Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Свой бизнес или работа "на дядю"?

Как заработать денег?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Леся М.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 38
Я: Семья

Свой бизнес или работа "на дядю"?

Сообщение Леся М. »

Что вам больше по душе: организовать и вести своё дело или спокойно работать на кого-то? Ведь последнее не таит в себе таких стрессов, после работы ты можешь забыть о ней и т.д. А, с другой стороны, "кто не рискует, тот не пьёт шампанского"...



Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Свой бизнес или работа "на дядю"?

Сообщение Power71 »

и свое дело-хорошо,и работа официальная тоже..
Быдла хватает и там и там..

smit
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 16:39
Оценки сообщений: 1
Откуда: rostow
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Свой бизнес или работа "на дядю"?

Сообщение smit »

В бизнесе(торговля) 15 лет . Скажу так-что раньше заработали, то сейчас и проедаем . Многие уже бросили. Судите сами-сети, гипер и супермаркеты , вся торговля- под контроль Московии , а если кто -то еще держится того дадушим налогами и арендами

freebird

Свой бизнес или работа "на дядю"?

Сообщение freebird »

Я пришла к выводу, что осознанно предпочитаю быть,так сказать, наемной рабочей силой. Во-первых, меньше ответственности (то есть, захотел - уехал в отпуск без потерь); во-вторых, если душа позовет поменять обстановку/сферу деятельности,устроиться на другую работу проще, чем распрощаться со своим текущим бизнесом и начать новый.Ну и в третьих, к сожалению,не стоит забывать, где мы живем и что по каким-то не понятным причинам в нашем условно пост-советском пространстве принято развитию бизнеса всячески препятствовать,вечная борьба власть имущих с народом.

Ответить

Вернуться в «Бизнес»