Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Таиланд

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Таиланд

Сообщение zheka11 »

Всем привет и С Новым Годом!!!!
Живем в Тае, на Пхукете, с местными натуристами пока не знакомы, но это не за горами, потому как таковые полюбому есть. Пляжей официальных пока что нет, но есть промежутки между пляжами где наши отдыхают. Всем кому интересно - пишите, спрашивайте, а может кто то есть с Пхукета - будем рады знакомству :)



Аватара пользователя
Agyzarova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 07:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Девушка

Тайланд

Сообщение Agyzarova »

Эх, спасибо за фото... ностальгия. Побежала паковать чемоданы))) Еще пара вопросов, в какое время дня лучше всего и много ли народу собирается?

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Тайланд

Сообщение travel77 »

В какое время дня? Так это зависит от теплохода или катера, с 7-00 до 17-00 ну конечно если Вы не живете на Ко-Лане. Если вопрос про прилив, то это не к нам, есть специальные метео сайты, в том числе и по приливам-отливам. На счет народу сказать нечего- за мысом нет вообще никого, видимо из-за труднодоступности. Впрочем мы там бываем не в высокий сезон( не зимой),и вообще стараемся найти глухие уединенные пляжи и места.

alexus
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 12:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: HH
Возраст: 28
Я: Парень

Тайланд

Сообщение alexus »

Эх дай бог в ноябре-декабре опять туда вернуться, понравилось нам в Тае!)

Аватара пользователя
Zlobian
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 20:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 31
Я: Парень

Тайланд

Сообщение Zlobian »

тема про пхукет ещё живет ????

Lyubchenkomaxim
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Барнаул
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Тайланд

Сообщение Lyubchenkomaxim »

на днях на форуме винского интересовались пхукетом

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Добро пожаловать в Тайланд
travel77 писал(а):
para_33 писал(а):мы доходили до конца деревянного тротуара, переходили горку и загорали без всего, причем не одни-- было человек7-10 иностранцев
А сли бы Вы прошли еще дальше, за грот, то метров через 800 за острым мысом вообще сказочная лагуна, закрытая от посторонних. Только если нет желания лазить по острым скалам этого мыса, ходить туда нужно во время отлива.[/q а обратно может быть прилив. как обратно то идти. 26 ноября собираюсь посмотреть это место. :Сдаюсь:

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Тайланд

Сообщение travel77 »

По-доброму завидую!

conjak
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: владивосток
Возраст: 36
Я: Парень

Тайланд

Сообщение conjak »

Вообще на Пхукете трудно найти уединенные пляжи. Все равно тайцы шарятся везде. В основном, пацанва

conjak
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: владивосток
Возраст: 36
Я: Парень

Тайланд

Сообщение conjak »

кто нибудь знает, если ехать с острова через сарасин на материк, есть пляжи ? И как добраться?

Берсерк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 42
Я: Семья

Добро пожаловать в Тайланд

Сообщение Берсерк »

Lyubchenkomaxim писал(а):это там
Несколько раз были на Самае, но это место уж слишком как-то близко к основному пляжу. Доходили туда только чтоб пофоткаться, да и "очковали" насчёт того что нудизм запрещён в Тае

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Тайланд
Lyubchenkomaxim писал(а):на днях на форуме винского интересовались пхукетом
А сли бы Вы прошли еще дальше, за грот, то метров через 800 за острым мысом вообще сказочная лагуна, закрытая от посторонних. Только если нет желания лазить по острым скалам этого мыса, ходить туда нужно во время отлива.[/q а обратно может быть прилив. как обратно то идти. 26 ноября собираюсь посмотреть это место. :Сдаюсь:
Вот туда попробуем добраться, отдыхать будем с 9го по 21е ноября

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Vilyuy писал(а):В Паттайе, на Ко Лане, за Самои если пройти вдоль прибоя, за скалой есть местечко. Можно пройти еще дальше и перелезть или переплыть вокруг большой белой скалы - вообще никого нет и место приличное.
Есть еще вариант - если стоять лицом к морю на Monke Beach и пройти вправо вдоль моря по скалам (очень острые, нужна обувь), то будет небольшой безлюдный пляжик около 100 м длиной. Хороший вход, много рыбок, нет людей. Там неделю нудели.
Большое спасибо, попробуем на Манки добраться до пляжа. И ведь в апреле были совсем рядом, дошли до скал чтоб сделать фотосессию по-быстрому, но не предполагали что дальше можно пройти

Lyubchenkomaxim
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Барнаул
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Тайланд

Сообщение Lyubchenkomaxim »

не забудьте отписаться с фотами

Аватара пользователя
Agyzarova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 07:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Девушка

Тайланд

Сообщение Agyzarova »

Ребята, а на Ко Маке кто нибудь отдыхал? Там раздолье для уединенного отдыха, но если вдруг компании захочется, где искать? Планируем поездку в декабре.

Аватара пользователя
parochka74
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 18:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Тайланд

Сообщение parochka74 »

Всем привет! :Привет: В середине декабря в Тай :Танцы: Кто с нами? "Праздник:

Bobbbb
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Msk
Возраст: 35
Я: Семья

Добро пожаловать в Тайланд

Сообщение Bobbbb »

А Манке-бич на ко Лане или на Пхукете? Не очень понял, сорри))

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Тайланд

Сообщение travel77 »

На Ко-Лане.

Аватара пользователя
Andrix
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сахалин
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Andrix »

Мы собираемся в декабре в Паттаю на открытие отеля www.SalaVillas.com для нудистов.Будем и на Ко Лане.Можно увидеться.

Bobbbb
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Msk
Возраст: 35
Я: Семья

Сообщение Bobbbb »

Andrix писал(а):Мы собираемся в декабре в Паттаю на открытие отеля http://www.SalaVillas.com для нудистов.Будем и на Ко Лане.Можно увидеться.
а какова "цена вопроса"? Прохожу по ссылке - а там только заглавная страница работает: ни цены, ни контакты не открываются.

Аватара пользователя
Andrix
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сахалин
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Andrix »

Цена должна появиться в начале декабря.Как будет информация я сообщу.

Bobbbb
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Msk
Возраст: 35
Я: Семья

Тайланд

Сообщение Bobbbb »

А про Ко Самуи у кого-нибудь есть информация?

alexus
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 12:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: HH
Возраст: 28
Я: Парень

Тайланд

Сообщение alexus »

Тоже будем в Паттае с девушкой, с 1го Декабря. Надеюсь доберемся до пляжа). Давайте собирать компанию!)
Да и в отели на пару деньков можно остановиться.

Берсерк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 42
Я: Семья

Добро пожаловать в Тайланд

Сообщение Берсерк »

Vilyuy писал(а):В Паттайе, на Ко Лане, за Самои если пройти вдоль прибоя, за скалой есть местечко. Можно пройти еще дальше и перелезть или переплыть вокруг большой белой скалы - вообще никого нет и место приличное.
Есть еще вариант - если стоять лицом к морю на Monke Beach и пройти вправо вдоль моря по скалам (очень острые, нужна обувь), то будет небольшой безлюдный пляжик около 100 м длиной. Хороший вход, много рыбок, нет людей. Там неделю нудели.
До пляжа недалеко от Манки добираться минут 10, не больше, в паре мест нужно поднапрячься чтоб перелезть через большие камни. На самом пляжике достаточно мусора, иногда забредают рыбаки.

А на пляже Самае понудить не получилось, за большую скалу не пройти, всё время прилив в ноябре, вот в апреле другое дело, а на пляжик за деревянным мостком постоянно забредают любопытствующие и парочки для фотосессий, гневно смотрящие, пейзаж им видите ли портят

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»