Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кипр

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Andreazappa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Limassol
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Кипр

Сообщение Andreazappa »

Осваиваем Кипр!
Нудизм не Кипре официально запрещён, но...
Есть несколько восхитительных мест, находящихся под юрисдикцией Великобритании, где Вы можете чувствовать себя абсолютно свободно.
Под одеждой мы всё равно все голые

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Кипр

Сообщение lobo2 »

Очень познавательно,пошел заказывать билеты

Аватара пользователя
Andreazappa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Limassol
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Кипр

Сообщение Andreazappa »

И в чём причина столь разительного сарказма?
Под одеждой мы всё равно все голые

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Кипр

Сообщение lobo2 »

Andreazappa писал(а):И в чём причина столь разительного сарказма?
Просто хотелось получить развернутую информацию о местах отдыха для нудистов,а не лозунги и призывы

Аватара пользователя
Andreazappa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Limassol
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Кипр

Сообщение Andreazappa »

Ну так и надо было написать) Постараюсь подготовить и выложить, дайте пару недель.
Под одеждой мы всё равно все голые

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Кипр

Сообщение lobo2 »

Andreazappa
Спасибо,буду ждать,интересно это направление для отдыха

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Кипр

Сообщение joi »

И где продолжение?
Ну а дружба начинается с улыбки:)

Zalex
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 18:14
Оценки сообщений: 3
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Семья

Кипр

Сообщение Zalex »

Увы, складывается ощущение, что данный сайт мёртв...
Мы с женой за год побывали в нескольких странах, Кипр, Болгария, Израиль, перед каждой поездкой я писал сюда, в тематические разделы на сайте, в надежде найти единомышленников по натур отдыху!
И вы знаете сколько людей мне ответило за год? Ноль!!!! Ни одного ответа за год!!!
Так что делаем вывод, сайт мёртв.
По поводу Кипра, в Протарасе есть несколько очень уединённых мест, где нам удаётся отлично позагорать, кому интересно пишите в личку, скину координаты.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Кипр

Сообщение АлексейМск »

Zalex писал(а):
31 янв 2020, 17:42
Увы, складывается ощущение, что данный сайт мёртв...
Мы с женой за год побывали в нескольких странах, Кипр, Болгария, Израиль, перед каждой поездкой я писал сюда, в тематические разделы на сайте, в надежде найти единомышленников по натур отдыху!
И вы знаете сколько людей мне ответило за год? Ноль!!!! Ни одного ответа за год!!!
Так что делаем вывод, сайт мёртв.
По поводу Кипра, в Протарасе есть несколько очень уединённых мест, где нам удаётся отлично позагорать, кому интересно пишите в личку, скину координаты.
Ну почему же мертв, может просто никто в это время туда не ехал. А что касается координат пляжей. А почему в личку, опишите подробно в соответствующих темах. Я два года подряд отдыхал в Черногории и подробно описывал тамошние места нашего отдыха, без всяких личек и шифрований.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

crylalt

Кипр

Сообщение crylalt »

Zalex писал(а):
31 янв 2020, 17:42
Увы, складывается ощущение, что данный сайт мёртв...
Мы с женой за год побывали в нескольких странах, Кипр, Болгария, Израиль, перед каждой поездкой я писал сюда, в тематические разделы на сайте, в надежде найти единомышленников по натур отдыху!
И вы знаете сколько людей мне ответило за год? Ноль!!!! Ни одного ответа за год!!!
Сайт не мертв, просто специфика тут такая, что народ предпочитает обсуждать абстрактные темы, связанные с нудизом, а не практические вопросы о том, куда б поехать и как лучше отдохнуть. Уж почему так вышло - не знаю.

Аватара пользователя
artur797
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: nsk
Возраст: 40
Я: Парень

Кипр

Сообщение artur797 »

Zalex писал(а):
31 янв 2020, 17:42
Увы, складывается ощущение, что данный сайт мёртв...
Мы с женой за год побывали в нескольких странах, Кипр, Болгария, Израиль, перед каждой поездкой я писал сюда, в тематические разделы на сайте, в надежде найти единомышленников по натур отдыху!
И вы знаете сколько людей мне ответило за год? Ноль!!!! Ни одного ответа за год!!!
Так что делаем вывод, сайт мёртв.
По поводу Кипра, в Протарасе есть несколько очень уединённых мест, где нам удаётся отлично позагорать, кому интересно пишите в личку, скину координаты.
Не подскажите, во вторая половина мая как на Кипре с погодой, вода прогреется?
beginner

mike1968
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 09:04
Оценки сообщений: 9
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 49
Я: Парень
Контактная информация:

Кипр

Сообщение mike1968 »

Мы были в середине июня в Лимасоле вода 23 для нас холодно.

igormatskevich
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 фев 2021, 14:51
Оценки сообщений: 15
Откуда: Беларусь
Возраст: 34
Я: Парень

Кипр

Сообщение igormatskevich »

crylalt писал(а):
01 фев 2020, 00:22
народ предпочитает обсуждать абстрактные темы, связанные с нудизом, а не практические вопросы о том, куда б поехать и как лучше отдохнуть. Уж почему так вышло - не знаю.
Не удивлюсь, если финансовый вопрос играет роль не в последнюю очередь. Мне с моей зарплатой за 1,5 ставки в музыкальной школе и парочке частных учеников курорты Кипра, Гавайских островов, французского, испанского побережья только в радужных снах грезятся... Увы, но как-то так.

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Кипр

Сообщение Boadella »

igormatskevich писал(а):
09 фев 2021, 10:42
Не удивлюсь, если финансовый вопрос играет роль не в последнюю очередь. Мне с моей зарплатой за 1,5 ставки в музыкальной школе и парочке частных учеников курорты Кипра, Гавайских островов, французского, испанского побережья только в радужных снах грезятся... Увы, но как-то так.
Тогда ждём в Гродно :Подмигиваю :По пивку:

Отправлено спустя 26 минут 10 секунд:
Заодно расскажем о испанском побережье и обсудим влияние Тома Йорка на творчество Zемфиры ))))
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Zalex
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 18:14
Оценки сообщений: 3
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Семья

Кипр

Сообщение Zalex »

Кипр, до пандемии, был весьма дёшев и сравнивать его с Францией и Гавайскими островами не совсем корректно.
Другое дело что нудизм там официально не разрешен но и не сильно запрещён!!! Можно найти кучу мест и великолепно понудить, даже если вас кто то застанет то не побежит сдавать в полицию или не начнёт кричать о нравственности и моральных устоях, просто улыбнуться и пройдут мимо!
Мы ездили туда стабильно каждый апрель (по старой традиции отмечаю там день рождения) погода была почти всегда пригодной для загара (главное найти безветренный пляж) и даже купания (вода примерно +18)

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»