Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ищу Натуристов из Ерланген или Нюрнберг

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Берлин

Сообщение Виктор Жук »

Agyzarova писал(а):Народ, подскажите, летим в конце ноября в Берлин на неделю, подскажите, есть ли там такие места, где можно с комфортом отдохнуть, не стесняя себя правилами приличия?
Не стесняя себя правилами приличия или только одеждой? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Stotockma
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 21:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Росток
Возраст: 20
Я: Девушка

Германия

Сообщение Stotockma »

В Варнемюнде (недалеко от Ростока) прекрасные смешанные и нудистские пляжи. Можно загорать голой прямо на маяке или на территории яхт-клуба. Чисто и адекватные люди.

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Германия

Сообщение AnderRer »

Балтийское побережье (быв. ГДР) вообще - сказка. Полно пляжей на многих таблички FKK. А, вообще - всё вперемешку. На скоростном поезде от Берлина или Гамбурга 3-4 часа!

alexandr1988
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 18:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Napoli
Возраст: 26
Я: Парень

Германия

Сообщение alexandr1988 »

Может кто подсказать вблизи Нюрнберга есть ли места для нудизма или натуризма?

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Германия

Сообщение A02 »

alexandr1988 писал(а):Может кто подсказать вблизи Нюрнберга есть ли места для нудизма или натуризма?
Озеро Birkensee, рядом с пересечением автобанов A3 и A9. Информация из интернета, сам не проверял.

Аватара пользователя
mojoo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 19:04
Оценки сообщений: -1
Откуда: РФ
Возраст: 38
Я: Девушка

Германия

Сообщение mojoo »

Подскажите пожалуйста хорошие аквапарки или термальные комплексы в Германии, которые рассчитаны на семьи с детьми. А не на свинг :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Германия

Сообщение Виктор Жук »

Предположу, что в Германии таких центров много, поэтому лучше наводить справки о них по отдельным регионам (землям).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
mojoo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 19:04
Оценки сообщений: -1
Откуда: РФ
Возраст: 38
Я: Девушка

Германия

Сообщение mojoo »

Германия не такая гигантская страна, при наличии желания можно доехать куда угодно, поэтому буду рада отзывам о любых городах в Германии)

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Германия

Сообщение Konstantin_Kot »

mojoo писал(а):Подскажите пожалуйста хорошие аквапарки или термальные комплексы в Германии
Написал в ЛС. Посмотрите сообщение в личном разделе.

Аватара пользователя
mojoo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 19:04
Оценки сообщений: -1
Откуда: РФ
Возраст: 38
Я: Девушка

Германия

Сообщение mojoo »

спасибо, посмотрела! но там мало информации о том, где семейные места, а где нет. Мы с ребенком, не хотелось бы придти и оказаться единственной семьей.

FKK же разные бывают, где-то больше геев, где-то исключительно взрослые и так далее.

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Германия

Сообщение Сергей »

У нас есть друг из Германии, нудист с большой семьёй. Задам ему твой вопрос. Может подскажет :Улыбаюсь:

Gosha60
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 54
Я: Семья

Германия

Сообщение Gosha60 »

mojoo писал(а):Подскажите пожалуйста хорошие аквапарки или термальные комплексы в Германии, которые рассчитаны на семьи с детьми. А не на свинг
Если речь идет о Термах с нудистской тематикой и если мне не изменяет память, то детей до 12 лет с родителями в зону саун не пускают. Во многих FKK существуют как правило две параллельные зоны. Нудистские и текстильные, типа аквапарка или просто комплексов бассейнов. В этом случае детей оставляют в аквапарке, а взрослые уходят нудить. Но, судя по отзывам, родители с большим беспокойством оставляют своих чад без присмотра. Конечно все зависит от возраста вашего ребенка. Мы посещали Фридрихсбад и Каракала-центр в г. Баден-Бадене, термы в г. Эрдинг. В дни совместных посещений бань мужчинами и женщинами , а значительную часть посетителей нудистской зоны составляют именно взрослые семейные пары без детей, ни какой свингерской тематики мы не наблюдали. Это совершенно другое отдельное направление, конечно же имеющее место быть в Германии, так называемые патитрефы или бордели с саунами и бассейнами, но к FKK и нудизму не имеющее ни какого отношения. Вас с ребенком в эти места просто не пустят по определению.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Германия

Сообщение Виктор Жук »

Гоша, вопрос был задан о том, где можно понудить ВМЕСТЕ с детьми, не разделяясь по принзнаку пола и возраста.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Gosha60
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 54
Я: Семья

Германия

Сообщение Gosha60 »

Gosha60 писал(а):Гоша, вопрос был задан о том, где можно понудить ВМЕСТЕ с детьми, не разделяясь по принзнаку пола и возраста
Извините. Видимо путано ответил. :Улыбаюсь: В официальных нудистских банях и бассейнах вместе с детьми понудить НЕПОЛУЧИТСЯ. Не пустят. Дети отдельно влево на водные аттракционы в труселях, родители отдельно вправо в нудистскую зону. В термах, которые мы посещали в Германии, порядок был именно такой.

Аватара пользователя
mojoo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 19:04
Оценки сообщений: -1
Откуда: РФ
Возраст: 38
Я: Девушка

Германия

Сообщение mojoo »

Вот, а я бы не хотела отдельно от своего ребенка отдыхать. Поэтому и спрашиваю, где есть места, куда ходят всей семьей.

Gosha60
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 54
Я: Семья

Германия

Сообщение Gosha60 »

И еще. С детьми аккуратнее. В Екатеринбурге недавно осудили к реальному сроку отца семейства, занимавшегося домашним нудизмом в присутствии своих детей. Возможно супруга нашла формальный повод для раздела и там не так все просто с отношениями, но тем не менее в обвинительном заключении прозвучало слово нудизм.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Германия

Сообщение Виктор Жук »

Gosha60 писал(а):И еще. С детьми аккуратнее. В Екатеринбурге недавно осудили к реальному сроку отца семейства, занимавшегося домашним нудизмом в присутствии своих детей. Возможно супруга нашла формальный повод для раздела и там не так все просто с отношениями, но тем не менее в обвинительном заключении прозвучало слово нудизм.
Это произошло только потому, что в семье согласия не было. Родители должны заранее договориться о том, как им воспитывать детей. Особенно в том, что касается отношения к наготе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Германия

Сообщение A02 »

mojoo писал(а):Подскажите пожалуйста хорошие аквапарки или термальные комплексы в Германии, которые рассчитаны на семьи с детьми. А не на свинг :Улыбаюсь:
В Германии очень много аквапарков, и они ВСЕ рассчитаны на семьи с детьми. Как раз, если Вы захотите найти свинг, придётся потрудиться. Но в аквапарках с детьми купаться надо будет в купальных костюмах.
Типичный аквапарк выглядит так. Это большое сооружение, в котором есть множество больших и малых бассейнов, с разной температурой и глубиной, на все вкусы и возрасты. Там люди и веселятся с детьми. В этой, основной, части находиться совсем без одежды и топлесс запрещено.
В этом же аквапарке имеется и саунное отделение. Оно тоже очень большое, в нём есть большое количество разных бань и саун, с разной температурой и влажностью. Там запрещено находиться в одежде. С детьми туда можно, конечно, но некоторые (или все) аквапарки требуют, чтобы дети малого возраста (не знаю точно, скажем, лет до 14ти) там появлялись с родителями. Иногда, раз в неделю или в месяц, в таких местах устраивается "саунная ночь", когда весь аквапарк можно использовать "без штанов". Это случается нечасто, и обычно вечером, скажем, от 22 до 24 часов (но это по разному в разных местах). В это время малые дети уже, как правило, уезжают домой спать. И это совершенно не означает, что после 22-х люди начинают обмениваться партнёрами по всему аквапарку. Просто плавают в больших бассейнах (обычно в саунных отделениях, если и есть некие бассейны, то они небольшие по размерам, пловцу-спортсмену маловаты).
Где конкретно есть такие парки - в очень многих местах (Штуттгарт, Мюнхен, например). Можно поискать в http://www.nacktbaden.de

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Германия

Сообщение AnderRer »

A02 писал(а):
mojoo писал(а):Подскажите пожалуйста хорошие аквапарки или термальные комплексы в Германии, которые рассчитаны на семьи с детьми. А не на свинг :Улыбаюсь:
В Германии очень много аквапарков, и они ВСЕ рассчитаны на семьи с детьми. Где конкретно есть такие парки - в очень многих местах (Штуттгарт, Мюнхен, например). Можно поискать в http://www.nacktbaden.de
Кристал-тэрме. В пригороде Берлина - Людвигсфельде. От главного вокзала на региональной электричке RE (не на S!) 30 мин. Правда от станции еще мин. 20 пешком. Новый шикарный комплекс. По средам и субботам разрешенные текстильные дни. А в остальные - 98% голые. Большая территория на воздухе и большой крытый обЪём.

anton899
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 11:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 26
Я: Семья

Германия

Сообщение anton899 »

Tropical island лучшее место!

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»