Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

АНАПА 2012

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Закрыто
Stanislav63

АНАПА 2012

Сообщение Stanislav63 »

В середине июня до конца месяца.... :Я крут!:

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

АНАПА 2012

Сообщение joi »

в начале июля на авто . ищём кого подвезти или вместе отдохнуть.
Ну а дружба начинается с улыбки:)

andry

АНАПА 2012

Сообщение andry »

Мы семейная пара 34 и 30 л. ( приверженцы ровного загара) будем выезжать в Анапу поездом 3.7.12. Т.к. Утриш закрыли будем отдыхать в Благовещенской под Анапой. Хотелось бы на пляже иметь компанию сторонников, чтоб не быть одиночками.

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

АНАПА 2012

Сообщение joi »

не совсем же закрыли. на лодке по морю во 2 или 3 лагуну можно приплыть и там отдыхать.
Ну а дружба начинается с улыбки:)

ШУРИКАТ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 00:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение ШУРИКАТ »

Был в Большом Утрише. К вечеру охрана уходит и можно будет пройти по берегу.

ArkArk

АНАПА 2012

Сообщение ArkArk »

Были сегодня в Утрише. Ничего хорошего. Народу мало, практически все в купальниках. Егеря смотрят на всех с ухмылкой, типа надо же придурки, нормально, как все им не живется. Мы даже раздеваться не стали, это паноктикум какой то, а не нудепляж. Как то знаете ли не хочется быть экспонатом. Короче сплошное разочарование. Теперь вот думаем, куда податься ? К сожалению других мест не знаем. Скорее всего в Благовещенку поедем.

ШУРИКАТ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 00:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение ШУРИКАТ »

Вот, вот егеря, чихать мне на них, надо было ещё дальше идти, но туда всё равно далековато. Вечером нудисты к водопаду ходят помыться и уходят обратно дальше из зоны заповедника. В зоне заповедника остались такие местечки, говорящие о том, как раньше было много народу.

михаил
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: сочи
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

АНАПА 2012

Сообщение михаил »

утриш остаётся в прошлом,как лучшие воспоминания!!!нет там теперь той свободы,как раньше....не дают людям дышать свободно!!!

Закрыто

Вернуться в «Совместные дальние поездки»