Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

В августе в Евронат, Франция

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
isea
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

В августе в Евронат, Франция

Сообщение isea »

Привет всем!

Собираемся в августе отдохнуть на французском атлантическом побережье - в натуристском курорте Евронат (Euronat). Находится Евронат на юго-западе Франции примерно в 80-ти километрах северо-западнее Бордо на атлантическом побережье. Евронат - это огромная курортная "деревня" площадью 335 Га, большую часть которой занимает сосновый бор и песочный пляж протяженностью 2.5 км. Жилье там - это отдельные экологически чистые домики, "прячущиеся" в зелени: участки каждого домика таковы, что соседние домики не видны - ощущение, будто вы в лесу живете. Шикарный воздух и тишина! А с учетом того, что курорт натуристский - отдыхая в костюмах Адама и Евы, можно по-настоящему на неделю-две убежать от цивилизации и отдохнуть на лоне чистой природы, но при этом в комфортных условиях.

Летим самолетами Москва-Париж-Бордо, там арендуем авто - и до курорта добраться, и потом просто самим поездить по окрестностям.

Будем рады попутчикам!

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»