Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Крым

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

Крым

Сообщение lodka125 »

мы пара едем в крым с палатками ищем единомышленников-присоединяйтесь



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ехать ли в Крым этим летом ?

Сообщение Виктор Жук »

Чего боишься-то? В Крыму спокойно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Ехать ли в Крым этим летом ?

Сообщение motoshaman »

Виктор Жук писал(а):Чего боишься-то? В Крыму спокойно.
Подтверждаю! Откатал в Крыму май... холодно правда в мае было...

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Крым

Сообщение Ликаста »

А добирались как туда-обратно? Я так поняла, с этим основная проблема и у россиян, и украинцев. У нас "Укрзалiзниця" по старой цене билеты продает, а в обратном направлении - в Украину, слышала, в три раза дороже билеты стали.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Крым

Сообщение Вадим Света »

Мои друзья, уехали в Коктебель и в данный момент они там отдыхают, ехали на машине паромом до керчи ,ждали очередь 12 часов. За паром отдали 2000 тыс. руб проблем особенных вроде нет , только погода пока переменчивая. :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Крым

Сообщение Виктор Жук »

Ликаста писал(а):А добирались как туда-обратно? Я так поняла, с этим основная проблема и у россиян, и украинцев. У нас "Укрзалiзниця" по старой цене билеты продает, а в обратном направлении - в Украину, слышала, в три раза дороже билеты стали.
Не доверяй слухам - проверь, как на самом деле.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Крым

Сообщение КИВлад »

Ликаста писал(а):...У нас "Укрзалiзниця" по старой цене билеты продает, а в обратном направлении - в Украину, слышала, в три раза дороже билеты стали.
"Укрзалiзниця" продаёт билеты в гривнах, а Крым в рублях, а курс гривны к рублю примерно сейчас 1:3. Вот Вам и "в три раза". :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Крым

Сообщение motoshaman »

Ликаста писал(а):А добирались как туда-обратно?
Вадим Света писал(а):Мои друзья, уехали в Коктебель и в данный момент они там отдыхают, ехали на машине паромом до керчи ,ждали очередь 12 часов. За паром отдали 2000 тыс. руб
мне проще, мой транспорт в очередях и пробках не стоит. На пароме много места не занимает, потому и без очереди и всего 600 рублей за переправу :Дразнюсь:

Изображение

Аватара пользователя
M@rio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Крым

Сообщение M@rio »

Был в конце мая. Только оттуда.
Впервые за много лет поездом. Машиной не рискнули т.к. в марте (уже после референдума) у одних наших крымских знакомых машину отобрали на перешейке укрские погранцы-разбойники. Ну заявление в милицию, там их отправили в далекий пеший тур. По итогу общественным транспортом добирались... Короче, на поезде.
Самая большая неприятность - на границе правосеки наши злобно зыркают. Хотя контроля особого нет. Сумки никто не перетряхивал. А у меня на верхней полке забыли даже паспорт глянуть.
Укроконтроль в Мелитополе (хотя остановка потом есть в Новоалексеевке, не отменят ее никак из-за базара вокзального с которого кормится весь поселок), российский в Джанкое.
На "острове" все отлично. Крым на подъёме. Над каждой хатой триколор У:Р:А . Уже есть новые госномера на авто - 777 регион :Я крут!: . Ну а у кого пока старые те просто спецнаклейками слева хохляцкую атрибутику заклеивают, так и ездят. Мощный демотиватор, привез несколько штук. :Улыбаюсь:
Внешних изменений пока мало, но уже что-то есть. Например троллейбусную трассу приводят в порядок. Разметка, ограждения, дренажка. От Симферополя до ангарского перевала уже везде 4 полосы.
По горам народ ходит, пока еще немного. Все спокойно. Правда когда в камуфляже ходишь то косо посматривают.
В Севастополе больше военных стало. Со всех флотов моряки есть, бывшие украинские уже переатестовались.
На Кошке народ уже потихоньку занимает места.
Вообщем сезон ожидается, хотя может и не такой интенсивный.
Цены на продукты не изменились. По лекарствам, укроТВ кричало про дикие цены, проверил: "любимый" цитрамон если в нэньке дарницкий 42коп/тбл, то в Севастополе 30коп/тбл житомирский, а если российские, то 16коп/тбл и даже 11коп/тбл. Бензин 12грн (в нэньке 15-16). Вобщем "страшная жизнь в оккупации" налицо :Ржу нимагу: Кстати я еще в гривне рассчитывался, но с 1 июня уже только рубли.

Автобусы на Крым с материка не ходят. Поезд Харьков-Симферополь ходит, но через день, а не каждый день как положено в это время.
Я еще ехал по старому расписанию - время пограничного контроля компенсировалось более быстрым ходом.
Но теперь ближе к лету, когда в составе по 25 вагонов и все битком (ходим-то через день) на контроле стоят намного дольше и поэтому из Харькова отправление теперь раньше. На других направлениях наверное аналогично.

Собираюсь в августе. Еще не решил окончательно что и куда.
Наверное поездом. Хотел бы машиной (с палаткой мобильности больше), но стремно, да и уточнить хотел если кто знает. Как теперь мне на машине в Крым если на одной еще советские госномера, а другой управляю по доверенности?

P.S. Буду рад компании интересной девушки из Харькова, ну или не из Харькова :Подмигиваю .
D.J. M@rio

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Крым

Сообщение Konstantin_Kot »

Хороший позитивный репортаж "с места событий" :Отлично: , побольше бы таких.
P.S. Евросоюз грозится ввести санкции на поставку товаров из Крыма. Прежде всего это касается крымского вина. Ну и "слава ЕС!". Пусть везут вино в Россию. Как-то весной в Москве наткнулись в Ашане на крымское вино, так только его потом и пили. После искал это вино у нас в тьму-таракани, нигде нет даже намёка.

Аватара пользователя
Alincka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 14:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kotovsk
Возраст: 21
Я: Девушка

Крым

Сообщение Alincka »

:Привет: Ребятки никто не хочет в Бахчисарай? Я была в прошлом году, мне очень понравилось, чистый воздух, горы, множество достопримечательностей! Уверяю, будет на что посмотреть, а комнату со всеми условиями снять на сутки 50 грн. :Давай!: Кто заинтересовался -присоединяйтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Крым

Сообщение Crash_71 »

Alincka писал(а)::Привет: Ребятки никто не хочет в Бахчисарай? Я была в прошлом году, мне очень понравилось, чистый воздух, горы, множество достопримечательностей! Уверяю, будет на что посмотреть, а комнату со всеми условиями снять на сутки 50 грн. :Давай!: Кто заинтересовался -присоединяйтесь!
Надо информацию оглашать в рублях ужЕ :Улыбаюсь:
А заодно отписаться мини-репортажем КАК Вам понравилось, ну и, естественно, о нудистских достопримечательностях, что там да и как :Танцы:
Если и фото приложится, то вообще- супер реклама будет Бахчисараю :Подмигиваю

колян
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: орша
Возраст: 39
Я: Парень

Крым

Сообщение колян »

в последнюю декаду июля планирую с палаткой побыть в орджо , тихой ну и если получиться на меганом кого заинтересовало пишите обсудим

Аватара пользователя
Alincka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 14:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kotovsk
Возраст: 21
Я: Девушка

Крым

Сообщение Alincka »

Я не делаю рекламу Бахчисараю, а всего лишь делюсь своими впечатлениями об отдыхе!
Фото поделюсь при личной встрече. Я останавливалась в посёлке Песчаное. Нуд пляжи расположены у обрывов мыса, разделяющего пляжи Песчаного и Углового, в виде (просто райских) карманных пляжей! Водичка прозрачная с голубым оттенком, такую воду я видела только в фильмах. Сам пляж тоже чистый, я утром загорала, а вечером гуляла пешком по городу. Мне очень понравилось, хочу вернуться в августе.

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Крым

Сообщение Сергей С.Н. »

Спасибо за подсказку, очень хочется отдохнуть на нудпляже. Нодоедают мокрые плавки и бесконечно подворачиваемые женские бюстгалтеры. Лучше бы они их сняли, чем заморачиваются на проблемах открытости или незагорелости отдельных участков.
Лучшее общение, тесное прижатие

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Крым

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
Друзья вернулись из Крыма. Были там первую половину июня.
Из плюсов перемен флага: пустынные пляжи; дешевое жилье (в Новом Свете крыло частного дома из двух комнат со всеми удобствами и своим двором за 850 рублей в сутки на всех 5 человек :Отлично: ); просто счастливые бюджетники, особенно военные, - принимающая сторона; воды, газа и эл-ва хватает (вопрос цены).
Из минусов (надеюсь временных): вместо суток теперь добираются люди за полтора; не все экскурсионные мероприятия обслуживаются из-за низкого спроса.
Вывод: кто не пожалеет сил на дорогу - тот отдохнет на славу.
Да. Еще запретили в Коктебеле судам проходить под Золотыми Воротами. ГИМС РФ поработал.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Крым

Сообщение Konstantin_Kot »

Статья про поездку в Крым одного из украинских журналистов https://www.facebook.com/vitalij.svobod ... tif_t=like
P.S. Если убрать политику за скобки, то можно найти для себя полезную информацию.

ksuhjon

Крым

Сообщение ksuhjon »

мы бы тоже с мужем съездили в крым ,но в этом году как-то страшно,может на следующий,обстановка утихомирится.Я очень люблю Ялту-шикарная природа и море тоже радует,интересно как изменятся там цены после всех событий.

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

Крым

Сообщение lodka125 »

а кто на украине знает места

Аватара пользователя
M@rio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Крым

Сообщение M@rio »

ksuhjon писал(а):мы бы тоже с мужем съездили в крым ,но в этом году как-то страшно,может на следующий,обстановка утихомирится.Я очень люблю Ялту-шикарная природа и море тоже радует,интересно как изменятся там цены после всех событий.
В самом Крыму как раз всё пучком. Главное туда попасть. А вот по пути в Крым и обратно действительно возможны сюрпризы. Самому на машине стремно ехать, а значит не везу с собой ни подводное снаряжение ни телескоп (крымское небо просто супер). Поэтому только и останется, что пешие походы ну и нуд пляж :). Единственное закрадывается мысль велик с собой взять.
D.J. M@rio

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Крым

Сообщение Сергей С.Н. »

lodka125 писал(а):а кто на украине знает места
И какие же места интересуют в Украине? :Привет:
Лучшее общение, тесное прижатие

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»