Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Работа нагишом

Как заработать денег?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение shumi65 »

Crash_71 писал(а):
annni писал(а): А парикхмахерские это уже из разряда интим-услуг.
О как! С чего бы это?
Там же не лобки стригут с попутным интимным массажем... :Смущаюсь:
Я сам давно уже не хожу в обычные парикмахерские салоны стричься. У меня на лестничной площадке в соседской квартире девушка на дому стрижёт. Клиентов (и клиенток) у ней - вагон и тележка. Кому подстричься, кому покраситься, кому мелирование, кому укладка (или хрен знает, что там ещё с головой можно сделать)))).
Вот и я время от времени пользуюсь её услугами. И далеко не ходить, и ценник демократичный.
Надо будет ей сказать в следующий раз:
:Подмигиваю Соседка! Стрижёшь волосы клиентам? Это интим- услуги :Хлопаю:
А соседка тоже голая стрижет? :Подмигиваю
Отдыхаю на Нерской.

annni
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 май 2018, 16:47
Оценки сообщений: 2
Откуда: Киев
Возраст: 30
Я: Семья

Работа нагишом

Сообщение annni »

А то, что причёску на голове клиенту делают - это служба БЫТОВЫХ услуг (а вуайеризм клиенту идёт просто бонусом).
"идет бонусом". То есть, нагота здесь - это маркетинговый ход по привлечению клиентов + способ взять больше денег за услугу... Можно конечно пытаться лукавым витийством это отрицать, но как-то лицемерно получится. Или смело записывайте всех стриптизерш в нудистки))))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Работа нагишом

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):А соседка тоже голая стрижет?
Нет, на ней специальный такой халат/передник (не знаю, как это правильно называется) - этакая спецодежда для цирюльников.
Чтоб волосы не липли. По тактильным ощущениям - на шёлковое что-то похожее. Гладкое, прохладное.
Наверняка какая-то кЕтайская синтетика :Улыбаюсь:
Несколько раз я пытался (в силу своего мужского любопытства) представить её неглиже за работой, но она уж слишком толстенькая. Настолько, что когда стригёт, ей надо поближе подойти, но живот мешает.
Порой возникает ощущение, что "специально трётся" :Смущаюсь:
И будь я каким-нибудь 17летним пацаном, то эрекция поднимала бы мою накидку точно :Ржу нимагу:
Но сейчас я просто с улыбкой воспринимаю такой тесный рабочий телесный контакт "Розовые очки:

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
annni писал(а):"идет бонусом". То есть, нагота здесь - это маркетинговый ход по привлечению клиентов + способ взять больше денег за услугу...
Не спорю, нагота сотрудниц влияет на ПОВЫШЕННЫЕ РАСЦЕНКИ прайса по стрижке/укладки, но сами эти услуги "по волосам" - включены в ценник.
Голые доставщики пиццы - это тоже маркетинговый ход по увеличению объёма продаж.
Голые инструкторши фитнес-клуба - это тоже маркетинговый ход по увеличению числа клиентов.
Голые официантки в ресторане - это маркетинговый ход для увеличения коммерческой прибыли.
Голые массажистки - это маркетинговый ход для подъёма бизнеса.
Ну и т д...
В свете нашей беседы, самое "безобидное" - это голые администраторы натуркемпинга "Чистые дюны".
Вот там вообще никакой сексуально-вуайеристской эксплуатации.
Голыми убирается пляж. Голыми монтируется строительство инфраструктуры.
Взаимодействие администрации с клиентами проходит в демократичном взаимном голом виде. :Сдаюсь:

Алексей85
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 10:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Дмитров
Возраст: 33
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение Алексей85 »

В-целом, я так понял что замарачиваться не стоит?
Тогда я буду один ))), офис уже практически снят

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение КИВлад »

Тему почистил, всё снёс в Болталку.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение swift »

Что я делал и делаю нагишом:
- все по дому. ремонт, починка сломавшихся девайсов, готовка когда нужно и т.п.
- вне помещения: садово-огородные дела, приготовление бетона и бетонирование, некоторые виды обслуживания и ремонта машины, мойка машины, уборка во дворе.

Работать нагишом очень приятно и удобно. Из одежды только обувь и перчатки, когда это необходимо.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6995
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение Au.gim »

У меня, кстати не так давно, спрашивали о работе такого рода. Да и мы не против были бы :Привет:
Кстати о ролике: Герда прекрасно выглядит для своего возраста. Ей где-то под сорок. Она и сама говорит, что изменилась (думаю, что помолодела). В который раз убеждаюсь, что нудизм способствует улучшению состояния человека как наружно, так и внутренне.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение swift »

Au.gim писал(а):Кстати о ролике: Герда прекрасно выглядит для своего возраста. Ей где-то под сорок. Она и сама говорит, что изменилась (думаю, что помолодела). В который раз убеждаюсь, что нудизм способствует улучшению состояния человека как наружно, так и внутренне.
Конечно способствует. По крайней мере за осанкой точно следишь.
А что за ролик и ху из Герда? :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение КИВлад »

swift писал(а): Конечно способствует. По крайней мере за осанкой точно следишь.
А что за ролик и ху из Герда? :Улыбаюсь:
Ролик не смотрел, но поддерживаю. :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение swift »

КИВлад писал(а):Ролик не смотрел, но поддерживаю.
:))))) :Улыбаюсь:
Чего сразу ржать-то. Ну не понял я о каком ролике речь. А натуризм способствует буквально всему :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6995
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение Au.gim »

swift на первой странице темы Крэш выложил. Парикмахершу зовут Герда. Ролик будто специально сделан для рекламы. Красиво и приятно.
Кстати, если открыть своё дело, или заняться подобно О,Мен разработкой своей территории, то можно сколотить команду единомышленников и работать нагишом, зарабатывая себе на жизнь. :Это он: :Танцы:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение swift »

Au.gim, спасибо за объяснение. :Улыбаюсь:
Посмотрел ролик. Здорово.
Есть один нюанс, который у меня в голове пока не сложился - говорится, что за то, что мастера неглиже, оплата услуг выше. То есть, получается, обнаженный вид стоит денег. То есть, нагота продается. Как в стрипбаре и тп. Я понимаю, что хозяин преследует исключительно коммерческую цель и к нему не может быть никаких претензий, равно как и к девушкам-мастерам - они тоже хотят зарабатывать больше вот и продают свою наготу. Понимаю и то, что пока в социуме нагота не является нормальной опцией, вариант коммерческого использования её будет существовать. Типа вообще-то аморально, но если за деньги, то можно. Этакий привкус лицемерия со стороны социума.
Но есть и полезная для нас сторона - за кадром говорится, что этот салон существует уже 12 лет. А это значит, что и с точки зрения закона здесь все нормально и социальное сопротивление и предубеждение к публичной наготе преодолимо. Это внушает оптимизм. По крайней мере у нас в стране есть прецедент и на него можно ссылаться в случае чего.
Я прямо загорелся придумать какое-то некоммерческое предприятие для популяризации натуризма-нудизма. Только я не хочу, чтобы нагота была платной фичей, это нечестно по отношению к собственно идее.
Короче, буду думать, может что-то в голову придет. :Улыбаюсь:
Ещё раз спасибо.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6995
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение Au.gim »

Да swift, платной наготы у нас в избытке. И, как не печально, даже в семейной жизни. Но коммерция есть коммерция и заработать даже на допустимо нагих салонах красоты, клубах и даже фермерских хозяйствах, найдутся деляги, которые не упустят возможность состричь с предпринимателей деньжат. Поэтому, создавая даже такое предприятие с нашим уклоном надо быть готовым к крышеванию с соответсвующей мздой. А, как известно, крыша выше много лучше, но и подогрев более затратный.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Работа нагишом

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):и даже фермерских хозяйства
угу ... особенно в пчеловодческих. хорошая идея, кстати - голый пасечник-нудист
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6995
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение Au.gim »

Да не проблема "Розовые очки: Одеть на голое тело такую же стчатую накидку и управляйся с уликами когда надо. :Отдыхаю:
Главное не пить спиртное. Пчёлы запах спирта не любят.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Работа нагишом

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Пчёлы запах спирта не любят
это точно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

annni
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 май 2018, 16:47
Оценки сообщений: 2
Откуда: Киев
Возраст: 30
Я: Семья

Работа нагишом

Сообщение annni »

swift писал(а): Понимаю и то, что пока в социуме нагота не является нормальной опцией, вариант коммерческого использования её будет существовать. Типа вообще-то аморально, но если за деньги, то можно. Этакий привкус лицемерия со стороны социума.
Более того, курорты для нудистов обычно стоят дороже аналогичных курортов для одетых. а бесплатные нуд пляжи обычно находятся на значительно удалении по сравнению с бесплатными пляжами для текстиля, то есть за них приходится платить временем на дорогу... Так что не только за просмотр наготы мы платим, но и за возможность отдыхать без одежды тоже! И вряд ли что-то изменится в ближайшем будущем.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение swift »

annni писал(а):Более того...
К сожалению, все это так. Абсолютно согласен.
Да мне не столько платные курорты нужны, сколько возможность отдыхать голышом на природе без вероятности что моралист какой-нибудь мозг начнёт выносить. Хотелось бы, чтобы социум понял и принял бы уже, наконец, что обнаженное тело никого не оскорбляет, никому не угрожает и ничего постыдного не имеет.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6995
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение Au.gim »

Всё зависит не столько от личных убеждений индивидума, а скорей от религиозных убеждений той или иной страны. Хотя и здесь 50/50. Чтобы принять нагое тело как абсолютно не постыдное зрелище, а само собой разумеющееся необходимо разделить общество на ЗА и ПРОТИВ. А это ни к чему хорошему не приведёт. Поэтому у нас существуют законы неприкосновенности частной собственности, где можно вести себя как заблагорассудится.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

annni
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 май 2018, 16:47
Оценки сообщений: 2
Откуда: Киев
Возраст: 30
Я: Семья

Работа нагишом

Сообщение annni »

swift писал(а):
annni писал(а):Более того...
К сожалению, все это так. Абсолютно согласен.
Да мне не столько платные курорты нужны, сколько возможность отдыхать голышом на природе без вероятности что моралист какой-нибудь мозг начнёт выносить. Хотелось бы, чтобы социум понял и принял бы уже, наконец, что обнаженное тело никого не оскорбляет, никому не угрожает и ничего постыдного не имеет.
Мужчина может и может позволить себе быть один голый среди одетых людей (при условии что "моралисты" не пристают), а вот девушкам это тяжелее. Возможны навязчивые попытки познакомиться или даже агрессия... Это похуже моралистов будет. Лучше чтоб вокруг были другие нудисты, тогда растворяешься в толпе и чувтствуешь себя безопасно. В этом плане как раз очень хороши нудистские курорты, там расслабляешься настолько, что всю оставляешь одежду в номере. Даже на вечернюю прогулку можно выйти голышом

Ответить

Вернуться в «Бизнес»