Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Испания: Салоу (Порт Авентура + El Torn) 10-15 августа

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Aleksss

Испания: Салоу (Порт Авентура + El Torn) 10-15 августа

Сообщение Aleksss »

Привет друзья!
Мы с женой ищем компанию для поездки в Испанию, желательно пару. У нас отпуск весь август, и поэтому с конкретной датой еще не определились, но уже скоро :Ура!: :Ура!: :Ура!: (начнем бронировать отель и билеты). Вылет из Москвы предполагаем 10-15 августа на 10-11 дней. Вторая половинка :ДевАчка: очень хочет побывать в Порт Авентуре, что в Салоу - поэтому останавливаться будем скорее всего там (несколько ночей, потом готовы ехать куда-угодно), откуда недалеко (20-25 км) до натуристского кемпинга и пляжа El Templo Del Sol (El Torn).
Кто с нами пишите, может даже сможем поселиться в одном отеле)))) С Вас хорошее настроение, с нас отличная компания)))

Aleksss

Испания: Салоу (Порт Авентура + El Torn) 10-15 августа

Сообщение Aleksss »

Ну что, народ, может хоть кто-нибудь в Испанию в августе собирается?

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Испания: Салоу (Порт Авентура + El Torn) 10-15 августа

Сообщение joi »

Aleksss писал(а):Ну что, народ, может хоть кто-нибудь в Испанию в августе собирается?
да мы тут на черном в палатке как нить))) я вообще невыезной из-за работы.
Ну а дружба начинается с улыбки:)

виталий механик

Испания: Салоу (Порт Авентура + El Torn) 10-15 августа

Сообщение виталий механик »

я тоже планирую отдохнуть в испании с 10 августа. можем обьединится.

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»