Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение Израильтянин »

skaska писал(а):Всем привет!
Мы в Израиле с 03 августа. Были три раза в Тель Авиве, на обычном пляже. Сейчас оформляем док-ты и подумываем купить авто. На авто будем более мобильны и сможем присоединиться к нудистскому сообществу Израиля.
Не забудьте присоединиться к Ассоциации натуристов Израиля. Вы будете в курсе всех " голых" событий и сможете посещать мероприятия натуристов. :Привет:

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение Пумяух** »

11.11. Съездил на встречу израильских нудистов в Хамей Гааш. Давно хотел туда попасть. Но времени никак не было.
Хамей Гааш – горячий минеральный источник между Нетанией и hерцлией. Огромные купальни: 4 бассейна под крышей и 2 открытых, 2 сауны, турецкая баня, душ Шарко. Размеры грандиозны. Думаю, человек 300 разместится легко.
Я бывал на нудистских мероприятиях в Израиле, но в местах более скромных. Я бывал в Хамей Гааш, но в общем порядке, когда все в купальниках. На нудистское мероприятие в ХГ я поехал впервые.
Как добираться, узнал через Google. На автобусе, потом 750 метров пешком, причём большая часть дороги не освещена. Идёшь на огни, а саму дорогу не видишь. Как ноги не сломал! Но дошёл. А народу! Очередь – как в Эрмитаж. Вот сколько, оказывается, в Израиле нудистов!
Ранее на встречах израильских нудистов был всего несколько раз. Так что почти никого не знаю. Но некоторые ходят и на пи-пи-пи и ну нудистские встречи и этих людей я, как и ожидал, встретил.
Первым встретил Ккконстанта. К сожалению, от пи-пи-пи он отошёл. Потом меня окликнула Кураж. И я подсел к столику, где уже сидели также Топтыгин, Радист, Питер и ещё несколько незнакомых мне людей.
В бассейне разговорился с семейной парой. Они заинтересовались пи-пи-пи.
Во время мероприятия началась жуткая гроза. А я пришёл в лёгкой рубашечке, в сандалиях. Ещё с собой была лёгкая кофта и зонтик, но они бы не спасли. К счастью, гроза вскоре закончилась. Но постоять голышом под ливнем я успел. Бр-р-р-р-р!!! Холодно!
Обратная подвозка мне была. Питер добросил меня и Кураж до Петах-Тиквы.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение КИВлад »

Только давайте без скрытой рекламы своих сборищ любителей беспорядочного секса.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение Израильтянин »

КИВлад писал(а):Только давайте без скрытой рекламы своих сборищ любителей беспорядочного секса.
Не понял, кому этот призыв?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение КИВлад »

Израильтянин писал(а):
КИВлад писал(а):Только давайте без скрытой рекламы своих сборищ любителей беспорядочного секса.
Не понял, кому этот призыв?
Предыдущему автору Пумяуху.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение Израильтянин »

Стесняюсь спросить: а что такое " Пи-пи-пи"?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение Олька »

Израильтянин писал(а):Стесняюсь спросить: а что такое " Пи-пи-пи"?
звуковой сигнал вместо нецензурных слов
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): звуковой сигнал вместо нецензурных слов
Ну в данном случае само это слово нецензурным не назовёшь, а вот то что оно подразумевает, то, да, там сплошная нецензурщина. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение Израильтянин »

Я регулярно посещаю встречи, одну из которых описал уважаемый Пумяух. Место, конечно, классное, чего не скажешь о контингенте. К сожалению, из 250-300 человек, приезжающих на эту тусовку, настоящих натуристов процентов 60-70. Остальные - любители " пи-пи-пи". Из-за них, фактически, на два года это место было закрыто для натуристов. Потом кое-как договорились с условием, что не будет никаких сексуальных действий. Даже таблички повсюду развесили. Но эти товарищи все равно втихаря " этим " занимаются, правда, не так открыто. Наверное, поэтому, администрация заведения убрала всех женщин из обслуживающего персонала на время натуристических встреч, что, конечно, очень неприятно. Ставят в смены одних арабов, которые ходят и пялятся на голых женщин.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение Виктор Жук »

Израильтянин писал(а):Ставят в смены одних арабов, которые ходят и пялятся на голых женщин.
Хрен редьки не слаще. Лучше бы Рабиновича в смену поставили. :Подмигиваю
Или решили приучить арабов к наготе?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение Израильтянин »

Виктор Жук писал(а):
Израильтянин писал(а):Ставят в смены одних арабов, которые ходят и пялятся на голых женщин.
Хрен редьки не слаще. Лучше бы Рабиновича в смену поставили. :Подмигиваю
Или решили приучить арабов к наготе?
Рабиновичи в таких местах уборщиками не работают. Работают либо эфиопки, либо арабы. Эфиопок в эти смены не ставят, чтобы их не развращать, а арабы - самое то. К наготе их вроде бы приучили ( думаю, начальство провело предварительную педагогическую беседу), ну а мастурбировать в укромном месте запретить невозможно.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение Пумяух** »

Ну, вот! Теперь Израильтянин будет думать, что это я устроил "пи-пи-пи", из-за чего натуристов из ХГ попросили.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение Crash_71 »

Израильтянин писал(а):а мастурбировать в укромном месте запретить невозможно.
Кастрировать не пробовали?
Рассказали бы, что это почётно. Почти, как у султана в гареме. :Отлично:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение MarcoPolo »

Пумяух** писал(а):Ну, вот! Теперь Израильтянин будет думать, что это я устроил "пи-пи-пи", из-за чего натуристов из ХГ попросили.
Я бы сделал исключение для Израильских нудистов любителей пи-пи-пи. Они находятся не переднем фронте борьбы с сарацинами – магометанами. Поэтому для них очень актуальна восполняемость населения.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Я бы сделал исключение для Израильских нудистов любителей пи-пи-пи. Они находятся не переднем фронте борьбы с сарацинами – магометанами. Поэтому для них очень актуальна восполняемость населения.
А я бы не делал никаких исключений. Во-первых, восполнять население лучше в семье, а не на массовых мероприятиях. А во-вторых, иудеи для меня те же сарацины, если говорить о вере. Да и этнически арабы и евреи - близкородственные народы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):... восполнять население лучше в семье, а не на массовых мероприятиях. ...
Вот это по нашему, по нудистски, тэкс сказать. :Подмигиваю
На общественном мероприятии вдохновились. А потом по домам, народонаселение увеличивать методом пи-пи-пи. :Отлично:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение Израильтянин »

MarcoPolo писал(а):
Пумяух** писал(а):Ну, вот! Теперь Израильтянин будет думать, что это я устроил "пи-пи-пи", из-за чего натуристов из ХГ попросили.
Я бы сделал исключение для Израильских нудистов любителей пи-пи-пи. Они находятся не переднем фронте борьбы с сарацинами – магометанами. Поэтому для них очень актуальна восполняемость населения.
Вряд ли после подобных мероприятий Израиль пополнится новыми Рабиновичами. Большинство пипипикающих пар бальзаковского и забальзаковского возраста и, соответственно, имеют низкую или даже отрицательную фертильность. Молодежь, к сожалению, плохо посещает встречи натуристов.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Виктор Жук писал(а):
MarcoPolo писал(а):Я бы сделал исключение для Израильских нудистов любителей пи-пи-пи. Они находятся не переднем фронте борьбы с сарацинами – магометанами. Поэтому для них очень актуальна восполняемость населения.
А я бы не делал никаких исключений. Во-первых, восполнять население лучше в семье, а не на массовых мероприятиях. А во-вторых, иудеи для меня те же сарацины, если говорить о вере. Да и этнически арабы и евреи - близкородственные народы.
Ну какие евреи сарацины? Сарацины - это арабы-мусульмане да бедуины - головная боль правительства. А этнически да, - это семитские народы.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение MarcoPolo »

Израильтянин писал(а):... Большинство пипипикающих пар бальзаковского и забальзаковского возраста ....
Хоть и бальзаковского, а все равно количество впечатляет! :Отлично:
Израильтянин писал(а):... 250-300 человек, приезжающих на эту тусовку, ...
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение Израильтянин »

MarcoPolo писал(а):
Израильтянин писал(а):... Большинство пипипикающих пар бальзаковского и забальзаковского возраста ....
Хоть и бальзаковского, а все равно количество впечатляет! :Отлично:
Израильтянин писал(а):... 250-300 человек, приезжающих на эту тусовку, ...
Да, людей приезжает очень много. Место уж больно хорошее. Интересно, что половина ( а может, и больше!) всех прибывших - наши бывшие соотечественники.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение MarcoPolo »

Израильтянин писал(а): Да, людей приезжает очень много. Место уж больно хорошее. Интересно, что половина ( а может, и больше!) всех прибывших - наши бывшие соотечественники.
Сейчас бывших не бывает. Сейчас гражданство и Российский паспорт у уехавших не отбирают.
Но думаю, выходцы из Новосибирска тоже имеются. Небось еще у Виктора Жука правильному нудизму, в свое время, там учились. :Напеваю:
Другое дело, вот тут какой вопрос возникает. У нудистов в более северных странах пи-пи-пи как-то с годами затухает. А на вашем солнышке наоборот поднимаетсо ? :Отдыхаю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»