Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

КАП-ДАГ 2014 июль-август

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Battonen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 13:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 49
Я: Парень

КАП-ДАГ 2014 июль-август

Сообщение Battonen »

Алёнка7 писал(а):С удовольствием поехали бы с Вами на этот запрещённый для простых обывателей курорт, давно хотели с мужем выбраться куда - нибудь, где не смотрят на голых, как на идиотов. Особенно хотелось бы увидеть как пары открыто занимаются сексом и их не считают ненормальными. С французским у меня, конечно, туговато, но это дело поправимое. Жаль, что нас разделяют столь большое расстояние для совместной поездки.
Зачем Кап-даг? Поезжайте в Любимовку, там все Вами перечисленное есть. Массового занятия сексом на пляже возможно не увидите, но единичные случаи практически каждый день, а про вечер вообще молчу, сплошь и рядом фотосессии, причем весьма откровенные. И что могу гарантировать, что никто не посмотрит на Вас обнаженных, а так же одетых как на идиотов, если вы конечно не в шубе.

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

КАП-ДАГ 2014 июль-август

Сообщение TaLi »

В Кап-Даге съемки запрещены
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»