Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Камбоджа

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
alotar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 16:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Дальний Восток
Возраст: 28
Я: Девушка

Камбоджа

Сообщение alotar »

В Камбодже нудизм хорош на острове Кох Ронг. Это в двух часах езды, на лодке, от г. Сиануквиль.
Это малолюдный остров. Там, от силы 20-30 туристов. А сам пляж большой. Некоторые туристы активно пользуются этой малолюдностью.

Lyubchenkomaxim
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Барнаул
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Камбоджа

Сообщение Lyubchenkomaxim »

да.. но туда кораблик вроде за 20$ отвозит и привозит обратно. если там пожить остатьться, то можно. или лодки подешевели..а еще можно в конце пляжа отеля Sokha бесплатно.мотик ставится на стоянке отеля. въезд свободный.велосипед можно прям к месту.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Камбоджа

Сообщение para_33 »

а нудисты где?

Medial
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 02:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Я: Парень

Камбоджа

Сообщение Medial »

Лечу через пару дней в Хошимин, потом в Камбоджу. На 5 недель. Хотелось бы оживить забытую тему. Может быть появились новые сведения? Буду признателен за них.

Ну, а нет - так напишу попозже, что удалось узнать. Направление Камбоджа становится популярным, думаю и в теме нудизма должны быть подвижки.

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»