Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Канада

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
kreal

Канада

Сообщение kreal »

Привет!
Мы семья натуристов, живём в Монреале.
Давайте знакомиться.

Verdes

Канада

Сообщение Verdes »

Привет, Канада! Я из Украины!Пока занимаюсь нудизмом в одиночку, но тоже хотела бы иметь семью с похожими интересами. Наверное, это очень здорово, когда все в семье любят натуризм. :Отлично:
Как там у вас с пляжами? Есть что либо достойное?

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Канада

Сообщение zheka11 »

Привет Канадцам из Тайланда! Женя и Юля - будем знакомы)))
Verdes - привет из Тая Украинской девушке - нудистке!

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Канада

Сообщение Storm »

Сестра моего мужа вышла замуж в Канаду. Она познакомилась со своим мужем по интернету и уже 2 года там живет. Она приглашает нас с мужем в гости, тоже в Монреаль. Хочется, по возможности, узнать больше о жизни в этой стране. В этом городе очень много украинских эмигрантов, но она живет не в общине, там как муж коренной житель. А вы где живете?

Аватара пользователя
kledermans
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2012, 04:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: США
Возраст: 26
Я: Парень
Контактная информация:

Канада

Сообщение kledermans »

Ну так, я из Баффало, штат Нью-Йорк. Я езду относительно часто в Монреал. А если бы Вам хотелось видеть Ниагарские Водопады, я тоже знаю близкие места нудистского отдыха.

iur4ik

Канада

Сообщение iur4ik »

privet davaite znakomitsia

Аватара пользователя
VGB
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 22:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Монреаль
Возраст: 56
Я: Семья
Контактная информация:

Канада

Сообщение VGB »

Мы - не совсем семья нудистов, просто любим отдыхать в очень уединенных местах. Мне нравится быть голым, а жене - "по выходным". Живем в Монреале. В Квебеке отношение к голым людям более терпимое, чем в других канадских провинциях. В провинциальном парке Ока, например, если идти налево от въезда на пляж,примерно 500 метров, некоторые загорают голыми, несмотря на запретительные знаки о публичном обнажении со ссылкой на федеральный закон. Еще чуть подальше - неофициальная территория Квебекской федерации нудистов. Там - все голые. Полиция ничего против не имеет. За кустами сидит множество пожилых вояристов. Дальше довольно пустынный пляж, где в основном голые мужские гомо-парочки. И в кустах - их воеры, некоторые откровенно мастурбируют. По-моему, не самое лучшее место для "единения с природой". Еще в Квебеке есть частные нудистские кемпинги, но там правила какого-то фашиствующего нудизма: все время нужно быть голым(если только снег не выпал). Нам больше нравятся места где нет ни посторонних людей, ни правил одежды. Если Вам так тоже нравится - буду рад помочь.
Виктор.

kreal03
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 18:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: montreal
Возраст: 40
Я: Семья

Канада

Сообщение kreal03 »

Февраль 2014. Скоро лето. VGB, может рванём куда-нибудь, когда потеплеет ?

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
Внесу ясность. Мы были kreal. Нас забанили из-за долгой неактивности. Мы вернулись, теперь мы kreal03

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»