Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляжи за рубежом

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Maximkim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 23
Я: Парень

Пляжи за рубежом

Сообщение Maximkim »

Хотелось бы отправиться в путешествие, позагорать .
Коктебель в Крыму там мы были там красиво.
Хочу съездить в Европу !
Расскажите где ? и главное как добраться до пляжей !

pokemon

Пляжи зарубежом

Сообщение pokemon »

советуем лучший пляж для натуристов http://сайт-нудистов.рф/viewtopic.php?f=130&t=390

dis103

Пляжи зарубежом

Сообщение dis103 »

интересно,насколько распространен нудизм за рубежом,я знаю что люди семьями,занимаются нудизмом и это в принципе нормально,наш город несколько кансервативен,в этом отношение,хочу узнать куда стоит поехать что бы ближе познакомиться с темой нудизма.

Аватара пользователя
Maximkim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 23
Я: Парень

Пляжи зарубежом

Сообщение Maximkim »

pokemon писал(а):советуем лучший пляж для натуристов http://сайт-нудистов.рф/viewtopic.php?f=130&t=390
красиво там но не то хотелось бы каковато уединенного места а не на берегу так чтобы из любова окна близ стоящих отелей тебя было видно нехочу такова и не буду!

Аватара пользователя
vagabundo
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: чернигов
Возраст: 34
Я: Парень

Пляжи зарубежом

Сообщение vagabundo »

dis103 писал(а):интересно,насколько распространен нудизм за рубежом,я знаю что люди семьями,занимаются нудизмом и это в принципе нормально,наш город несколько кансервативен,в этом отношение,хочу узнать куда стоит поехать что бы ближе познакомиться с темой нудизма.
Да в принципе любая страна западной Европы вам подойдёт для этого дела. Кум в Германии в Мюнхене живёт, рассказывал, что у них народ не комплексует ни по поводу нудизма, ни по поводу излишних килограммов на фигуре, даже пенсионеров можно встретить на нудистских пляжах. Единственная проблема, которая может возникнуть - языковой барьер и сложность открытия Шенгенской визы.

иван1983

отдых февраль

Сообщение иван1983 »

Народ подскажите пожалуйста куда можно поехать позагорать голышом в феврале , так чтоб не прятаться по кустам? Хочется спокойно полежать да и пообщаться с народом на пляже. А еще лучше может кто нибудь составит нам компанию. Мы адекватная семейная пара 25 и 27 лет.Бюджет мероприятия +- 120т.р на двоих.

Globa

отдых февраль

Сообщение Globa »

Привет! Если по бюджету , то Египет, Хургада, отель "Корал Бич". Отель обычный, но есть пляж для "наших". Мы были там в октябре. На нудистской части было человек 15. Даже в октябре там очень жарко. В феврале лучше всего в Доминикану или на Кубу, но это гораздо дороже.

tarasmaster81

отдых февраль

Сообщение tarasmaster81 »

Друзья подскажите пожалуйста куда можно поехать позагорать голышом в Ноябре на пляже, чтоб было тепло и недорого? Только в Ноябре мне мой шеф даёт отпуск, жалко его не использовать.

tarasmaster81

отдых февраль

Сообщение tarasmaster81 »

Жаль что сейчас не февраль, а то бы я уже лежал на солнышке голышом, возле моря, с любимой девушкой и наслаждался прелестями обнажонного тела. Мы это делаем довольно часто и густо.

Аватара пользователя
lenadeivissa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kaliningrad-Ibiza
Возраст: 30
Я: Семья

Пляжи зарубежом

Сообщение lenadeivissa »

Хотелось бы встретиться с нудистами с России на острове Ибица, самые лучшие нудистские пляжи - это Са Галера и Кала Конта. Я живу на острове круглый год, с мужем отдыхаем только в укромных местечках, которыми будем не прочь поделиться. Приезжайте!

0xygen

Пляжи зарубежом

Сообщение 0xygen »

Кстати по поводу Европы. не плохой пляж в Италии в городке Lide de Dante упираетесь в море и направо... протяженность пляжа около 3х км, вот только обидно, что итальянцы порицают данный вид отдыха и на пляже нету никаких условий кроме моря и чистого песка!

Аватара пользователя
cherie12
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мск
Возраст: 24
Я: Девушка

Пляжи зарубежом

Сообщение cherie12 »

Я в Греции в том году отдыхала, так там на обычных пляжах ходить топ-лесс это вообще обычное дело. Во всяком случае европейцы на это смотрели ровно (особенно немцы). Иногда и полностью голыми люди купались. Мы голыми купались только ночью.
На нудистские пляжи специально не ездили, но купались просто там, где людей не много (таким мест там очень много, и они очень живописны!).

Аватара пользователя
cherie12
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мск
Возраст: 24
Я: Девушка

отдых февраль

Сообщение cherie12 »

В феврале замечательно отдыхать в Тайланде! Там в это время года потрясающая погода, море солнца, тепла. Вообще замечательно из зимы вырваться и под солнышком голеньким нежиться! Кайф!

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

отдых февраль

Сообщение zheka11 »

cherie12 писал(а):В феврале замечательно отдыхать в Тайланде! Там в это время года потрясающая погода, море солнца, тепла. Вообще замечательно из зимы вырваться и под солнышком голеньким нежиться! Кайф!
+100
Приезжайте к нам на Пхукет! Покажем места где можно поголопопить и понежиться на солныщке)

Elen_a

Пляжи зарубежом

Сообщение Elen_a »

Самыми старыми нудисткими пляжами обладает Хорватия. Там даже отели есть, которые специализируются на нудистком отдыхе. То есть не только позагорать и покупаться можно без проблем, но и пообщаться с единомышленниками других стран.

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи зарубежом

Сообщение urrin »

Elen_a писал(а):Самыми старыми нудисткими пляжами обладает Хорватия. Там даже отели есть, которые специализируются на нудистком отдыхе. То есть не только позагорать и покупаться можно без проблем, но и пообщаться с единомышленниками других стран.
Это совершенно точно. Именно не просто нуд. пляжи, а возможность находится без одежды постоянно ну и соответственно общаться с соседями (если конечно с иностранными языками всё ок!)
В этом плане Коверсада, Валалта идеально подходят.
В этом году на летний период опять упращён визовый режим и можно ехать в Хорватию не заморачиваясь визами.
Что и сделаем очередной раз. :Отлично:

Becas

Пляжи за рубежом

Сообщение Becas »

В Хорватии очень много нудистских кемпингов и натур центров.Самые известные Коверсада и Валалта. Но и просто нудиков полно.В этом году заканчивали еропейское путешествие в Хорватии. Приехали в Башка Поле, это рядом с Башка Вода. И вот между этими двумя пунктами замечательный нудик: сам пляж ухоженный, тянется метров на триста, мелкая галька, вход в воду - замечательный. Потом мы переехали на о.Крк в Нивицу в одноименный кемпинг, рядом калитка с надписью "FKK" - вход на нудик. Берег не очень, скалистый, но все желающие найдут уютную бухточку для купания и загорания.А сам пляж бесконечный, мы на своей моторке пытались проехать вдоль - бесполезно, через каждые сто-двести метро - голыши.Впечатлили нас два натур центра во Франции : Евронат недалеко от Бордо и Ореган в Альпах. Евронат на песчаном берегу Атлантики,300 гектаров в сосновом лесу бунгало и кемперы. А натур деревня Ореган находится в альпийском ущелье рядом с городком Антрево.Место трудно описать, оно сказочное.Магазины-кафе-бассейны . есть всё для приятного и безмятежного отдыха.На ресепшене спрашивали о посещении мест русскими: бывают 1-2 пары в год.Будут вопросы - подскажу единомышленникам, а так, Goole вам в помощь. :По пивку:

михаил12311

отдых февраль

Сообщение михаил12311 »

Лутьше на Доминиканы,там очень дёшево,но перелёт дорогой.можно и на канары

Аватара пользователя
Lovaina
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 07:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 28
Я: Девушка

Пляжи за рубежом

Сообщение Lovaina »

Приветствую ваше желание позагорать на пляжах за рубежом, т.к., действительно, для натуристов - это рай! Даже для начинающих, так сказать, ведь, если что, то тебя здесь никто не знает. Обязательно посетите пляжи в Испании на острове Форментера, там очень хорошо.

елена перцева

Пляжи зарубежом

Сообщение елена перцева »

Я буду в командировке в Италии, подскажите места где можно позагорать нагишом, а то я искала ,но так ничего вразумительного не нашла. Конкретнее буду в регионе Апулия, город Бари.

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»