Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Паттайя «Phuan Naturist Village»

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Andrix
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сахалин
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Паттайя «Phuan Naturist Village»

Сообщение Andrix »

Здравствуйте всем! Нашёл прекрасное место для отдыха. Phuan Naturist Village . В данный момент нахожусь тут. Прекрасная обстановка, приветливые хозяйки.большой бассейн. Есть массаж. Стоимость проживания 1500 батт в сутки или 300 батт дневное посещение.с 8 утра до 19 часов. Полотенце и вода входят в стоимость! Рекомендую! Не далеко от южной Паттаи. 12°49'41.2"N 100°57'30.7"E

12.828120, 100.958533
Фото не могу прикрепить.слишком большое и с телефона не обрезать.Модераторы, куда можно выслать и попросить Вас замостырить их.

Загрузил полученные фотки. КИВлад

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

denislena
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:08
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 38
Я: Семья

Паттайя

Сообщение denislena »

Andrix писал(а):Здравствуйте всем! Нашёл прекрасное место для отдыха. Phuan Naturist Village . В данный момент нахожусь тут. Прекрасная обстановка, приветливые хозяйки.большой бассейн. Есть массаж. Стоимость проживания 1500 батт в сутки или 300 батт дневное посещение.с 8 утра до 19 часов. Полотенце и вода входят в стоимость! Рекомендую! Не далеко от южной Паттаи. 12°49'41.2"N 100°57'30.7"E

12.828120, 100.958533
Фото не могу прикрепить.слишком большое и с телефона не обрезать.Модераторы, куда можно выслать и попросить Вас замостырить их.



Спасибо мы в феврале посетим это место.А так будем рады всем кто прийдет в гости.Остановимся в кондо Аква с 18 февраля по 18 марта

сергей38
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 05:21
Оценки сообщений: 4
Откуда: Ангарск
Возраст: 30
Я: Парень

Паттайя

Сообщение сергей38 »

Всем привет! Буду нудить на Ко Лане и Военном пляже практически весь декабрь 2018 г. Ищу компанию единомышленников. Буду рад знакомству.

Аватара пользователя
parochka74
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 18:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Паттайя

Сообщение parochka74 »

сергей38 писал(а):Всем привет! Буду нудить на Ко Лане и Военном пляже практически весь декабрь 2018 г. Ищу компанию единомышленников. Буду рад знакомству.
Будем в Паттайе с 18 по 29 Декабря, возможно увидимся.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Паттайя

Сообщение shumi65 »

Andrix писал(а):Здравствуйте всем! Нашёл прекрасное место для отдыха. Phuan Naturist Village . В данный момент нахожусь тут. Прекрасная обстановка, приветливые хозяйки.большой бассейн. Есть массаж. Стоимость проживания 1500 батт в сутки или 300 батт дневное посещение.с 8 утра до 19 часов. Полотенце и вода входят в стоимость! Рекомендую! Не далеко от южной Паттаи. 12°49'41.2"N 100°57'30.7"E

12.828120, 100.958533
Фото не могу прикрепить.слишком большое и с телефона не обрезать.Модераторы, куда можно выслать и попросить Вас замостырить их.
А пляжа нет, только бассейн?
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Паттайя

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):А пляжа нет, только бассейн?
Вилла находится в пяти километрах (по прямой) от берега и там точно не найти безлюдного пляжа где можно голышом позагорать.
скрин 2.PNG
скрин 1.PNG
Сайт «Phuan Naturist Village» http://phuannaturistvillage.com
Условия проживания
Во всех номерах предоставляется бесплатный завтрак.

Частные виллы (около 182 кв. Метров)
2 спальни, гостиная, ванная комната
Идеально подходит для 1 или 2 пар или семьи.
AC, TV и WIFI
Вся вилла: 4000 THB / день / ночь

Общие виллы
Общие виллы (площадью около 182 кв. Метров)
1-частная спальня, общая гостиная и ванна,
Идеально подходит для 1 пары, семьи или одного человека.
AC, TV и WIFI
Большая комната: 2200 THB / день / ночь
Небольшая комната: 2000 THB / день / ночь

Бунгало (около 15 кв. Метров)
1 кровать, отдельная ванна
Идеально подходит для 1 пары, 1 пары и ребенка или одного.
AC, TV и WIFI
Бунгало: 1500 THB / день / ночь

Места для палаток
Принесите свою 2-местную палатку
Коммунальные душевые и туалеты
WIFI и коммунальное телевидение
Места для палаток: 800 THB / день / ночь
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Andrix
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сахалин
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Паттайя «Phuan Naturist Village»

Сообщение Andrix »

Со 2 по 20 декабря буду в Паттайе.К сожалению буду без супруги по причине школы у ребенка.Если кто тоже будет на отдыхе то можно встретиться в Phuan Naturist Village/ Буду там практически постоянно.

Аватара пользователя
parochka74
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 18:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Паттайя «Phuan Naturist Village»

Сообщение parochka74 »

Вот еще один отель для нудистов в Паттайе. Chan Resort Pattaya Thailand. Расположен в принципе доступно, между Джомтьеном и Центром. Перевод с их сайта:
Посетитель Дня
На человека 500 бат включает в себя
Горячие напитки и фрукты
Весь день пользование комнатой отдыха, бассейном.
Время с 08:00 до 18:00
Это их сайт www.chanresort.com/
https://www.iswimnu.de/nudist-naturist- ... ttaya.html

Аватара пользователя
Andrix
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сахалин
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Паттайя «Phuan Naturist Village»

Сообщение Andrix »

Постоянные посетители Chan resorts говорят что он уже не тот что раньше.очень много одетых и территория ограничена для голого отдыха.Все перебрались в Phuan. Вчера и сегодня практически нет свободных мест в домиках.Австралия,Тайланд, Малайзия,Китай, пара из России и Англии.Фото слишком большие и не могу разместить.

Аватара пользователя
parochka74
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 18:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Паттайя «Phuan Naturist Village»

Сообщение parochka74 »

Andrix писал(а):Постоянные посетители Chan resorts говорят что он уже не тот что раньше.очень много одетых и территория ограничена для голого отдыха.Все перебрались в Phuan. Вчера и сегодня практически нет свободных мест в домиках.Австралия,Тайланд, Малайзия,Китай, пара из России и Англии.Фото слишком большие и не могу разместить.
Т.е. это смешанный отель, где имеются постояльцы текстильщики? И по территории отеля необходимо передвигаться одетым? А для принятия солнечных ванн отдельная огороженная или еще как то обособленная территория?
Опишите пожалуйста поподробнее если владеете информацией.

Аватара пользователя
Andrix
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сахалин
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Паттайя «Phuan Naturist Village»

Сообщение Andrix »

По Чан отель нет больше информации. Нужно проверять. Я владею информацией только по Phuan отель.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Паттайя «Phuan Naturist Village»

Сообщение КИВлад »

Несколько лет назад там поменялись владельцы и «Chan Twin Resort» был переименован в «Chan Resort»
Вот их сайт http://www.chanresort.com

«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
parochka74
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 18:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Паттайя «Phuan Naturist Village»

Сообщение parochka74 »

Andrix писал(а):По Чан отель нет больше информации. Нужно проверять. Я владею информацией только по Phuan отель.
Ну так нужно писать проверенные факты, а зачем писать по слухам?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
КИВлад писал(а):Несколько лет назад там поменялись владельцы и «Chan Twin Resort» был переименован в «Chan Resort»
Вот их сайт http://www.chanresort.com

КИВлад, т.е. отель продолжает быть нудистским?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Паттайя «Phuan Naturist Village»

Сообщение КИВлад »

parochka74 писал(а): КИВлад, т.е. отель продолжает быть нудистским?
Во всяком случае так заявлено на их сайте
(гугл перевод)
Добро пожаловать в Chan Resort!

Курорт Chan Resort - это курорт для натуристов - как местных, так и международных. Мы были первым курортом в Таиланде, который с радостью предоставил особое место для натуристов и все еще гордится этим.
Мы верим в полное наслаждение солнцем, голым ... и естественным путем.
Чувство свободы, которое приходит от отдыха у бассейна без купальника, является одной из основных причин, по которым люди приходят к нам и любят это так много. Солнце расслабляет тело глубоко в течение всего дня, и вскоре ум тоже расслабляется, и дух следует за ним.
Вы окажетесь отдохнувшим, расслабляющим, возможно, немного посидев и наслаждаясь спокойной, открытой и расслабленной атмосферой. Итак, вы идете ...
Мы будем рады приветствовать вас в нашем маленьком натуристском курорте здесь, в Паттайе.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
parochka74
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 18:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Паттайя «Phuan Naturist Village»

Сообщение parochka74 »

КИВлад писал(а):
parochka74 писал(а): КИВлад, т.е. отель продолжает быть нудистским?
Во всяком случае так заявлено на их сайте
(гугл перевод)
Добро пожаловать в Chan Resort!

Курорт Chan Resort - это курорт для натуристов - как местных, так и международных. Мы были первым курортом в Таиланде, который с радостью предоставил особое место для натуристов и все еще гордится этим.
Мы верим в полное наслаждение солнцем, голым ... и естественным путем.
Чувство свободы, которое приходит от отдыха у бассейна без купальника, является одной из основных причин, по которым люди приходят к нам и любят это так много. Солнце расслабляет тело глубоко в течение всего дня, и вскоре ум тоже расслабляется, и дух следует за ним.
Вы окажетесь отдохнувшим, расслабляющим, возможно, немного посидев и наслаждаясь спокойной, открытой и расслабленной атмосферой. Итак, вы идете ...
Мы будем рады приветствовать вас в нашем маленьком натуристском курорте здесь, в Паттайе.
Мы так и считали, и постараемся проверить это в Декабре, если получится, напишем отчет.

Аватара пользователя
Andrix
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сахалин
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Паттайя «Phuan Naturist Village»

Сообщение Andrix »

parochka74 писал(а):
Andrix писал(а):По Чан отель нет больше информации. Нужно проверять. Я владею информацией только по Phuan отель.
Ну так нужно писать проверенные факты, а зачем писать по слухам?
Эта информация от первого человека в федерации натуризма Тайланда,Брюса Кэнделла. Проверять лично нам нет необходимости так как не планируем отдыхать в отеле с очень маленькой территорией. Сейчас отдыхает пара из Хабаровска, очень довольны. Может быть они проверят позже.

bogeb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 10:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 47
Я: Парень

Паттайя «Phuan Naturist Village»

Сообщение bogeb »

Люди! Подскажите,как купить тур в Phuan Naturist Village? Забронировали места там,но авиабилеты дорогущие! Что делать? Может знаете,какое оператор туда туры продает?

Аватара пользователя
Andrix
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сахалин
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Паттайя «Phuan Naturist Village»

Сообщение Andrix »

Не продают сюда туры, это точно! Только самостоятельно покупать билеты или искать дешевый тур в самую простую гостиницу у оператора.

Аватара пользователя
parochka74
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 18:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Паттайя «Phuan Naturist Village»

Сообщение parochka74 »

Всем доброго дня! Как и обещали, посетили сегодня Chan Resort, отель как позиционировался натуристским, таким и остаётся по сей день, в настоящий момент 3 пары европейцев, один европеец с тайкой, видели пару индусов мужского пола вроде тоже с тайкой, но они ушли одетые в город, всё спокойно и размеренно... Русских кроме нас нет, пока писал пришел ещё один индус, и проходя мимо сказал "Здорова", и мы обалдели...)))

сергей38
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 05:21
Оценки сообщений: 4
Откуда: Ангарск
Возраст: 30
Я: Парень

Паттайя «Phuan Naturist Village»

Сообщение сергей38 »

Всем привет! С 9 по 25 декабря отдыхал в Паттайе. В основном нудил на нуд. пляже на острове Ко Лан. Но по разу посетил Пхуан вилэдж и Чан резорт. В Пхуане понравилось больше, там территория побольше и бильярд есть, и стоимость дневного посещения 300 батт, но добираться до него только на такси - находится далеко от центра города. В Чане стоимость дневного посещения 500 батт, территории практически нет, только вокруг бассейна, но зато легко добраться. В основном все ходят голышом по всей территории и там и там. В стоимость посещения входят горячие напитки, фрукты и полотенца. На момент моего посещения и там и там было не более 10 человек: европейцы, индусы, по одной русской паре (кстати, передаю им привет Сергею и Лене из Хабаровска и Лёне и Маше из Владивостока. Ребята рад был с вами познакомиться. Может быть когда-нибудь, где-нибудь еще пересекемся). В принципе компанией можно посетить эти места, но лично мне на пляже нравится больше.

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»