Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Где взять кредит?

Как заработать денег?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Где взять кредит?

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):Лизинг маркетинга нужен, когда пишешь письмо родителям с просьбой выслать денег. :Улыбаюсь:
А маркетинг Почты России как не лизингнуть? В противном случае, доставка письма не гарантирована... :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Где взять кредит?

Сообщение Ygrek »

Лучше не кредит брать, а с 18 лет часть каждой зарплаты откладывать. Богаче будете.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Где взять кредит?

Сообщение Олька »

Ygrek писал(а):Лучше не кредит брать, а с 18 лет часть каждой зарплаты откладывать. Богаче будете.
угу ... а через 10 лет произойдет очередной финансовый катаклизм и на эти деньги можно будет купить один рулон туалетной бумаги. лично я живу сегодняшним днем, а копить мне не из чего) а если даже помру неожиданно, то пусть родственники чешут репу на какие деньги меня хоронить) а вот бабуля копит и каждый раз перепрятывает в новое место. последний раз было в электрическом самоваре) и смех и грех
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Где взять кредит?

Сообщение Ygrek »

А это смотря куда и как откладывать. Те же кредитные товары, купленные за наличку обойдутся дешевле. Инвестирование или стройку никто не отменял.
Или хочется как в сказке: "Там царь Олькей над златом чахнет"? :Ржу нимагу:
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Где взять кредит?

Сообщение bat00 »

Было, бы что откладывать. Уж куда доллар более менее стабильная валюта, но все равно теряешь. Ценные бумаги это большой риск или маленькая прибыль. С 1000 рублей ничего не заработаешь да даже со 100 000 тысяч трудно заработать. Конечно, я вкладываю в бумаги инвестиционных компаний (типа дополнительной пенсии от работы), и они приносят около 3% ежегодно, но это всего лишь покрывает девальвацию и это больше сохранение чем инвестиция. Банки за вклады у нас дают 0.05% годовых. Вот тут уж точно не курорт. В стройку можно вкладываться, если сам ею занимаешься, и собираешься продавать или сдавать, в другом случае это пассив. В общем-то, даже если есть цели получать какой-то актив из недвижимости, может пройти какое-то время, особенно если нету средств покрыть большую часть недвижимости изначально, или хотя бы иметь постоянный плюс. К примеру есть недвижимость в ипотеку, которая сдается на постоянной основе и прибыль от сдачи больше всех выплат по содержанию этой недвижимости, а туда могут входит помимо ипотеки и другие предвиденные и непредвиденные затраты (страховка, налоги, неполадки, природные и не только катаклизмы и т.д.). Такую недвижимость без приличного начального капитала можно только унаследовать. Сидя на стуле, инвестировать могут только люди у которых есть что инвестировать, а так это все мысли в слух, типа наших разговорах о НФН и глобализации.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Где взять кредит?

Сообщение Crash_71 »

bat00 писал(а):С 1000 рублей ничего не заработаешь да даже со 100 000 тысяч трудно заработать.
100 000 тысяч = 100 млн = 0.1 млрд.
Конечно, богатые тоже плачут, но со стами миллионами - это можно заниматься до конца жизни любым любимым делом, не особо заморачиваясь, у кого занять до получки :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Где взять кредит?

Сообщение bat00 »

Ошибся, бывает. 100 тысяч. Думаю у кого есть 100 миллионов, даже рублей особо не нуждается в советах инвестиций, во всяком случае с форума нудистов уж точно. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Где взять кредит?

Сообщение КИВлад »

bat00 писал(а):Ошибся, бывает. 100 тысяч. Думаю у кого есть 100 миллионов, даже рублей особо не нуждается в советах инвестиций, во всяком случае с форума нудистов уж точно. :Улыбаюсь:
Очень даже нуждается!!! Мы бы ему посоветовали эти деньги инвестировать в недвижимость - построит курорт для нудистов в России на берегу Чёрного моря. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Где взять кредит?

Сообщение Vetal33 »

КИВлад писал(а):
bat00 писал(а):Ошибся, бывает. 100 тысяч. Думаю у кого есть 100 миллионов, даже рублей особо не нуждается в советах инвестиций, во всяком случае с форума нудистов уж точно. :Улыбаюсь:
Очень даже нуждается!!! Мы бы ему посоветовали эти деньги инвестировать в недвижимость - построит курорт для нудистов в России на берегу Чёрного моря. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
А окупятся ли инвестиции? Долго ли протянет такой курорт в нынешних условиях безнравственной борьбы за нравственность в России?
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Где взять кредит?

Сообщение КИВлад »

Vetal33 писал(а): А окупятся ли инвестиции? Долго ли протянет такой курорт в нынешних условиях безнравственной борьбы за нравственность в России?
Я прагматичный оптимист.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Где взять кредит?

Сообщение Виктор Жук »

Vetal33 писал(а):Долго ли протянет такой курорт в нынешних условиях безнравственной борьбы за нравственность в России?
А что ему сделают на частной территории? Особенно если большой прибыли приносить не будет?
Но если н-курорт вырастет с нуля на новом месте, то окупаться будет медленно и печально. Лучше уж из таких ростков, как Чистые Дюны.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Бизнес»