Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

о. Крит

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Закрыто
Ироида
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Омск
Возраст: 40
Я: Семья

о. Крит

Сообщение Ироида »

Мы пара, собираемся путешествовать на о. Крит в июне этого года. Кто с нами? Хорошее настроение и отличные пляжи гарантируем, т.к. едем не первый раз.

Аватара пользователя
Алёнка7
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:43
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Я: Девушка

о. Крит

Сообщение Алёнка7 »

Насколько я знаю, на острове Крит официально нудистских пляжей нет, хотя реально они существуют. Мне говорили, что они есть в южной стороне острова. А Вы в какой стороне были? И как местные относятся к натуристам? Что ещё, кроме загара, хорошего можно получить на Крите?

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

о. Крит

Сообщение katy »

Вы приветствуете в своей компании женщин любого возраста? Как отнесетесь если к вам присоседиться семья, в составе мамы, папы, и двух дочерей?

Аватара пользователя
Semjons
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Riga
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

о. Крит

Сообщение Semjons »

Алёнка7 писал(а):Насколько я знаю, на острове Крит официально нудистских пляжей нет, хотя реально они существуют. Мне говорили, что они есть в южной стороне острова. А Вы в какой стороне были? И как местные относятся к натуристам? Что ещё, кроме загара, хорошего можно получить на Крите?
На Крите есть официальный нудистский пляж системы FKK - Chora Sfakion. В купальниках и плавках там находиться запрещено. Я там отдыхал в 2011 году. Пляж маленький, бухточка, зажатая среди скал. До нудистской гостиницы Vritomartis от пляжа примерно 15 минут пешком.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
katy писал(а):Вы приветствуете в своей компании женщин любого возраста? Как отнесетесь если к вам присоседиться семья, в составе мамы, папы, и двух дочерей?
Я каждую субботу хожу в баню FKK, туда приходят семьями, и родители, и детки, и бабушки. Это нормально, возраст не препятствие для посещения хорошей бани и для нудизма.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

о. Крит

Сообщение КИВлад »

Алёнка7 писал(а):Насколько я знаю, на острове Крит официально нудистских пляжей нет, хотя реально они существуют. Мне говорили, что они есть в южной стороне острова. А Вы в какой стороне были? И как местные относятся к натуристам? Что ещё, кроме загара, хорошего можно получить на Крите?
Официальные пляжи на о.Крит:
нуд. пляж «Амоуди» (Amoudi)
есть шезлонги, зонтики, небольшой бар
Координаты в «Google-Планета Земля» - 35°10'20.87"N, 24°25'7.11"E
Координаты в «Google-Maps (Карты)» - 35.172464, 24.418642
Небольшой уютный пляж оборудован шезлонгами и зонтиками.

Нуд. пляж «Плакиас» (Plakias)
Координаты в «Google-Планета Земля» - 35°10'50.96"N, 24°24'1.79"E
Координаты в «Google-Maps (Карты)» - 35.180822, 24.400497
В южной части пляжа курортного посёлка Плакиас есть нуд. пляж, на нём есть зонтики, шезлонги.
Semjons писал(а): На Крите есть официальный нудистский пляж системы FKK - Chora Sfakion. В купальниках и плавках там находиться запрещено. Я там отдыхал в 2011 году. Пляж маленький, бухточка, зажатая среди скал. До нудистской гостиницы Vritomartis от пляжа примерно 15 минут пешком.
Пляж возле Вритомариса называется Филаки.
Из Википедии:
Хора Сфакион (Chora Sfakion) — небольшой город на южном побережье острова Крит, Греция. Административно относится к диму Сфакион нома Ханья. Население всего 376 человек по переписи 2001 года. Расположен в конце ущелья Имброс, в 74 км к югу от Ханьи.
Отель «Вритомартис» (Vritomartis Naturist Resort)
Сайт http://www.vritomartis.ru
Координаты в «Google-Планета Земля» - 35°11'49.05"N, 24° 8'55.51"E
Координаты в «Google-Maps (Карты)» - 35.196958, 24.148753
В километре восточнее деревни Хора Сфакион (Hora Sfakion) на юге о.Крит есть отель для натуристов «Вритомартис». В отеле имеется бассейн и свой пляж «Филаки» в небольшой бухточке в 1км. от отеля.
Вритомартис располагает 161 спальным местом в 85 прекрасно оборудованных номерах, 42 из которых находятся на двух этажах главного корпуса и 43 - в 8 отдельных бунгало.

Нудисткий пляж «Филаки» (Filaki)
Координаты в «Google-Планета Земля» - 35°11'38.90"N, 24° 9'25.76"E
Координаты в «Google-Maps (Карты)» - 35.194139, 24.157156
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

НУДИСТОФФФ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вильнюс
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

о. Крит

Сообщение НУДИСТОФФФ »

Спасибо за подробную инфу, в конце сентября планируем посетить Крит и Вритомартис в том числе. Будем брать авто, всё проинспектируем и ознакомим с результатами.

Закрыто

Вернуться в «Совместные дальние поездки»