Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение nakedbeach »

Всем привет! :Привет: это была наша вторая поездка на НСВ, ( первая была в 2010 году) погода очень порадовала, за исключением тех моментов , что были описаны выше (испортившаяся погода) :Грустный: , нам все очень понравилось и место ( весьма удачное, с песочком :Отдыхаю: , и классная компания :По пивку: :Давай!: , знакомство с новыми людьми :Отлично: , особенно с Сергеем с Линды :Привет: , Виталием ( с желудем :Ржу нимагу: :Отлично:) , которые не дали умереть со скуки ранними холодными утрами( бгг) , особенно запомнился И-и-и-го-о-рь! :Привет: :Ржу нимагу: , с ним не был скучно :Отлично: , хочется поблагодарить организаторов, сработали отлично! :Хлопаю: , выражаем благодарнось поварскому коллективу :Подмигиваю , а особенно Главному Повару, за отличные угощения! :Давай!:
Даже и не знаю , что еще написать :Улыбаюсь: все было супер, отдохнули и душой и телом!! :Отдыхаю: :Отлично: , Спасибо! :Хлопаю:
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Crash_71 »

В глазах зарябило от смайликов :Улыбаюсь:

vitalik243
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 47
Я: Семья

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение vitalik243 »

Прямо и не удобно стало, во всех комментариях нас вспоминают :Смущаюсь: !Ребята!!!!!!! я , не могу всех по именам вспомнить и каждого по благодарить за эти три(СУПЕР) дня!Я НЕ могу кого-то выделить!(организаторов и повару огромное СПАСИБО!)А, если кого-то выделить, думаю будет не правильно к остальным! НАМ ПОНРАВИЛИСЬ ВСЕ без исключения! ВЫ ВСЕ СТАЛИ частичкой нашей СЕМЬИ! "Праздник: :Играю на гитаре: :Танцы: У:Р:А

Алёнка-Teana

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Алёнка-Teana »

Тоже хочу поблагодарить всех организаторов за три чудесных дня! Время проведенное в вашей компании напоминает семейный отдых :Отлично: Я на СНВ первый раз! И думаю уже не последний :Привет: Огромное спасибо тебе Ива!!! :Любовь...: И тебе Виктор Жук!!! :Любовь...: Спасибо за вашу поддержку и опеку!!! Очень приятно когда так принимают в свой уже сложившейся коллектив!!! Женечка и Юлечка вы чудная пара!!! Очень рада что я познакомилась с вами!!!! Все было отлично организовано, ну и с погодой повезло несомненно :Хлопаю: У:Р:А У:Р:А У:Р:А Не совсеми участниками успела познакомиться лично, но Надеюсь на новые встречи со всеми вами ребята!!! :Легкий поцелуй:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

XIII СИБИРСКАЯ НАТУР-ВСТРЕЧА (СНВ-13)

Привет всем участникам СНВ-13, собравшимся в нашем традиционном месте – на берегу 2-го залива Боровских островов Обского водохранилища – и проведших вместе замечательный уик-энд…
…Ловлю себя на мысли, что эти самые мысли в голову почему-то не лезут. Отчёты о двенадцати СНВ прошлых лет мне более или менее удались, а сейчас не знаю, о чём рассказать, чтобы не повторяться. Поэтому – как получится.
Для начала – немного сухих цифр.
Общее число участников СНВ-13 составило 53 человека – почти максимум. По регионам:
Новосибирск – 40 чел.;
Кузбасс – 7 чел. (5 из Новокузнецка и двое кемеровчан);
Томск - 2;
Москва - 2;
Омск - 1;
Респ. Алтай – 1.

На Боровские острова съезжались разными путями. Первыми прибыли Феликс и Катя на маленьком катамаране ещё накануне, с очень важной миссией – занять нашу любимую поляну на берегу 2-го залива и удерживать до прибытия остальных.

Изображение

В пятницу после обеда им вдвоём пришлось выдержать натиск желающих высадиться на поляне. Обещали всем прибытие к вечеру толпы в 50 человек. Слава богу, место отстояли.
Академовцы и бердчане числом 9 человек (десятый потерялся) в пятницу в 17-30 отправлялись на катере от яхт-клуба возле шлюза.

Изображение

Лирическое отступление. Все фотоснимки сделаны мною на камеру мобильника, почти вслепую: на тёмном дисплее в ясный день ничегошеньки не видно. К тому же, я не сразу вспомнил о настройках: предыдущие снимки делал при искусственном освещении, а на природе такие настройки дают синий фон, как , например, здесь (прости, Алёна): (фото перезалито исправленное. Crash)

Изображение

Из-за этого многие интересные кадры оказались потеряны, но некоторые всё же удалось переснять.
04.jpg
05.jpg
Невысокое качество снимков тоже не было запланировано заранее, но потом оказалось полезным при публикации фото в сети: лиц не видно, посторонние не узнают и со стороны никто на эти фотоматериалы не покусится. Так что конфиденциальность участников СНВ гарантирована. Ну а качественные фотоматериалы участники могут попросить у Игоря В. (ИВа)
Катер у нас быстроходный, домчал всего за полтора часа. Высадив нас, ушёл в Боровое за остальными. Через час привез к нам ещё 10 человек – тех, кто прибыли туда на своих автомобилях. Ещё час с небольшим спустя – прибывших автобусом «горожан».
Среди приехавших вопреки ожиданиям совсем не оказалось волейболистов. Поэтому с наступлением сумерек позволили ставить палатки на волейбольную площадку.
И когда это случилось и уже совсем стемнело – пришла яхта с волейбольной командой. Развожу руками: извините, не дождались, но вам будет достаточно передвинуть всего одну палатку.
В конечном итоге её так и не решились тронуть, рискуя нарваться на «праведный гнев» хозяина. Хотя, если очень захотеть, можно было уладить вопрос без шума и пыли. Наверное, не очень хотели.
Последними «самоходом» прибыли Коля С. со спутницей.
Вечерние пейзажи:

Изображение

Спать не ложились допоздна – последние ушли по палаткам часа в три ночи. Пели песни под гитару, полночи жарили шашлыки, общались, рассказывали анекдоты и забавные случаи из жизни.
Утром оказалось, что среди сов есть и жаворонки. Новичок СНВ Виталий (vitalik243) удивлялся, как можно спать на отдыхе в таком прекрасном месте и обществе. Внёс свою лепту во всеобщую побудку весельчак и гедонист Игорь Т., который был подобен муэдзину, зазывавшему правоверных на утренний намаз. Лагерь проснулся, зашевелился, отряхнулся ото сна и скинул с себя одежды после ночёвки.
Погода стояла изумительная: тёплая и солнечная. После завтрака этим воспользовалась добрая половина лагеря, разбредшаяся по острову (не заходя лишь к «текстильным» соседям на западном конце острова) устраивавшая там и тут фотосессии. Любимое место для съёмок – коса Лёлика, но рядом с ней расположилась небольшая текстильная компашка, и мы, чтобы не сильно их смущать, на самой косе не задержались, ушли под прикрытие камышей и обрывистого южного берега.

Изображение

Днём прибыли ещё люди на своём катере. Сначала показались мне посторонними, но потом в разговоре выяснилось, что приглашены кое-кем из наших волейболистов. Шесть человек, из которых парни, бывавшие на н-пляже Новосибирска, разделись сразу, а девушки, натур-опыта, очевидно, не имевшие, остались в купальниках (лишь одна загорала топлесс). Ребята (но не девчата) оказались компанейскими, поделились водой для чая, позволили пофотографироваться на носу катера, чем мы и воспользовались:

Изображение

Девушки, хоть и чувствовали себя в безопасности, но оказались, наверное, «не в своей тарелке»: на контакт ни с кем не шли, держались друг друга, борт катера покидали редко. Не то что наши красавицы.

Изображение

Обед – звёздный час шеф-повара СНВ последних лет Виктора Х.

Изображение

О его кулинарных талантах я рассказывал в отчётах о СНВ прошлых лет – они выше всяких похвал. В этот раз нам были презентованы изготовленные дома пицца и какие-то пампушечки, точное название которых не помню. А спустя час или два Витя взялся за приготовление фирменного блюда – плова, который удаётся ему всегда, несмотря ни на какие досадные случайности: на конечный результат они практически на влияют.
С утра собрали и весь день топили баню.

Изображение

Наша баня уже старая, в некоторых местах потрёпана, думаем о её ремонте или замене. Но в этот раз старушка ещё послужила нам, хоть и немного меньше времени, чем в прежние годы.
Хороший субботний день клонился к вечеру, мы наслаждались солнцем, наготой и обществом друг друга.

Изображение

Но после ужина лёгкий юго-западный зефир сменился на холодный северо-восточный баргузин, и пришлось одеться. Но, кажется, не всем: пару-тройку голых тел в лагере я ещё замечал.
Холодным было и утро воскресенья.

Изображение

Просыпались медленно, из палаток выползали нехотя, костёр разводили лениво – пока не отогрелись чаем. Самые отчаянные предприняли рыбалку в пределах лагеря

Изображение

и даже, ко всеобщему удивлению, поймали на спиннинг несколько рыбин. Ближе к полудню солнце растопило холод и вновь разоблачило всех нас.
После ланча (вновь спасибо шеф-повару) мы провели традиционные СНВ-игры:

Изображение

программа была короткой, но участникам понравилась. В частности, вызвал интерес такой конкурс.
Каждому из двух соревнующихся парней привязывают на талии верёвку, на другом конце которой картошка (чуть достаёт до земли). Задание – быстрее соперника этой картошкой без помощи рук передвинуть спичечный коробок из одного конца пенки в другой.

Изображение

А в конце было «стояние на ушах», рассмешившее всех своим окончанием.

Изображение

СНВ-игры традиционно закончились за час-полтора до отъёзда первых участников – раздачей призов (вот такой получил я)

Изображение

и прощальным групповым фото.

Изображение

В 3 часа дня пришёл катер. Первыми прощались с СНВ кузбассцы и наши новички: Алёна и Виталий с семьёй.

Изображение

После этого лагерь быстро опустел.

Изображение

Палатки свёрнуты, и на берегу осталась только группа людей с вещами. Вторым рейсом на катере уехали те, кому на автобус, а последним – «уходящие в море»,по выражению капитана (в Академгородок).
До свидания, 2-й залив! Мы вернёмся через год!

Изображение

В заключение – несколько добрых слов о некоторых участниках СНВ.
Женя и Марина. Молодцы ребята! Главные организаторы Сибирских натур-встреч трёх последних лет, в которых их роль в организации растёт с каждым годом – а значит, и полезный опыт. Когда-то, надеюсь, они смогут освободить нас, ветеранов от организационных хлопот полностью.
Феликс и Катя. Большое спасибо за «занятие поляны» накануне заезда на СНВ!
Андрей «Сказочник» и Яна К. – спасибо за игру партнёрам по преферансу!
Валера Д. Земляк, друг и сосед приезжавшего к нам прежде Володи С. (VladS) из Горного Алтая, которому ныне уже 60 лет и сказавшего, что приезжать более не сможет. Валере спасибо за вкусный мёд и приглашение в гости: нынешние москвичи Антон и Лена приняли приглашение и уехали с СНВ сразу на Алтай.
Алёна С. (Алёнка-Teana) Новичок не только СНВ, но и вообще в н-сообществе. Влилась в коллектив так быстро и легко, как будто всегда в нём была. До СНВ натур-опыта почти не имела. Умница и красавица!
Виталий Ф., его жена Алёна и двое детей - 6 и 2 лет. Ребята, молодцы, спасибо вам! За то что откликнулись на приглашение и приехали, за ваш позитив, за дружную и большую натуристскую семью (старшей дочери ещё с нами не было), за детей, загорелых как цыганята (к тому же всем телом).
Антон, Сергей и Марина Ка. (Электра) – спасибо за песни под гитару.
Витя Х. – зимой Санта-Клаус, а летом шеф-повар СНВ. Вкус твоих блюд, Витя, мы не забудем!
Катя Ч. – благодарность за помощь шеф-повару.
Игорь В. (ИВа) из Новокузнецка, спецкор СНВ. Ждём твои фотоматериалы. Благодарность за то,что помог Алёне не потеряться - встретил в Боровом.
Влад Р. из Омска. Пропустил 2 предыдущих СНВ, но вновь приехал – и мы, конечно, рады старому другу, участнику по меньшей мере 8 Сибирских натур-встреч. Когда доведётся быть в Омске – обязательно заверну в гости.
Алексей из Кемерово. А вот его мы на СНВ приглашать больше не будем. В общем и целом он, возможно, хороший парень, но точно не наш. Подробности опускаю: сор из избы выносить не хочется.
До встречи на СНВ-14 в 2015 году!
Виктор Жук
АН»Гимнос», Новосибирск.

p.s: фото по возможности исправил и перезалил. Crash.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): Но после ужина лёгкий юго-западный зефир сменился на холодный северо-восточный баргузин...
"северо-восточный баргузин" :В шоке: "Баргузин" - название северо-восточного ветра на Байкале, дующего с Баргузинского хребта. :Голова кругом:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):XIII СИБИРСКАЯ НАТУР-ВСТРЕЧА (СНВ-13)...
Молодцы! Приятно читать, сопереживать позитивные эмоции, и присутствовать виртуально на вашем празднике :Танцы:
Приятно осознавать, что имеет место такая мощноорганизованная "техническая сторона".
Из минусов- "к сожаленью день рожденья СНВ только раз в году" :Пока!:
Виктор, позволю себе "как жудожник художнику" несколько пожеланий в отношении фотоотчётов (так сказать, незамыленным спецкорреспондентским, тем более, ты сам хотел меня видеть на СНВ :Подмигиваю )
Сюжет фоторяда подобран хорошо. Но разрешение ВСЕХ (!) фотографий (и природы, и людей издалека/сбоку/со спины и в полный анфас) ограничивать кучкой в 0.3 мегапискеля - идея, мягко говоря, неудачная.
Помещать в тело поста фотку (посредством ВВ-кода), когда она становится кликабельной,
и превьюшка по разрешению = разрешению оригинала, это тоже неудачно.
Имеем 12 мегапиксельный снимок с хорошей детализацией (4000х3000). Понимаем её до 0.3 мегапикселей. А затем повышаем до 1.2 мП (400х300)
Такая процедура безопасности не навредит, т.к масштабирование изображения на лице "заиграет пикселями",а вот смотреться в малом масштабе в отчёте будет приятнее.
И многие фото можно загрузить посредством фотохостинга, или непосредственно, как файл вложения.
Я поигрался в граф-редакторе, и "выровнил" некоторые работы:

18164

Это навскидку.
Если свой фотоматериал "битый", то можно воспользоваться работами ИВы , предварительно обработав, отретушировав,
обрезав и т п.
Хочу предложить свою помощь, в "доработке скрипки Страдивари" :Улыбаюсь:

vitalik243
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 47
Я: Семья

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение vitalik243 »

А, на следующий год нам можно уже будет фотографировать?(хотя бы свою семью?)просто было написано , что новичкам запрещено фотографировать! вот и нет у нас фото... ждём от Игоря!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Crash_71 »

vitalik243 писал(а):А, на следующий год нам можно уже будет фотографировать?(хотя бы свою семью?)просто было написано , что новичкам запрещено фотографировать! вот и нет у нас фото... ждём от Игоря!
Предположу, за год до следующего СНВ к вам будут присматриваться. "Розовые очки:
И если расположИте к себе доверие, то пожелание с фотоаппаратом будет наверняка, рассмотрено положительно. :По пивку:

vitalik243
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 47
Я: Семья

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение vitalik243 »

:Привет: У:Р:А :Танцы: СПАСИБО!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Сюжет фоторяда подобран хорошо. Но разрешение ВСЕХ (!) фотографий (и природы, и людей издалека/сбоку/со спины и в полный анфас) ограничивать кучкой в 0.3 мегапискеля - идея, мягко говоря, неудачная.
Я упомянул об этом в отчёте: совершенно забыл о настройках камеры и вспомнил только в субботу, на острове. Такое разрешение - по ошибке: оно просто стояло при более ранних съёмках.
Crash_71 писал(а):Хочу предложить свою помощь, в "доработке скрипки Страдивари" :Улыбаюсь:
С удовольствием приму такую помощь.
Crash_71 писал(а):
vitalik243 писал(а):А, на следующий год нам можно уже будет фотографировать?(хотя бы свою семью?)просто было написано , что новичкам запрещено фотографировать! вот и нет у нас фото... ждём от Игоря!
Предположу, за год до следующего СНВ к вам будут присматриваться. "Розовые очки:
И если расположИте к себе доверие, то пожелание с фотоаппаратом будет наверняка, рассмотрено положительно. :По пивку:
Скорее всего,так и есть. Первое впечатление прекрасное, но выводы о полном доверии люди сделают не сейчас.
А свою семью фотографировать можно всегда.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

vitalik243
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 47
Я: Семья

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение vitalik243 »

Я военный(хоть и бывший) и в чужой монастырь со своим уставом не лезу! Выполнил все ВАШИ инструкции! А , смотри не смотри на меня....Я всегда такой , КАК есть!(маски не одеваю!)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Многие , кто фотал или видео снимал Виталину ПРИШЛИТЕ пожалуйста в ВК очень хочется посмотреть....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

vitalik243 писал(а):Многие , кто фотал или видео снимал Виталину ПРИШЛИТЕ пожалуйста в ВК очень хочется посмотреть....
Я тоже сфотал, но разрешение плохое: видно неотчётливо.
vitalik243 писал(а):Я военный(хоть и бывший) и в чужой монастырь со своим уставом не лезу! Выполнил все ВАШИ инструкции! А , смотри не смотри на меня....Я всегда такой , КАК есть!(маски не одеваю!)
Я-то о тебе свой вывод сделал, :По пивку: но за других ручаться не могу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

vitalik243
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 47
Я: Семья

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение vitalik243 »

СПАСИБО!!!! :По пивку: Я не подведу!слово МИЧМАНА! Отправь хоть , что есть!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение ИВа »

vitalik243 писал(а):СПАСИБО!!!! :По пивку: Я не подведу!слово МИЧМАНА! Отправь хоть , что есть!
О, так ты "сундук"! Привет от главного корабельного старшины! :Отлично: :Хлопаю:
А фото буквально вот-вот...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
zhura777
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение zhura777 »

Отмечусь)
Чудесные выходные посреди напряжённой работы) 2й раз на СНВ а эмоций через край!
Спасибо организаторам за неуклолонное стремление к сплочению натур масс)) отдельно Евгешечкам,ИВа,Алёнка-Теана за компанию!!! Остальным за атмосферу фестиваля и позитив!
Скажу честно побывал во многих городах и странах,но нигде не встречал более открытых и искренних людей как ВЫ.
Здесь можно забыть о проблемах и просто наслаждаться жизнью и происходящим. Здесь получаешь спокойствие. Всегда можно найти собеседника и выразить своё мнение без осуждения. Воистину-голый,значит искренний!
Юрий. В "теме" с 2007г.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Crash_71 »

Внёс свою лепту в коррекцию фотоотчёта. :Читаю:
Не все фотографии "вытянуты" до более-менее приемлемого качества, но вид стал заметно получше. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Внёс свою лепту в коррекцию фотоотчёта. :Читаю:
Не все фотографии "вытянуты" до более-менее приемлемого качества, но вид стал заметно получше. :Улыбаюсь:
Спасибо за помощь!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Вит9
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:40
Оценки сообщений: 1
Откуда: Россия
Возраст: 32
Я: Парень

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Вит9 »

Всем Огромнейший Привет!
Меня зовут Виталя! Я из Томска!
Очень жаль, что не знал об этом ресурсе раньше... Быть может смог бы вместе с Вами провести эти дни...
Спасибо отдельное Викору Жук за ссылку... созвонился... сейчас в ожидании встречи с участниками Томского движения!
Надеюсь, что в следующем году буду вместе с Вами...
Здоровья Вам всем, Ребята, и всяческих успехов!)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

Спасибо, Вит9. Приезжай на следующий год. :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»