Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Работа нагишом

Как заработать денег?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Алексей85
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 10:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Дмитров
Возраст: 33
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение Алексей85 »

Меня озадачил тут вопрос, хотел бы устроиться на работу где можно работать голышом, но такого почти не найти и стал задумываться, а не создать ли свое и принимать на работу единомышленников? Без дресс кода, хочешь быть одетым, будь, хочешь нагишом, никто не против. Как думаете стоит размышлять в этом направлении?

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение АлМел »

Алексей85 писал(а):Меня озадачил тут вопрос, хотел бы устроиться на работу где можно работать голышом, но такого почти не найти и стал задумываться, а не создать ли свое и принимать на работу единомышленников? Без дресс кода, хочешь быть одетым, будь, хочешь нагишом, никто не против. Как думаете стоит размышлять в этом направлении?
Почему бы и нет. В западных странах есть подобные успешные примеры (кафе, парикмахерские, офисы).

Алексей85
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 10:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Дмитров
Возраст: 33
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение Алексей85 »

АлМел писал(а):Почему бы и нет. В западных странах есть подобные успешные примеры (кафе, парикмахерские, офисы).
Будет именно офис, без приема клиентов, все дистанционно.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение АлМел »

Алексей85 писал(а): Будет именно офис, без приема клиентов, все дистанционно.
Это тем более реально. Ведь это будет согласованное всеми работниками решение в замкнутой системе.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Проблема только в наборе кадров. Учитывая немногочисленность нудистов в нашей стране и преобладание негативного к нашему образу жизни отношения общества.

Алексей85
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 10:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Дмитров
Возраст: 33
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение Алексей85 »

АлМел писал(а):Это тем более реально. Ведь это будет согласованное всеми работниками решение в замкнутой системе.
Тем более считаю что так будет больше стремления у коллектива работать, так как работаешь именно в тех условиях, которые для тебя идеальные или близки к этому, а такое терять не хочется

Добавлено спустя 19 минут 17 секунд:
А тут есть кто бы именно хотел так работать? Гипотетически.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение АлМел »

Алексей85 писал(а):
А тут есть кто бы именно хотел так работать? Гипотетически.
Я бы с удовольствием! Но специфика моей работы не позволяет.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Работа нагишом

Сообщение Crash_71 »

Алексей85 писал(а):Как думаете стоит размышлять в этом направлении?
Список профессий с "голым дресскодом" сильно ограничен, по сравнению с "одетым".
Теоретически, голышом можно работать (к примеру) спасателем (правда, не на всяком пляже и при соответствующей физической форме), фитнес-клуб с какими-нибудь заворотами в йогу и прочие "пути жизненной энергии"... натурщиком (ну тут, как и со спасателем - надо быть образцом для подражания фигурой), банщиком, массажистом, а каком-нибудь оздоровительном санатории проводить физкультурные процедуры, включая водные (это пересекается со спасателем и фитнесом).
Было бы весьма прикольно (и экзотично), если гиды-проводники для походов и ознакомления с достопримечательностями туристам показывать, но тут важно законодательное разрешение страны, и в "скрепной России" такое - ближайшие лет 200-300 не грозит (имхо).
Работы, связанные с ПРОИЗВОДСТВОМ - требуют наличие на теле работника СПЕЦодежды - как некую дополнительную защитную прокладку, чтоб не травмироваться лишний раз.
В "старые добрые 90-е" читал в "Спид - инфо" байку про уборщиц по-найму (клининговая компания) приезжают, убирают помещение исключительно голышом. Максимум - на голове "тряпочка/бейсболочка" с названием фирмы.
Сильно позже видел сюжет в новостях (а потом и в ютубе тоже) - мужик открыл парикмахерскую, где девушки обнажённые стригут клиентов (блин, скаламбурил во всех смыслах)))
Владелец фирмы поначалу со стриптизёрш начинал, которые без проблем работают в обнажённом виде, но потом пришли идейные девушки, для которых такая работа - в кайф.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение shumi65 »

Алексей85 писал(а): А тут есть кто бы именно хотел так работать? Гипотетически.
Гипотетически конечно есть. А вот практически, вы даже не найдете столько нудистов, живущих вблизи Дмитрова,без учета образования и специальности.
Отдыхаю на Нерской.

annni
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 май 2018, 16:47
Оценки сообщений: 2
Откуда: Киев
Возраст: 30
Я: Семья

Работа нагишом

Сообщение annni »

Работать лучше в одежде. Обнаженность расслабляет, не настраивает на рабочий лад. Всему свой место...
фитнес-клуб с какими-нибудь заворотами в йогу и прочие "пути жизненной энергии"
Спортом тоже лучше в одежде заниматься. Разве что плаванием, да и то с оговорками.

Так что разве что сауну или бассейн открывать, где персонал тоже будет обнаженным (это было бы реально классно). А парикхмахерские это уже из разряда интим-услуг.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Работа нагишом

Сообщение RomanOlga »

У меня дома, в беседке стоит тренажер со стойками, гантели и штанга. Если погода позволяет, всегда тренируюсь без одежды, а в спортзале, так там если народу нет, то только шорты, если есть, то еще и майка. Так, что одежда для фитнеса не особо нужна и так жарко. Хотя бегать наверное не очень будет, болтатка возможна, хотя не пробывал.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Работа нагишом

Сообщение Crash_71 »

annni писал(а): А парикхмахерские это уже из разряда интим-услуг.
О как! С чего бы это?
Там же не лобки стригут с попутным интимным массажем... :Смущаюсь:
Я сам давно уже не хожу в обычные парикмахерские салоны стричься. У меня на лестничной площадке в соседской квартире девушка на дому стрижёт. Клиентов (и клиенток) у ней - вагон и тележка. Кому подстричься, кому покраситься, кому мелирование, кому укладка (или хрен знает, что там ещё с головой можно сделать)))).
Вот и я время от времени пользуюсь её услугами. И далеко не ходить, и ценник демократичный.
Надо будет ей сказать в следующий раз:
:Подмигиваю Соседка! Стрижёшь волосы клиентам? Это интим- услуги :Хлопаю:

А вот сам ролик про ту цирюльню

https://ok.ru/video/250229556674 (в медиаплеер напрямую ссылка не ставится)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):А вот сам ролик про ту цирюльню

https://ok.ru/video/250229556674 (в медиаплеер напрямую ссылка не ставится)
Видео заблокировано.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Работа нагишом

Сообщение Crash_71 »

Видео заблокировано.
Да, действительнео, замуровали, демоны! :Улыбаюсь: А ведь всё недавно открывалось.
Я нашёл такой же ролик на ютубе. :Дразнюсь:


annni
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 май 2018, 16:47
Оценки сообщений: 2
Откуда: Киев
Возраст: 30
Я: Семья

Работа нагишом

Сообщение annni »

RomanOlga писал(а):У меня дома, в беседке стоит тренажер со стойками, гантели и штанга. Если погода позволяет, всегда тренируюсь без одежды, а в спортзале, так там если народу нет, то только шорты, если есть, то еще и майка. Так, что одежда для фитнеса не особо нужна и так жарко. Хотя бегать наверное не очень будет, болтатка возможна, хотя не пробывал.
Бегать точно будет не очень, и девушкам и мужчинам... А насчет жарко - современная спортивная одежда как раз и сделана, чтоб в ней было холоднее. Синтетическая ткань лучше отводит и испаряет пот, что создает "холодящий" эффект.

Добавлено спустя 3 минуты:
Crash_71 писал(а):
annni писал(а): А парикхмахерские это уже из разряда интим-услуг.
О как! С чего бы это?
Там же не лобки стригут с попутным интимным массажем... :Смущаюсь:
Я сам давно уже не хожу в обычные парикмахерские салоны стричься. У меня на лестничной площадке в соседской квартире девушка на дому стрижёт. Клиентов (и клиенток) у ней - вагон и тележка. Кому подстричься, кому покраситься, кому мелирование, кому укладка (или хрен знает, что там ещё с головой можно сделать)))).
Вот и я время от времени пользуюсь её услугами. И далеко не ходить, и ценник демократичный.
Надо будет ей сказать в следующий раз:
:Подмигиваю Соседка! Стрижёшь волосы клиентам? Это интим- услуги :Хлопаю:

А вот сам ролик про ту цирюльню

https://ok.ru/video/250229556674 (в медиаплеер напрямую ссылка не ставится)
Демонстрация обнаженного тела за деньги - это тоже интим-услуга (как например стриптиз). Девушки ж стригут голыми не потому, что так удобно и единение с природой, а потому что платят больше.

Кстати, парикхмахерам неплохо бы носить компрессионные колготки, а то привет варикоз.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Работа нагишом

Сообщение Crash_71 »

annni писал(а):Бегать точно будет не очень, и девушкам и мужчинам...
Пробовал я пару раз на "бескрайних песках" благовещенского побережья устраивать утреннюю пробежку по кромке прибоя в "одежде нудиста". Особых каких-то прям уж неудобств не испытал. Но у мения и не "мотовила", чтоб болтаться и сбивать с курса :Улыбаюсь:
Наверное - тут самый случай, когда скромный размер - достоинство, нежели недостаток.
Ну а бегать девушкам без лифчика (спортивного топика) с размером груди 2+ тоже не айс.
А от 0...1...2 - самое то! "Розовые очки:
annni писал(а): Демонстрация обнаженного тела за деньги - это тоже интим-услуга (как например стриптиз). Девушки ж стригут голыми не потому, что так удобно и единение с природой, а потому что платят больше.
Так... вот тут давайте суп отдельно, мухи отдельно.
Если клиент сидит в кресле, а вокруг ходят девушки, телесами покрутились, потёрлись и ушли с щедрыми чаевыми, то это как минимум сексуально-эротические услуги.
А то, что причёску на голове клиенту делают - это служба БЫТОВЫХ услуг (а вуайеризм клиенту идёт просто бонусом).
И да... КАКОЕ, блин, единение с природой Вы там в помещении хотели найти?

Возвращаюсь к сабжу, голый офис сотрудников - это тоже интим-услуги. Так же "ДЕМОНСТРИРУЮТ за деньги", не потому что "единение с природой офиса", а потому что продажи вверх попёрли и премию накинули в зарплату. :Хлопаю:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение shumi65 »

Crash_71 писал(а):
annni писал(а): А парикхмахерские это уже из разряда интим-услуг.
О как! С чего бы это?
Там же не лобки стригут с попутным интимным массажем... :Смущаюсь:
Я сам давно уже не хожу в обычные парикмахерские салоны стричься. У меня на лестничной площадке в соседской квартире девушка на дому стрижёт. Клиентов (и клиенток) у ней - вагон и тележка. Кому подстричься, кому покраситься, кому мелирование, кому укладка (или хрен знает, что там ещё с головой можно сделать)))).
Вот и я время от времени пользуюсь её услугами. И далеко не ходить, и ценник демократичный.
Надо будет ей сказать в следующий раз:
:Подмигиваю Соседка! Стрижёшь волосы клиентам? Это интим- услуги :Хлопаю:
А соседка тоже голая стрижет? :Подмигиваю
Отдыхаю на Нерской.

annni
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 май 2018, 16:47
Оценки сообщений: 2
Откуда: Киев
Возраст: 30
Я: Семья

Работа нагишом

Сообщение annni »

А то, что причёску на голове клиенту делают - это служба БЫТОВЫХ услуг (а вуайеризм клиенту идёт просто бонусом).
"идет бонусом". То есть, нагота здесь - это маркетинговый ход по привлечению клиентов + способ взять больше денег за услугу... Можно конечно пытаться лукавым витийством это отрицать, но как-то лицемерно получится. Или смело записывайте всех стриптизерш в нудистки))))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Работа нагишом

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):А соседка тоже голая стрижет?
Нет, на ней специальный такой халат/передник (не знаю, как это правильно называется) - этакая спецодежда для цирюльников.
Чтоб волосы не липли. По тактильным ощущениям - на шёлковое что-то похожее. Гладкое, прохладное.
Наверняка какая-то кЕтайская синтетика :Улыбаюсь:
Несколько раз я пытался (в силу своего мужского любопытства) представить её неглиже за работой, но она уж слишком толстенькая. Настолько, что когда стригёт, ей надо поближе подойти, но живот мешает.
Порой возникает ощущение, что "специально трётся" :Смущаюсь:
И будь я каким-нибудь 17летним пацаном, то эрекция поднимала бы мою накидку точно :Ржу нимагу:
Но сейчас я просто с улыбкой воспринимаю такой тесный рабочий телесный контакт "Розовые очки:

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
annni писал(а):"идет бонусом". То есть, нагота здесь - это маркетинговый ход по привлечению клиентов + способ взять больше денег за услугу...
Не спорю, нагота сотрудниц влияет на ПОВЫШЕННЫЕ РАСЦЕНКИ прайса по стрижке/укладки, но сами эти услуги "по волосам" - включены в ценник.
Голые доставщики пиццы - это тоже маркетинговый ход по увеличению объёма продаж.
Голые инструкторши фитнес-клуба - это тоже маркетинговый ход по увеличению числа клиентов.
Голые официантки в ресторане - это маркетинговый ход для увеличения коммерческой прибыли.
Голые массажистки - это маркетинговый ход для подъёма бизнеса.
Ну и т д...
В свете нашей беседы, самое "безобидное" - это голые администраторы натуркемпинга "Чистые дюны".
Вот там вообще никакой сексуально-вуайеристской эксплуатации.
Голыми убирается пляж. Голыми монтируется строительство инфраструктуры.
Взаимодействие администрации с клиентами проходит в демократичном взаимном голом виде. :Сдаюсь:

Алексей85
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 10:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Дмитров
Возраст: 33
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение Алексей85 »

В-целом, я так понял что замарачиваться не стоит?
Тогда я буду один ))), офис уже практически снят

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение КИВлад »

Тему почистил, всё снёс в Болталку.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Бизнес»