Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кап Даг с 8 по 18 июня 2014 года.Едем вдвоем.

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
rostok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 21:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 38
Я: Парень

Кап Даг с 8 по 18 июня 2014 года.Едем вдвоем.

Сообщение rostok »

Франция. Кап Даг. Едем вдвоем с 8 по 18 июня 2014 г. Были в прошлом году в сентябре-все супер, масса положительных впечатлений .Только к середине сентября бабуси с дедусями стали приезжать в огромных количествах-халява пошла на размещение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Кап Даг с 8 по 18 июня 2014 года.Едем вдвоем.

Сообщение Crash_71 »

rostok писал(а):....бабуси с дедусями стали приезжать в огромных количествах-халява пошла на размещение.
Не понял логики...
Многие не захотели "соседствовать со стариками" и поразъехались, получилось много свободных мест?.. Но это не "халява"©
Или "бабуси с дедусями" устроили подарки от нашего столика вашему столику ? :Голова кругом:

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Кап Даг с 8 по 18 июня 2014 года.Едем вдвоем.

Сообщение katy »

rostok писал(а):Франция. Кап Даг. Едем вдвоем с 8 по 18 июня 2014 г. Были в прошлом году в сентябре-все супер, масса положительных впечатлений .Только к середине сентября бабуси с дедусями стали приезжать в огромных количествах-халява пошла на размещение.
Примерно, отпишитесь, сколько требуется денежных затрат на подобную поездку. Как быть с визой, как вы ее делаете, сами или через туристическое агентство?

Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:43
Оценки сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 41
Я: Семья

Кап Даг с 8 по 18 июня 2014 года.Едем вдвоем.

Сообщение Maria »

Crash_71 писал(а):
rostok писал(а):....бабуси с дедусями стали приезжать в огромных количествах-халява пошла на размещение.
Не понял логики...
Многие не захотели "соседствовать со стариками" и поразъехались, получилось много свободных мест?.. Но это не "халява"©
Или "бабуси с дедусями" устроили подарки от нашего столика вашему столику ? :Голова кругом:
http://www.genevievenaturisme.com/sites ... n-2014.pdf
Посмотрите стр. 2
Сравните стоимость апартов на сезон и не сезон.
Со второй половины сентября - "не сезон", цены на проживание очень низкие. Вот пенсионеры и едут.
Люблю отдыхать на fkk пляжах Болгарии, Хорватии, Греции, Испании и Франции
Все вопросы в личку, почту не читаю :)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Кап Даг с 8 по 18 июня 2014 года.Едем вдвоем.

Сообщение Crash_71 »

Maria, спасибо, разъяснили.
Слово "халява", всё равно понимаем по- разному :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:43
Оценки сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 41
Я: Семья

Кап Даг с 8 по 18 июня 2014 года.Едем вдвоем.

Сообщение Maria »

Crash_71, все верно!
Бесплатного там точно нет :) разве что переплыть канал-заход в порт и ночевать на пляже... :По секрету:
Люблю отдыхать на fkk пляжах Болгарии, Хорватии, Греции, Испании и Франции
Все вопросы в личку, почту не читаю :)

rostok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 21:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 38
Я: Парень

Кап Даг с 8 по 18 июня 2014 года.Едем вдвоем.

Сообщение rostok »

Авиаперелёт Москва-Барселона -22000 руб. Автомобиль на 11 дней -14000 руб. Апарты в Гелиополисе -39000 руб.(не самые лучшие).Плюс питание около 100 евро в день на двоих, билеты на пенку в Гламур,сауну по 20 евро с пары. Можно экономить на питании ,но свежих больших устриц по 6 евро за дюжину в России точно не найти, да и вино дешёвое и вкусное .

oleggreg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Парень

Кап Даг с 8 по 18 июня 2014 года.Едем вдвоем.

Сообщение oleggreg »

В июне все примерно как в сентябре: и погода как повезет и народу поменьше. Основной пик и тусовка июль-август (не зря такцены задирают), причем к концу августа больше свингеров съезжается, полиция с пляжа уходит и начинается полный угар :Танцы:

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»