать N-ное количество минут. Это время зависит от Вашей быстроты передвижения и дальности остановки, как закончатся текстильщики.
Если мой тон показался высокомерным- прошу меня извинить! (шутка не удалась) :По пивку:

тулала
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 23:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: секрет
Возраст: 39
Я: Семья

Сообщение тулала »

Если бы мы хоть раз были в джамете или в анапе или витязево мы вам такого вопроса не задовали! И нам интересно пьдробное описание форумчан какдобраться до нудика а не издёвки опытных товарищей! А в остальном всё Ок! И давайте не будем засорять форум!))))

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»