Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Мексика

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
iryna
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 01:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Франция
Возраст: 30
Я: Девушка

Мексика

Сообщение iryna »

Кто-то был в Hidden Beach Resort в Мексике ? Вроде бы это целый комплекс созданный исключительно для натуристов. Райский уголок;обслуживание по высшему разряду. Может, кто-то уже там отдыхал? Поделитесь впечатлениями.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Мексика

Сообщение КИВлад »

iryna писал(а):Кто-то был в Hidden Beach Resort в Мексике ? Вроде бы это целый комплекс созданный исключительно для натуристов. Райский уголок;обслуживание по высшему разряду. Может, кто-то уже там отдыхал? Поделитесь впечатлениями.
Сами там не были и даже толком не знаете, что там, маленькая гостиница или целый комплекс. Откуда же такая уверенность, что там "райский уголок" и "обслуживание по высшему разряду" ??
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Мексика

Сообщение lobo2 »

Видать во Франции,при посещении ресторана Мексиканской кухни,рекламку раздают

Леонид1972
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 15:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Мексика

Сообщение Леонид1972 »

Были в этом отеле уже два раза. В супер. Отель небольшой, но очень ухоженный и зеленый. Персонал приветливый. За оба раза пребывания в этом отеле так ни разу и не выбрались из этого райского места. Если кому интересно пишите.

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»