Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болгария

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Андр1974
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Болгария

Сообщение Андр1974 »

Привет! Все хотел рассказать (кому интересно) про пляж в Болгарии. В сентябре был на "Золотых песках". В самом конце огороженный небольшим заборчиком нудисткий пляж. Мне понравилось.Чистое море (пляж кстати тоже очень чистый, в отличие от общественных) рядом за заборчиком кафешка (но так как рядом общественый пляж, то надо слегка одеться чтобы ттуда зайти). Однако если лень, по пляжику курсирует официантка и все из этой кафешки можно заказать (пиво, рыбку, пиццу и т.д.).
Атмосфера в общем умиротворяющая и непринужденная. Лежаки зонтики платные, вот пожалуй и весь недостаток (но там так везде).
Так что рекомендую:)
Хороший мужчина ищет хорошую женщину!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Болгария 2012

Сообщение Konstantin_Kot »

Рассказ интересный, но есть соответствующая тема 'Отчеты об отдыхе'. Информации маловато - условия проживания , контингент отдыхающих и др., хотелось бы посмотреть фото, если есть. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Андр1974
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Болгария 2012

Сообщение Андр1974 »

Ок, тут еще не сориентировался, спасибо за подсказку, в той теме подробнее напишу.
Хороший мужчина ищет хорошую женщину!

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Болгария 2012

Сообщение Василий Степанов »

Андр1974 писал(а):Ок, тут еще не сориентировался, спасибо за подсказку, в той теме подробнее напишу.
Уважаемый Андрей! Пожалуйста, ответьте в этой теме: Не знаете ли Вы, имеется ли пляж нудистов в курортном поселке Святой Влас в Болгарии? Если таковой имеется, то где конкретно он расположен, какие там условия? Если же нет там такого пляжа, то где имеется по-близости этого поселка? Заранее благодарю за ответ.
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Андр1974
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Болгария 2012

Сообщение Андр1974 »

Добрый вечер, Василий!
Не могу точно сказать, лучше пошерстить инет. Возможно и нету, но там все близко в зависимости от курорта что ближе "Золотые пески" или еще там на большом курорте есть такие пляжи. В общем (как крайний вариант, машина на прокат решает все вопросы (та близко все достаточо на побережье), я в следующий раз если поеду обязательно машину возьму. И еще языкового барьера практически нет, все старше 30 учили русский в школе, так что все все подскажут как доехать и т.д. Главное не забудьте про менталитет, да (качают головой право -лево, нет - кивают). Привыкнуть надо:))
Хороший мужчина ищет хорошую женщину!

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Болгария 2012

Сообщение Василий Степанов »

Андр1974!

Благодарю за ответ и полезные советы. Возможно встретимся на пляже в Болгарии, но предварительно спишемся. :Давай!:
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Андр1974
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Болгария 2012

Сообщение Андр1974 »

Ох хорошо бы:))) Там классно, и климат прекрасный и тепло, но не изматывающе жарко.
Хороший мужчина ищет хорошую женщину!

Радослав

Болгария 2012

Сообщение Радослав »

Привет, есть очень большой нудисткий пляж между курортах Албена и Кранево. Он находиться по середине между Албена и Кранево. Нудисткий пляж охраняемы-даже один из спасателей етот год был нудистом. Длина нудистково пляжа включаеть четыре поста спасателей. Ивица широка-30 метров. Позади нудисткий пляж находиться заповедник. Есть черны путь для автомобилей. На границе нудисткий пляж с текстилном пляже есть кофе, где предлагаються минеральная вода, несколько вида пищи, пиво, безалькохольные напитки. Глубина воды с пляже плавная.

mecius
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: litva
Возраст: 40
Я: Парень

Болгария 2012

Сообщение mecius »

Привет. По моему мнению пляж в песках гораздо луче чем в Албене. :Улыбаюсь:

витас44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Болгария 2012

Сообщение витас44 »

mecius писал(а):Привет. По моему мнению пляж в песках гораздо луче чем в Албене. :Улыбаюсь:
Каждому свое! но мне в Албене тоже пляж лучше!

Jack Daniels
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алматы
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Болгария

Сообщение Jack Daniels »

В г. Бургас есть нудистский пляж находится прямо на городском пляже, правда разделяется на Евин и Адамов )) Но мы с супругой загорали на Адамовом пляже- причем рядом с текстильным. Самая прелесть в том что текстильщики хоть и рядом, но не обращают никакого внимания на нудистов. 13880
Правда спасателей там нет, пишут в прессе что они очень легкоранимые и набожные (спасатели))))) поэтому на нудистских пляжах работать не могут.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Болгария

Сообщение ИВа »

В 2009-ом был на курорте "Солнечный берег" (практически рядом от Бургаса), но не знал о таком пляжике...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

витас44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Болгария

Сообщение витас44 »

Jack Daniels писал(а):В г. Бургас есть нудистский пляж находится прямо на городском пляже, правда разделяется на Евин и Адамов )) Но мы с супругой загорали на Адамовом пляже- причем рядом с текстильным. Самая прелесть в том что текстильщики хоть и рядом, но не обращают никакого внимания на нудистов. 13880
Правда спасателей там нет, пишут в прессе что они очень легкоранимые и набожные (спасатели))))) поэтому на нудистских пляжах работать не могут.
А вот конкретней скажите в каком месте пляж!! :Привет:

Jack Daniels
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алматы
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Болгария

Сообщение Jack Daniels »

Ну Слынчев бряг не прям рядом с Бургасом, а этот пляж в черте города, мы с супругой гоняли туда на великах)))

ROMEO 78

Болгария

Сообщение ROMEO 78 »

Я сейчас в Болгарии, помогите, кто знает где можно найти пляж в Солнечном берегу, хочу голышом повалятся.

витас44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Болгария

Сообщение витас44 »

ROMEO 78 писал(а):Я сейчас в Болгарии, помогите, кто знает где можно найти пляж в Солнечном берегу, хочу голышом повалятся.
Помагаю!! :Улыбаюсь: Становишся лицом к морю поворачиваешь вправо и идешь к Несебру. Перейдя через речушку и будет наш пляж!! Он находится на границе Несебра и С.Б за речкой!

GooDWin

Болгария

Сообщение GooDWin »

Народ! А почему никто не пишет о шикарном пляже в Слънчев Бряге?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болгария

Сообщение КИВлад »

GooDWin писал(а):Народ! А почему никто не пишет о шикарном пляже в Слънчев Бряге?
Так и напиши, если знаешь о нём.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

витас44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Болгария

Сообщение витас44 »

GooDWin писал(а):Народ! А почему никто не пишет о шикарном пляже в Слънчев Бряге?
Ну если быть точным то пляж находится больше в Несебре чем в Солнечном берегу!!

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Болгария

Сообщение Storm »

витас44 писал(а):Ну если быть точным то пляж находится больше в Несебре чем в Солнечном берегу!!
Точно. В этом году я добралась до Болгарии! Почти сутки ехали на машине, 2 часа правда из них на границе. Все таки в Болгарии меньше возможности понудить, чем в том же Крыму. Разочарована. Но значительно дешевле.

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»