Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сетевой маркетинг

Как заработать денег?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сетевой маркетинг

Сообщение A_Helena »

Решила попробовать свои силы в одной из сеток. Интересует, если у кого какой опыт в сетевом маркетинге и вообще, мнение по поводу данного вида бизнеса. Спасибо.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Аватара пользователя
Глайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 01:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 25
Я: Девушка

Сетевой маркетинг

Сообщение Глайт »

Почитала ужас сколько негатива в этой теме.
У меня мама занимается сетевым маркетингом (косметика), особо большого заработка нет, в "сектанта" навязывающего всем знакомым и незнакомым людям товар не превратилась, но себе есть возможность покупать неплохого качества и со скидкой, на подарки с днем рожденья и пр. Все довольны. А если у вас есть торговая жилка и вы будете идти к поставленной цел то многое должно получится в маркетинге. Но как говорилось выше сам товар должен быть хороший и качественный, с тем что вам чуждо лучше не связываться.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сетевой маркетинг

Сообщение Виктор Жук »

Как не каждому дано быть космонавтом, так то же и про сетевиков. У кого к этому призвание - пусть себе работают. А вот у кого нет, тот должен в себе это осознать и уметь воздерживаться от "ненавязчивых" предложений стать сетевиком.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

mc_helga

Сетевой маркетинг

Сообщение mc_helga »

Сетевой маркетинг не может быть заработком, он никогда не принесет больших денег. Полностью согласна с комментарием naturist1984, попадая в общество таких компаний, как Amway, например, со временем сам становишься зомбированным, неадекватным, помешанным сектантом. Любой вид такого бизнеса - верный способ потерять хороших знакомых и испортить свою репутацию!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сетевой маркетинг

Сообщение Виктор Жук »

Не будь столь категоричной. Один мой знакомый уже много лет работает сетевиком, и ему это нравится, бросать, похоже, не намерен.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
indianna
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Луганск
Возраст: 29
Я: Девушка

Сетевой маркетинг

Сообщение indianna »

А я как была еще студенткой тоже искала заработок на дому по объявлениям. Нашла типа "Сбор ручек". Нужно было выслать конверт с обратным адресом. Я так и сделала. В том конверте пришло мне сообщение с номером счета на который я должна была перечислить 5 у е.эти деньги должны идти на брошюры с информацией о работе. Квитанцию ​​нужно было снова им выслать с конвертом с обратным адресом. Я все вежливо сделала. В следующем письме пришел маленький листок на котором было написано: "Делайте как я. Подайте объявление в газету, что предлагаете работу по склейке конвертов или сборе ручек (были даже образцы тех объявлений), откройте счет, а дальше уже по известной вам схеме зашибайте деньги ! ".
Вот такой лохотрон! Теперь объявления в которых просят чистый конверт с обратным адресом уже не обращаю внимания. Хотя, газетным объявлениям доверяю. Постоянно по газете искала себе работу. Находила достаточно хорошие фирмы.

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Сетевой маркетинг

Сообщение Storm »

Я в свое время пробовала свои силы в орифлейме, меня все устраивало, потому что зарабатывать я там не планировала, а покупать себе продукцию со скидкой было приятно. Но когда я купила себе что-то из их продукции недавно, то поняла, что качество очень сильно испортилось, к сожалению.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сетевой маркетинг

Сообщение A_Helena »

mc_helga
, если у Вас не получилось (или у Ваших знакомых), это не значит, что люди в сетках не зарабатывают. Просто там свои правила. А зомбируют людей не столько сетки, сколько желание иметь много всего, быстро и, желательно, нахаляву. А что бы в сетке заработать, надо либо пахать, либо хорошо включать мозг, либо и то и другое.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Valera

Сетевой маркетинг

Сообщение Valera »

Привет! я ва сетевом маркетинге 10 лет, все гормально никаких кидалов, развивается бизнес стабильно... часто бываю за пределами страны, посетеил уже несколько стран. а главное свобода, ни от кого не зависишь...

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Сетевой маркетинг

Сообщение Leshka_Kor »

Valera писал(а):... главное свобода, ни от кого не зависишь...
Вы, действительно искренне ТАК считаете?
Вы- счастливый человек.
(человеческое счастье- в неведеньи)

Valera

Сетевой маркетинг

Сообщение Valera »

Счастье в ведении, когда сам себя ведешь по жизни...я продвигаю качественные продукты на рынок, и естественно оказываю качественные услуги, соответственно клиенты очень довольны.... и благодарят...

Гвоздик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:04
Оценки сообщений: 11
Откуда: Самара
Возраст: 99
Я: Парень

Сетевой маркетинг

Сообщение Гвоздик »

Valera писал(а):Привет! я ва сетевом маркетинге 10 лет, все гормально никаких кидалов, развивается бизнес стабильно... часто бываю за пределами страны, посетеил уже несколько стран. а главное свобода, ни от кого не зависишь...
Интересно а что за компания в которой вы работаете?

Вообще сетевой маркетинг "вещь" интересная. и если не откровенный лохотрон (пирамида). Работать можно, там есть свои плюсы и минусы, но не каждому там понравится работать.
По сути дела, надо убеждать, рекламировать, порой навязывать товары и общение. При этом самому выглядеть радостным и успешным.
Если человек может быть таким "массовиком-затейником" без комплексову то сможет и заработать в МЛМ.

ШУРИКАТ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 00:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение ШУРИКАТ »

А на кой хрен нужны тут на сайте разговоры о бизнесе? Тошнит от этого. Другое дело, если в сетевом маркетинге работают почти голые люди, то будет очень интересно узнать новости. Есть в Японии офисы, где почти голышом работают, такой кайф работать голышом!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сетевой маркетинг

Сообщение Виктор Жук »

Дык здесь свободное общение. Можно любую тему задавать и обсуждать. :Подмигиваю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Артур Бук

Сетевой маркетинг

Сообщение Артур Бук »

Чесно говоря я не видел человека который заработал много денег в сетевом маркитенге.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сетевой маркетинг

Сообщение Виктор Жук »

Я видел. Нескольких знаю лично.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
mardan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 13:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: киев
Возраст: 25
Я: Девушка

Сетевой маркетинг

Сообщение mardan »

Гвоздик писал(а):
Valera писал(а):Привет! я ва сетевом маркетинге 10 лет, все гормально никаких кидалов, развивается бизнес стабильно... часто бываю за пределами страны, посетеил уже несколько стран. а главное свобода, ни от кого не зависишь...
Интересно а что за компания в которой вы работаете?

Я знаю людей, работающих в "Орифлейм". Это тоже сетевой маркетинг. Там постоянно проводят конференции за границей, Дарят телефоны или ноутбуки. Но, что бы это получить - надо работать и работать!

Аватара пользователя
Акрина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Девушка

Сетевой маркетинг

Сообщение Акрина »

В сетевом бизнесе возможно заработать, если стоять у самых истоков. А сейчас туда попасть уже практически невозможно (велосипед заново не изобрести). И еще к тому же у большинства людей сетевой маркетинг вызывает очень негативные ассоциации - навязывание и т.д.

Аватара пользователя
Asteroid
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 18:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Я: Парень

Сетевой маркетинг

Сообщение Asteroid »

Если у вас нет денег чтобы начать свой бизнес то можно поработать в сетевом бизнесе (маркетинге) но для этого надо:
1. Изучить маркетинг-план самой компании.
2. Изучить продукты компании (определить целевого покупателя на эти продукты) и сделать для себя выводы сможете ли именно вы работать с такими потребителями и будет ли вам комфортно работать с ними?
3.Теперь соединив полученную информацию (маркетинг-план + продукты) понять насколько реально продавать количество продукции чтобы получать с этого оборота достойный бонус. (ОЦЕНИВАТЬ СТОИТ АДЕКВАТНО!!! а не в порыве эйфории!!!)
4.Выбрать настоящего хорошего спонсора прежде чем подписываться в компанию и попробовать быть потребителем не подписывая никаких соглашений, пока не увидите что ваш спонсор разбирается в вопросах маркетинга и готов помогать вам в любое время суток ради вашего успеха.
Вот как-то так!
А в последнее время не рассчитывайте что вы сможете много продавать "на земле" (офф-лайн) знакомые очень быстро заканчиваются и искать клиентов без интернет не современно))) потому задайтесь вопросом сколько запросов в интернете на продукцию компании со словами: ХОЧУ КУПИТЬ!!!))

Аватара пользователя
Asteroid
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 18:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Я: Парень

Сетевой маркетинг

Сообщение Asteroid »

Задело за живое!) Сетевой маркетинг хорош именно в кризисные времена, потому что именно в этот период надо учиться экономить и правильно считать свои деньги.
Экономить и зарабатывать! Но зарабатывать не увольняясь с основной работы Это очень важный аспект, когда урезают заработную плату, да и общение с людьми не помешает, новые впечатления и новые идеи к жизни. Я знаю сетевую компанию именно отечественную, которая работает уже много лет и очень даже уверенно себя чувствует на протяжении уже 19 лет. Так что если кто хочет можем пообщаться в личной переписке. Буду очень рад если получится конструктивный разговор. Есть много полезных необычных вещей, которые помогают решить вопросы со здоровьем очень бюджетно. Да и вообще у меня сейчас очень большая проблема с общением, потерял веру в людей, в жизнь, если найдутся люди, которые готовы помочь: морально поддержать, буду рад!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сетевой маркетинг

Сообщение КИВлад »

Я пробовал заниматься сетевым маркетингом и вникал в его суть, а суть такова, что от производителя и до покупателя выстраивается цепочка (довольно длинная) посредников и каждый имеет свои проценты. В итоге цена увеличивается в несколько раз и нужно быть гением в части впаривания клиентам копеечного товара втридорога. Так, что не рассказывайте тут сказки. Реально могут заработать единицы талантливых из низов пирамиды. Гребут бабки те, кто стоит в вершине этой пирамиды распространителей, которым отстёгиваются проценты с каждой продажи нижестоящими. Лично у меня нет желания быть пешкой и кормить дядей, организовавших эту пирамиду.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Бизнес»