Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Любимовка, июль 2013

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
nastia123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 08:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 21
Я: Девушка

Любимовка, июль 2013

Сообщение nastia123 »

Ищу подругу для совместной поездки в Любимовку (Крым) в июле этого года! Жилье там достаточно дорогое, хотелось бы разделить стоимость пополам с единомышленницей! В палатке жить не хочу, не мое это!



dimanata
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Одесса
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Любимовка, июль 2013

Сообщение dimanata »

Как отдохнул в Любимовке?

Иваны4
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 40
Я: Парень

Любимовка, июль 2013

Сообщение Иваны4 »

:Улыбаюсь: Получилось ли поехать в Любимовку? Предлагаю на след год на Фиолент ,если хотите чистого моря и красивых выдов . Жильё там доступное.

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Любимовка, июль 2013

Сообщение Ликаста »

nastia123 писал(а):Ищу подругу для совместной поездки в Любимовку (Крым) в июле этого года! Жилье там достаточно дорогое, хотелось бы разделить стоимость пополам с единомышленницей! В палатке жить не хочу, не мое это!
Странно, я отдыхала в Любимовке, мне показалось, жилье там доступное. Во всяком случае, не дороже, чем на Фиоленте. Конечно, все относительно, в палатке-то все равно дешевле :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
M@rio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Любимовка, июль 2013

Сообщение M@rio »

По сравнению с Севастополем и ЮБК там совсем не дорого.
Пляж на любителя. Закат в море под обрывом конечно класно, но чтоб каждый день ради этого там сидеть.
Если совместить с тем-же ЮБК, то да, неплохое разнообразие.
D.J. M@rio

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Любимовка, июль 2013

Сообщение Ликаста »

M@rio писал(а):По сравнению с Севастополем и ЮБК там совсем не дорого.
Пляж на любителя. Закат в море под обрывом конечно класно, но чтоб каждый день ради этого там сидеть.
Если совместить с тем-же ЮБК, то да, неплохое разнообразие.
Это смотря с чем сравнивать. Как по мне, в Любимовке неплохие пляжи - песок, и ширина нормальная. На текстильном народу было много, а на нудистском меньше - поэтому достаточно свободно.

Аватара пользователя
M@rio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Любимовка, июль 2013

Сообщение M@rio »

Да, что есть то есть. Лежбища тюленей там никогда не наблюдалось. А сейчас наверное вообще личная зона по 50м будет. Правда это совершенно не страхует от общения со всякими "политическими" меньшинствами :Улыбаюсь:
D.J. M@rio

andrir
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 17:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: россия
Возраст: 42
Я: Семья

Любимовка, июль 2013

Сообщение andrir »

Ликаста писал(а):
M@rio писал(а):По сравнению с Севастополем и ЮБК там совсем не дорого.
Пляж на любителя. Закат в море под обрывом конечно класно, но чтоб каждый день ради этого там сидеть.
Если совместить с тем-же ЮБК, то да, неплохое разнообразие.
Это смотря с чем сравнивать. Как по мне, в Любимовке неплохие пляжи - песок, и ширина нормальная. На текстильном народу было много, а на нудистском меньше - поэтому достаточно свободно.
мы были в конце августа 14г. народу и на текстиле и на нуде мало было,это правда.цены на жилуху приличные...

Battonen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 13:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 49
Я: Парень

Любимовка, июль 2013

Сообщение Battonen »

Мы с 2007 по 2013 каждый год загораем в Любимовке, живем, правда или в Севастополе или в Бахчисарае (бесплатно потому как). Из правильных пляжей посещали Фиолент, Качу, Бухту любви в Рыбачьем. В 2014 году съездить не получилось, в связи с известными событиями на Украине, хоть Крым уже и был российским. Отчетов по Российской Любимовке на форуме совсем мало. Со слов отдыхававшей подруги, знаю только что совсем пусто было в начале июля. А кто отдыхал в 2014 году поделитесь впечатлениями!

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»