Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Вьетнам

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
681vso
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение 681vso »

в р-не Нячанга (+по 50 км в обе стороны) нет вариантов.

Аватара пользователя
t0l9n
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екб
Возраст: 41
Я: Парень
Откуда: Екб
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение t0l9n »

побывав во Вьетнаме,в районе Нячанга, нашел место в районе пляжа DocLet. Главное уйти дальше от шезлонгов, в район между Doclet Resort and Spa и Ki-em Resort. Народу никого, проходит 1-2 человека, но никак не реагируют.

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Вьетнам

Сообщение telecomer »

Ну и я снова продолжу тему отдыха во Въентаме - опять меня туда занесло, в Муйне больше не хотелось - далеко ехать, и на этот раз выбрали место ну ближе уже некуда к аэропорту Камрань.

Отель называется Dessole Sea Lion Resort & Spa и собственно сам (как и все остальные во Вьетнаме) нудистским не является. Отзывы по нему найдете в Интернете, мне там очень понравилось. Кстати на картах Google его нет, точнее на картах по данному наименованию отображается отель в Фаньтьете в 200 км от нужного места и имеет название с припиской Mui Ne. Кто будет искать, то на картах он рядом с отелем Golden Peak Resort.

Но у него замечательное месторасположение - от него в правую сторону (если смотреть на море) и до самого аэропорта нет ничего... целых 3 км пустынного пляжа (называется он Бай Дай), там нет ни дорог, ни местных поселений.... только стройплощадка на протяжении 500 метров, правда работяг я там не видел. Там нет ни единой души, кроме спортивных отдыхающих совершающих утренние пробежки.

Newhorizon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:41
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ufa
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение Newhorizon »

Недалеко от Ня Чангада есть пляж Зок Лет, если уйти на дальнюю его часть (от конечной автобуса налево и далее пешком примерно 2 км), то можно и понудить. Мы там провели три дня, за все время встретили человека 3-4.

Сержбоис
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 36
Я: Семья

Вьетнам

Сообщение Сержбоис »

В 25 км от Нячанга есть пляж Бай зай, райское место для нудистов, часто приходим а здесь уже есть парочки, 15 метров от моря полянка утоплена за песчаными дюнами, радиус метров 30, уже какой раз встречаем здесь единомышленников, вот координаты
https://maps.app.goo.gl/za73sFLbTiKTykEU2

Аватара пользователя
Апельсинчики
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2022, 12:04
Оценки сообщений: 125
Откуда: Липецк
Возраст: 20
Я: Семья

Вьетнам

Сообщение Апельсинчики »

681vso писал(а):
30 дек 2015, 11:12
Как обстоят дела с нудизмом во Вьетнаме? Интересует Ня Чанг и его окрестности.
Нормально обстоят, можно отдохнуть. Были в Ня чанге :Улыбаюсь

Аватара пользователя
681vso
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Вьетнам

Сообщение 681vso »

Это не так! В феврале 2016 г. на мотоцикле проехал все побережье в окрестностях (по 30 км в каждую сторону) и не нашел подходящего места!

Аватара пользователя
Апельсинчики
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2022, 12:04
Оценки сообщений: 125
Откуда: Липецк
Возраст: 20
Я: Семья

Вьетнам

Сообщение Апельсинчики »

681vso писал(а):
06 май 2022, 08:14
Это не так! В феврале 2016 г. на мотоцикле проехал все побережье в окрестностях (по 30 км в каждую сторону) и не нашел подходящего места!
Кто ищет, тот всегда найдет
Мы ездили на острова, в самом Нячанге тоже можно, но это более экстремально

Аватара пользователя
Токай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 17:23
Оценки сообщений: 47
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Семья

Вьетнам

Сообщение Токай »

Итого))) Ездили две недели назад в Нячанг. В самом городе не рискнули, отъехали на такси на Бай Дай (перешеек между Камранью и Нячангом). Ехать, буквально, полчаса. Пляж в большей степени используется местными, поэтому практически пустой, что при его размерах несложно. Мусора немного, но он есть: морюшко возвращает скинутое))) Местные относятся к нашей теме более чем адекватно, даже если появляются поблизости. Дешевле будет добираться заказывая такси в приложении Grab. Еду можно купить в местной кафешке, но мы на всякий случай взяли с собой, так как были на разведке))) Если есть возможность - везите с собой пляжную палатку.

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»