Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отдых на Черноморском побережье

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
monxxie
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Парень

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение monxxie »

блин, вот в какую тему ни зайди - никуда ехать не хочется. Там пляж убрали, там засыпали, там все в мусоре у какашках, там текстили напирают. Получается отдохнуть негде короч. В Москве в СерБоре все хуже и хуже, а выехать и некуда...

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение Konstantin_Kot »

Пессимист везде видит "полупустые стаканы", оптимист -"наполовину полные".

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение юрий1 »

monxxie писал(а):блин, вот в какую тему ни зайди - никуда ехать не хочется. Там пляж убрали, там засыпали, там все в мусоре у какашках, там текстили напирают. Получается отдохнуть негде короч. В Москве в СерБоре все хуже и хуже, а выехать и некуда...
Кто ищет, тот всегда находит. А Вам похоже и не хочется.
Хочешь быть счастливым, будь им.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение Crash_71 »

monxxie писал(а):блин, вот в какую тему ни зайди - никуда ехать не хочется. Там пляж убрали, там засыпали, там все в мусоре у какашках, там текстили напирают. Получается отдохнуть негде короч. В Москве в СерБоре все хуже и хуже, а выехать и некуда...
Приезжаете в самую глубь какашек. Там никого точно никаких текстилей нет. Потому что всем подавай рай на берегу. ПровОдите уборку, очищаете пляж и наслаждаетесь лазурным берегом. :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):
monxxie писал(а):блин, вот в какую тему ни зайди - никуда ехать не хочется. Там пляж убрали, там засыпали, там все в мусоре у какашках, там текстили напирают. Получается отдохнуть негде короч. В Москве в СерБоре все хуже и хуже, а выехать и некуда...
Приезжаете в самую глубь какашек. Там никого точно никаких текстилей нет. Потому что всем подавай рай на берегу. ПровОдите уборку, очищаете пляж и наслаждаетесь лазурным берегом. :Отдыхаю:
Верно, хороший отдых заслужить надо. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение samuelle »

И все же сама тема путешествия вдоль побережья очень интересна. :Хлопаю: Помню раньше садился на электричку из Туапсе и ехал в сторону Сочи высматривая в окно разные достопримечательности, благо пути почти везде идут по над побережьем, вот вам и чистота, и разнообразие прибоя и не каких строек с текстильщиками. Позже стал ездить в избранные места на машине, так, что с хорошей компанией и по новым местам с удовольствием отправлюсь. :Привет: :Сдаюсь:
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение Вадим Света »

Мы в этом году тоже запланировали прокатится на машине по побережью, начнём с Утриша потом Дивноморское и до Сочи по планам это будет в Сентябре.

колян
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: орша
Возраст: 39
Я: Парень

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение колян »

в связи с известными событиями отдых в Крыму в этом году отменяется, кто подскажет альтернативный вариант отдыха с палаткой на черноморском побережье

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение Ликаста »

колян писал(а):в связи с известными событиями отдых в Крыму в этом году отменяется, кто подскажет альтернативный вариант отдыха с палаткой на черноморском побережье
Берете карту и смотрите, какое побережье доступно :Улыбаюсь: Слышала, в Краснодарском крае есть неплохие места для отдыха с палаткой, надо в соответствующей ветке почитать.

Аватара пользователя
nezhnolubya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 02:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Семья

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение nezhnolubya »

Друзья! А кто будет в июле и августе в районе Анапы : Утриш , Благовещенка ?
Отпишитесь пожалуйста....
МОРЕ ПОZZZИТИВА !!!!!

Александр Светлов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 20:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение Александр Светлов »

nezhnolubya писал(а):Друзья! А кто будет в июле и августе в районе Анапы : Утриш , Благовещенка ?
Отпишитесь пожалуйста....
Привет! Мы будем отдыхать в Витязево с 1 по 20 июля.
Там нет нудпляжей, но мы уходим, а иногда уезжаем за ЛОК "Витязь" примерно 1 км от конечной остановки маршрутки, можно проехать и на машине. Там и дорога есть и рядом с нашим местом отличная стоянка для машин есть. Там более менее пустынный пляж. Располагаемся в 50 м от моря.
Будем отдыхать и этим летом с 1 по 20 июля, обычно мы там находимся в первой половине дня. Так что если будете там в это время, будет желание познакомиться или просто сооргонизовать "типа" пляжа по интнресам, то было бы неплохо.
НО только одно НО! Прошу не критиковать. Жена у меня стеснительная, ну немного, но всё таки ездить на нудпляжи стесняется. Хотя очень любит отдыхать и загорать в натуральном виде что на даче что на пляжах, но в более менее уеденёных местах. Когда мы отдыхали там, в Витязево было пару случаев когда "...и вроде бы пляж большой", но пару раз рядом с нами расположились семейные пары и пару раз по одному парню (что им всем пляжа было мало что-ли), ВСЁ не то что оделась, а все "пошли домой" ХОТЯ там же пару раз также возле нас останавливались пара которая также разделась и пара где женщина загорала "топлесс", а также приходили две девушки тоже загорали "топлесс". Так вот они как-то быстро приняли "нужную форму для загара" жена даже не успела испугаться и ВСЁ как будто их там и нет вела себя относительно спокойно, подолжая загорать раздетой.
Поэтому не ругайтесь на мою просьбу, если увидите нас и решите расположиться рядом просьба тоже тоже быстро раздеваться чтобы "МЫ" не сбежали. А там можно и познакоммится если есть желание или просто молча поотдыхать рядом.
Вот примерное наше место отдыха.17962

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 705
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение shumi65 »

Александр Светлов писал(а): Поэтому не ругайтесь на мою просьбу, если увидите нас и решите расположиться рядом просьба тоже быстро раздеваться чтобы "МЫ" не сбежали. А там можно и познакоммится если есть желание или просто молча поотдыхать рядом.
:Отлично: :Отлично: :Отлично:
Мы в прошлом году в Дивноморске с подругой отдыхали, она только начала приобщаться к нудизму. Так там пришла пара с 2 детьми и минут 20 раздевались, подруга хотела уйти, я её еле остановил, сказав что они знали куда идут. И только когда они разделись она успокоилась.
Отдыхаю на Нерской.

RAUL68
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 17:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мурманск
Возраст: 45
Я: Семья

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение RAUL68 »

:Привет: Всем привет! Мы, сем. пара собираемся с 18.19 августа найти хороший, дикий пляж для отдыха, но ещё никак не определились где именно( едем на авто. Может, кто подскажет куда? Или составит нам компанию?

Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение Султан Сулейман хан »

:Привет: A в 2015 ни кто не собирается на море,на пример в Дивноморское ? Мы семейная пара, с удовольствием присоединимся к единомышленникам... :Привет:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение Crash_71 »

Султан Сулейман хан
Следите за новостями в прессе содержание Дивноморских топиков. Народ будет подтягиваться ближе к лету.
Сейчас у многих нет возможности планирования на следующий год.
Начиная с марта-апреля начнёт вырисовываться реальная картина.
А сейчас - это , всего лишь, трёп на тему, куда хотим поехать? :Улыбаюсь:

Султан Сулейман хан
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Султан Сулейман хан »

Crash_71 писал(а):Султан Сулейман хан
Следите за новостями в прессе содержание Дивноморских топиков. Народ будет подтягиваться ближе к лету.
Сейчас у многих нет возможности планирования на следующий год.
Начиная с марта-апреля начнёт вырисовываться реальная картина.
А сейчас - это , всего лишь, трёп на тему, куда хотим поехать? :Улыбаюсь:
Понятно - будем ждать весны...

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»