Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сан-й Белое озеро в МО в начале июля 2014

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Сан-й Белое озеро в МО в начале июля 2014

Сообщение Наташа »

ДРУГ-7 писал(а):Отвечаю по порядку /с цитатами проблемы/
Я это очень заметила 11.10 в теме "Лето-пляж" - такой дикий оверквотинг, куда только модеры смотрят? :В шоке:
ДРУГ-7 писал(а): Сама-то была там или опять все больше на частные отрицательные оценки других людей полагаешься?
Зря ты так про ilvi, он такой же "частный", как и ты, но вот ему я верю гораздо больше, чем тебе. Ничего личного, просто ему есть с чем сравнить. Я тоже имела "счастье" посетить сие заведение. :Отдыхаю:
ДРУГ-7 писал(а): Мы тоже состаримся, надеюсь, приятно про ''тух...'' читать-то тогда будет ? :Подожди:
Я вот думаю, ты на самом деле не способен понять разницу между "тухлым санаторием" и нами, состарившимися, или просто провоцируешь? :Подмигиваю
ДРУГ-7 писал(а):У наших 25 Борковских Карьеристов уже есть устраивающий их пляж, если ты не догадалась.
Очень странно, что ты не догадался о том, что именно этот пляж я и предлагала вам легализовать! :Голова кругом: :Дразнюсь:
ДРУГ-7 писал(а): Сколько шансов, что нам на официальный придётся ездить гораздо дальше? Согласиь - достаточно много.
Соглашусь! :Хлопаю: :Отлично:
Тут "мужик" тему затеял про женскую логику, а я вот просто наслаждаюсь мужской логикой! :Дразнюсь: После долгих дней рекламы и призывов, ты нам демонстрируешь собственное неверие того, что это место (1-й карьер), хотя бы теоретически, может стать легальным н. пляжем! Ты строишь дом в полной уверенности, что он скоро рухнет! Похоже, что это твоя фамильная черта характера, буквально перед этим ты строчил пожелания трудящихся, в твердом убеждение, что даже пепел от них будет развеян по ветру! :Отлично:
ДРУГ-7 писал(а):Инвестор это бизнесмен в частном случае.
Вот именно! За работу над ошибками хвалю! :Давай!:
ДРУГ-7 писал(а): У меня первое слово в дипломе ''Экономика...'' :Подмигиваю:
080502 :Читаю:
Только вот похоже, что первым словом все и ограничилось. Вот из-за таких дипломированных экономистов экономика нашей страны в глубокой...рецессии. :Ржу нимагу: Я бы запретила в нашей стране заочное обучение! :Реву!: :Реву!: :Реву!: Тут выпускников-заочников юридической академии пытали вопросом "Назовите основной Закон РФ?", 8 из 10 не ответили! :Голова кругом: :Голова кругом: :Голова кругом:
Надо будет Алексею Александровичу (Зимину) цитаты его ученика показать. :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Сан-й Белое озеро в МО в начале июля 2014

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
Кто такой Зимин? Терехина знаю. Учился у него на вечернем :Дразнюсь: Но можно и ни где не учиться чтоб понять, что экономика у нас в стране вторична, а политика первична. Тем более в политику пролезли не чистые на руку люди. Ни на один бизнес-план они без ''котлеты'' из зелёных бумажек смотреть не будут. Просить что либо у них мне лично гребостно. Только в крайней нужде. Повернется государство к человеку лицом - тогда другое дело. Пока будем налаживать горизонтальные связи, рости количественно, приучать к себе граждан. Такой вот не хитрый план. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сан-й Белое озеро в МО в начале июля 2014

Сообщение Виктор Жук »

Отклоняемся от темы, однако... :Это он:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Сан-й Белое озеро в МО в начале июля 2014

Сообщение ДРУГ-7 »

ilvi писал(а):Был однажды в этом санатории в марте 2013, отвозил родителей, потом забирал обратно.
Сразу обратил внимание на почти полное отсутствие людей моложе 50-60 лет, подумалось, что набраться энергии в таком окружении будет сложно]
:Привет:
Молодежь точно там в глаза не бросается. Она сконцентрирована в районе ''Русской деревни'' , где большая детская площадка, тренажерный зал, спортзал с разным теннисом, боулинг и на пляже в районе волейбольной площадки / на три команды народу всегда набиралось и действие превращалось в волейбольный марафон/. Так, что подзарядиться
вполне можно и людей с разными ''зарядными устройствами'' всех типо-размеров /''папа-мама''/ найти при желании не сложно. Как говориться-'' Под висячий камень вода не течет'' :Улыбаюсь:
Вообще на впечатления об отдыхе сильный отпечаток накладывает наше настроение с которым мы туда приезжаем. Может и раем показаться шалаш, а может и шалашом пятизвездочный отель. Хорошее настроение и доброжелательность могут скрасить некоторые серые тона отдыха. Не могу без смеха вспоминать свой ночной переход через ресепшен с девушкой на плече в сильно подпитом состоянии. Или с теплотой о беседах с моей соседкой по столу в столовой - Тамарой Михайловной. Она доцент, преподает экономику в Щукинском училище. В приклонном возрасте, но с завидным запасом опыта и оптимизма. Или встречу моего сына с Дедом Морозом / пожилой мужчина с окладистой седой бородой/ входящим в воду. :Улыбаюсь:
Мои товарищи отдыхали здесь в межсезонье. Один ''тащился'' от грибов /блин,в смысле от сбора белых :Улыбаюсь: /, другой от тренажерного зала. Главное не унывать и любой отдых вам покажется сказкой. :Привет:

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»