Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Египет

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Закрыто
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Египет

Сообщение КИВлад »

НУДИСТОФФФ писал(а):Всем доброго времени суток.
В одном из сообщений темы промелкнуло о нехватке шалашей на пляже, типа в 6 утра занимать надо. Разъясните, пожалуйста, поподробнее чё это за опция?
Лично моё мнение (а в обсуждаемой тут стране приходилось бывать ещё до всех революций) нудизм в мусульманской стране - это некоторого рода извращение и неуважение к ИХ традициям и порядкам. Если нашлись деньги на Египет, не проще ли расслабиться на Европейской территории и не прятаться в шалашах на пляже? Сформулирую с математической стороны: удельная стоимость минуты нудизма в Хорватии, Испании или Франции за весь отпуск будет гораздо ниже, так как в упомянутых странах есть полно мест где одежда вообще не нужна.
"Пляж Клеопатры" в Coral Beach Rotana Resort, это участок пляжа для нудистов, находится на некотором удалении от остального пляжа и огорожен тростниковым не высоким забором. На нём есть несколько тростниковых хижин для отдыха в тени. Они так-же имеют свои маленькие огороженные участки на которых можно загорать отдельно от остальных.
В теме Coral Beach Rotana Resort 4* (Египет/Хургада) Вы найдёте фотки с этого пляжа, а также снимок со спутника где обозначен этот пляж.
И ещё. Египет находится куда южнее европейских стран и туда ездят обычно в те месяцы, когда в Европе уже или ещё прохладно, а там в это время не сильно жарко.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

НУДИСТОФФФ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вильнюс
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Египет

Сообщение НУДИСТОФФФ »

В своём сообщении я больший акцент делал на нудизм и связанные с отпуском положительные эмоции, поскольку тематика этой пощадки такая. Геграфия расположения Египта и европейского континента мне известны, не могу не согласиться, что Хургада южнее хорватской Валалты или французского Cap d'Agde.

Закрыто

Вернуться в «Совместные дальние поездки»