Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Литва

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

Литва

Сообщение vodolaz »

А есть ли натуркемпинги в Литве?

mecius
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: litva
Возраст: 40
Я: Парень

Литва

Сообщение mecius »

Я из Литвы :Привет:

eduard039
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 12:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: La Pineda, España
Я: Парень

Литва

Сообщение eduard039 »

Переехал из Калининграда в Ригу. Всем привет! :Привет:
Организуем отдых в Испании на побережье Коста-Дорада (Ла Пинеда, Салоу, Камбрилс, Порт Авентура, Майами Плайя, Дельтебре, Таррагона, Торрембарра). Аренда апартаментов или домов от 1 недели. Цены дружественные. Трансфер от аэропортов Барселона и Реус.

Аватара пользователя
Semjons
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Riga
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Литва

Сообщение Semjons »

Я с компанией единомышленников, по приглашению литовских нудистов из сообщества Solar, пару лет тому назад посетил День голышей в Друскининкяйском аквапарке. Аквапарк очень хороший, множество разных бань, хороший бассейн, и в день голыша везде можно, даже нужно, ходить голышом. Если есть возможность посетить, всячекки рекомендую.Информацию об аквапарке можно посмотреть по ссылке: http://akvapark.lt/ru/naujienos/vechera ... /?cat=1141

сержик65
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вильнюс
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Литва

Сообщение сержик65 »

vodolaz кемпингов нет ,а натурпляжи есть - Куршская коса - Нида и Смельтине /близ Клайпеды / ,а также пляж в Паланге и Швянтойи / пригород Большой Паланги ,а также пляж в Гируляй / близ Клайпеды и того 6 официальных пляжей .Приезжайте ,встретим ,все покажем и вместе сходим . Сержик 65 Вильнюс Литва

ivit
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Литва

Сообщение ivit »

Друзья, а кто-то был на пляже в Паланге?

Discoverer
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 09:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 43
Я: Парень

Литва

Сообщение Discoverer »

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в окрестностях Швентойи где есть пляж, где спокойно и безопасно девушка может быть без купальника? Планируем поездку, хочется сразу определиться с гостиницей, чтобы не очень далеко было.
Заранее спасибо за подсказку.

Discoverer
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 09:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 43
Я: Парень

Литва

Сообщение Discoverer »

И еще.) и в Швянтойи, и в Паланге вроде бы есть "женские" пляжи. Туда не корректно, значит, со своей страницей идти?

НУДИСТОФФФ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вильнюс
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Литва

Сообщение НУДИСТОФФФ »

В теме много вопросов без ответов. На момент написания этой заметки у нас в Литве есть 3 официальных нудистских пляжа на побережии Балтики:
1. Огромный пляж в Смильтине на косе рядом с Клайпедой (переправившись на пароме на косу на старой переправе из центра Клайпеды, надо пройти общий пляж, за ним мужской, а за ним то, что вы ищете) искать тут 55°41'37.4"N 21°06'00.0"E;
2. В Ниде (самый западный пляж в Литве - он последний на косе, дальше Калининградская область) искать тут 55°18'01.5"N 20°58'22.1"E;
3. В пригороде Клайпеды в Гируляй (идти вправо от центрального входа на общий пляж);
На взморье больше НИГДЕ официальных нудистских пляжей в Литве нет.

Все пляжи отличные, собирается спокойная и дружелюбная публика, в Ниде часто бывают немцы.

A8442
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 06:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Смоленск
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Литва

Сообщение A8442 »

Отдыхали в этом году в паланге. Посетили два пляжа. Первый женский. Официальный. Найти его не сложно. Людей много. Рядом пляж текстильщиков. Нам не понравилось. Второй пляж находиться за парком тышкевичей. Если идти от пирса в сторону парка по пляду, то ориентиром будет будка спасателей. От нее еще пройти примерно 500 метров по пляжу. Удобно загорать в дюнах, в полностью приватной обстановке и выходить на пляж для купания. Пляж полупустынный. Понравился.

Ответить

Вернуться в «Литва»