Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Таиланд

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Таиланд

Сообщение zheka11 »

Всем привет и С Новым Годом!!!!
Живем в Тае, на Пхукете, с местными натуристами пока не знакомы, но это не за горами, потому как таковые полюбому есть. Пляжей официальных пока что нет, но есть промежутки между пляжами где наши отдыхают. Всем кому интересно - пишите, спрашивайте, а может кто то есть с Пхукета - будем рады знакомству :)



Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Добро пожаловать в Таиланд

Сообщение zheka11 »

Ну вот и русские "Тайцы" подтягиваются)))

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Добро пожаловать в Таиланд

Сообщение zheka11 »

Кто на Пхукете знает пляжики где можно беспрепятственно понудить (кроме Майкао и дальнего севера) подскажите плиз. Желательно ближе к югу. Ко пун кап))))

puhochka

Добро пожаловать в Таиланд

Сообщение puhochka »

Уже не за горами Новый год, всех поздравляю с наступающими праздниками, успехов и удачи во всем. Пускай праздник пройдет на ура, а в Тайланде лучше всего встречать такие праздники.

Аватара пользователя
alla
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 11:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: киев
Возраст: 30
Я: Девушка

Добро пожаловать в Таиланд

Сообщение alla »

puhochka писал(а):Уже не за горами Новый год, всех поздравляю с наступающими праздниками, успехов и удачи во всем. Пускай праздник пройдет на ура, а в Таиланде лучше всего встречать такие праздники.
А почему именно в Таиланде лучше встречать такие праздники? Можно поподробнее об приимуществах и недостатках... очень интересует, так как в следующем году хотим на праздники кудато податься!

katrin_nanykina

Добро пожаловать в Таиланд

Сообщение katrin_nanykina »

Esen777 писал(а):Хочу попробовать нудизм за рубежом, как мне можно с вами познакомиться для обсуждения некоторых деталей?
За рубежом это нормально. И не смотрят дикими глазами, как у нас бывает в России. Да еще осуждающее могут что-нибудь высказать...И лежишь потом голову ломаешь: почему у нас в России такой дикий народ. Тела они голого что ли не видели? Или просто завидуют смелости чужой?

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Добро пожаловать в Таиланд

Сообщение zheka11 »

Так все таки - Добро Пожаловать в Таиланд!)))

Аватара пользователя
heppipeppi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 25
Я: Девушка

Добро пожаловать в Таиланд

Сообщение heppipeppi »

Мы ездили отдыхать с мужем в Тай на новогодние каникулы, но не знали где есть нудистские пляжи, а очень хотелось позагорать нагишом.Нашли мы безлюдный пляж на Андаманском побережье там вот и отдыхали.Ну а вообще в Таиланде очень много небольших островков где можно отлично понудить:)

Аватара пользователя
Andrix
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сахалин
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Добро пожаловать в Таиланд

Сообщение Andrix »

Едем в октябре в Паттаю.Подскажите координаты пляжей или островов где можно понудить..Спасибо.

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Добро пожаловать в Таиланд

Сообщение zheka11 »

Привет. Про Паттаю ничего не могу сказать, мы на Пхукете живем... Сорри...

zykovsun

Добро пожаловать в Таиланд

Сообщение zykovsun »

Нудизм и Таиланд в тайском понимание вещи несопоставимые. Менталитет, культура и история тайцев не позволяет им обнажаться в многолюдных местах и тем более загорать голыми на пляже. Тайцы и большинство таек предпочитают загорать в купальниках, а переодеваться в закрытых помещениях.
В Паттайе нудистских пляжей нет, но есть уединенные места и уединенные пляжи рядом с Паттайей. В низкий сезон в Таиланде туристов отдыхает не много, пляжи, не сказать чтоб пустуют, но загорающих становится значительно меньше. На островах очень много уединенных пляжей и рядом с Паттайей тоже. Например, остров Ко Лан (Ко Ларн) – известное всем место, остров напротив Паттайи. Загорать голышом в низкий сезон в некоторых местах этого острова можно, проверено.
В самой Паттайе найти такой пляж невозможно. Но как же быть? В Таиланде уже несколько лет существуетассоциация натуристов и в Паттайе есть даже отель дружественный к натуристам. А кто они такие, натуристы? Натуристы и нудисты это разные люди. Нудист (от латинского "nudus" - голый) - это человек, которому нравится загорать голым. А натурист (от английского слова "nature" - природа) относит себя к филосовскому течению, которое так и называется Натуризм. Исповедуют философию единения с природой, объединяются в специальные клубы. В повседневной обстановке эти люди, тоже стараются надевать как можно меньше одежды и чаще находятся голыми. "У нас не шикарные тела, мы не супер звезды – мы выглядим так же как все, но мы легко знакомимся и свободно болтаем на любые темы".
Но по скольку целью этой статьи сообщить читателям, где именно можно позагорать голым в Паттайе, то знайте, есть один один отель дружественный к натуристам (нудистам) Chan Twin Resort. Несколько вилл и общий бассейн, будут рады вас видеть.

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Добро пожаловать в Тайланд

Сообщение para_33 »

заманчивое предложение, правда отзывов отдыхавших там людей я не нашел, а хотелось бы почитать

Lyubchenkomaxim
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Барнаул
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Натуризм и нудизм в Таиланде в апреле 2013

Сообщение Lyubchenkomaxim »

:Сдаюсь: с 6 апреля в Таиланде. Ко Лан. с 9 апреля в Камбодже. 14-15апреля снова Паттайя. 18 Квай, Ко Чанг и его соседние острова. :Отдыхаю: Буду в Тае до 26. Любченко Максим 36 лет, Барнаул.

Lyubchenkomaxim
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Барнаул
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Добро пожаловать в Тайланд

Сообщение Lyubchenkomaxim »

Здравствуйте : Привет: В апреле собираюсь в Таиланд и Камбоджу. Сторонники натуризма и нудизма, жду Вас! Любченко Максим 36 лет Барнаул

АлексНастя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 23:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья

Добро пожаловать в Тайланд

Сообщение АлексНастя »

летим 18-го января 2013 на Пхукет...если удастся выберемся на нудисткое местечко... )))

Lyubchenkomaxim
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Барнаул
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Добро пожаловать в Тайланд

Сообщение Lyubchenkomaxim »

Билет с 6 по 26 апреля. Нашел еще одно местечко на Ко Лане. За пляжем Самаи.Читал отзывы. А сам был на пляжике, правда скромный, но с баром. Меня водила байка привез туда, после того как я ему объяснил что хотел бы позагорать без плавок. Но Он не сразу понял, а посовещавшись со своими сказал окЭй:) окЭЭЙ!. Там кроме меня никого не было. Шел дождь. :Сдаюсь:

Freedman

Добро пожаловать в Тайланд

Сообщение Freedman »

Я представляю какая это красота. Таиланд, песок, еще и одномышленники рядом. Но, дорого все это. Нужно собирать не один год, чтобы провести такой отдых для души и тела))

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Добро пожаловать в Тайланд

Сообщение zheka11 »

вовсе и не дорого) есть же отели разного уровня. А можно вообще квартиру снять. Ну и конечно от сезона тоже цены зависят.

Vilyuy

Добро пожаловать в Тайланд

Сообщение Vilyuy »

В Паттайе, на Ко Лане, за Самои если пройти вдоль прибоя, за скалой есть местечко. Можно пройти еще дальше и перелезть или переплыть вокруг большой белой скалы - вообще никого нет и место приличное.
Есть еще вариант - если стоять лицом к морю на Monke Beach и пройти вправо вдоль моря по скалам (очень острые, нужна обувь), то будет небольшой безлюдный пляжик около 100 м длиной. Хороший вход, много рыбок, нет людей. Там неделю нудели.

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Добро пожаловать в Тайланд

Сообщение zheka11 »

паттайе везет) там даже отель для нудистов есть! на пхукете пока только пляжи дикие нужно искать...

pavel25rus

Добро пожаловать в Тайланд

Сообщение pavel25rus »

Всем привет))) так есть на пхукете с кем понудить за компанию? и где? я здесь 2 недели, еще 2 осталось...

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»