Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Таиланд. Пхукет

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
сергей38
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 05:21
Оценки сообщений: 4
Откуда: Ангарск
Возраст: 30
Я: Парень

Таиланд. Пхукет

Сообщение сергей38 »

Всем привет! Собираюсь на Пхукет после НГ. Буду рад любой информации о пляжах Пхукета, где можно понудить. Заранее благодарен. Всем удачи.
P.S. Если есть желающие составить компанию, буду только рад.

сергей38
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 05:21
Оценки сообщений: 4
Откуда: Ангарск
Возраст: 30
Я: Парень

Таиланд. Пхукет

Сообщение сергей38 »

После НГ еду на Пхукет. В инете нарыл инфу о секретном пляжике на юге Пхукета, где собираются любители ровного загара. Этот пляжик находится не далеко от Парк Аэродромо резидентс, там нужно еще метров 300 по тропинке пешком пройти чтоб на сам пляж выйти смотрите на спутниковой карте между пляжами Януй и Раваи. Координаты гугл: 7°45'32.2"N 98°18'44.5"E
7.758933, 98.312366
На почту прислали инструкцию как до него добраться: Смотрите внимательно перед поисками карту. Найти его непросто! Лучше ориентироваться от обзорной площадки Promthep Cape, спускаться по основной трассе в сторону Равайи, недалеко будет поворот на улочку направо и буквально метров через 100 поворотик направо, перед ним мусорка. Метров 100 узкая дорожка вдоль забора и домов, она уходит резко вниз и заканчивается площадкой перед воротами дома. Там оставляете байк и пешком вдоль забора вниз, увидите море и камни держитесь левее и вуаля вы на прелестном пляже. Всем удачи. Буду рад встрече с единомышленниками на Пхукете.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Таиланд. Пхукет

Сообщение евгенкат »

Не советовал бы я в заморских странах искать приключения, которые не разрешены.
Тоже, как-то размышляли по поводу Тайланда.
Да, много пишут , что такие пляжи есть, тем не менее, официльно они не разрешены и полное обнажение там чуть ли не тюрьмой карается. Я так понимаю, что местным там как-то выкрутиться удасться, может на них и внимания никто не обращает, а вот на иностранцах, и заработать можно, и галочку в "добросовестности" несенияя службы поставить - тоже неплохо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Таиланд. Пхукет

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а):Не советовал бы я в заморских странах искать приключения, которые не разрешены.
Тоже, как-то размышляли по поводу Тайланда.
Да, много пишут , что такие пляжи есть, тем не менее, официльно они не разрешены и полное обнажение там чуть ли не тюрьмой карается. Я так понимаю, что местным там как-то выкрутиться удасться, может на них и внимания никто не обращает, а вот на иностранцах, и заработать можно, и галочку в "добросовестности" несения службы поставить - тоже неплохо.
Ты не поверишь, но там не всё так печально как кажется на первый взгляд. В Таиланде есть общество нудистов и они проводят регулярные встречи, есть небольшие отели для нудистов. И вполне можно найти небольшие безлюдные пляжи, где можно обнажиться не боясь нарваться на стражей порядка. Местные рыбаки обычно ни как не реагируют на обнажённых людей.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Medial
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 02:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Я: Парень

Таиланд. Пхукет

Сообщение Medial »

Я нашел на самом юге Пхукета место, где можно не бояться посторонних взглядов. И песочек ксть и скалы и уединение. Пометил на сайте викимапия. Местные рыбаки довольно равнодушны к голому парню были, опасений не было. Чтобы не особо скучать там хорошо брать с собою маску для снорелинга. Тогда в самое пекло проще спрятаться от беспощадного солнца. Еще особенность там - отливы и приливы. Довольно сильные. Во время отлива кораллы обнажаются и хорошо бы иметь тапки спеиальные, чтобы не поранить ноги. Тропу на пляж найти совсем непросто. Описание тут не поможет. Дело везения..

Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:13
Оценки сообщений: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Таиланд. Пхукет

Сообщение Immortal »

Доброго всем, товарищи! В конце апреля прилетаю с другом на Пхукет. Ищу тех, кто там будет находиться в это время. Давайте скооперируемся и вместе понудим в малолюдных местах. Пишите в личку

8457
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 11:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ухта
Возраст: 48
Я: Семья

Таиланд. Пхукет

Сообщение 8457 »

Всем привет! В январе отдыхали на Пхукете. Нудистского пляжа не нашли даже топлес никого не видели. Но 5 дней жили в отеле Lemon tree. Маленький натуристкий отель огорожен забором калитка запирается так что посторонних там нет. Хозяева молодая пара очень приветливые. До моря далеко но хозяин возит в любое время на пляж Найхарн. Отдыхают в отеле в основном пожилые иностранцы нам показалось скучно да и дорого.

Аватара пользователя
Ivan123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 16:31
Оценки сообщений: 23
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Таиланд. Пхукет

Сообщение Ivan123 »

Любители Тайланда, обратите внимание на мой пост в разделе Нудистские пляжи дальнего зарубежья - viewtopic.php?p=202125#p202125 об острове Панган и местах отдыха для нудистов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Greg5751
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 06:04
Оценки сообщений: 11
Откуда: Челяба
Возраст: 60
Я: Семья

Таиланд. Пхукет

Сообщение Greg5751 »

Не самое лучшее место для нудизма. Лучше тогда уж В Корал Бич Египетский)

Vakery
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:27
Оценки сообщений: 5
Откуда: Cахалин
Возраст: 77
Я: Семья

Таиланд. Пхукет

Сообщение Vakery »

Место отличное, за исключением хибар на заднем плане.

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»