Испания

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.

Испания

Сообщение Kholod » 01 мар 2013, 11:17

Всем привет. Познакомимся с натуристами, для совместного отдыха. Мы женаты 33 года.Живём на юге Испании 15лет,оба инженеры,имеем двоих детей. Будем рады ответить всем натуристам. Сами мы-члены ассоциации натуристов Коста Калида.
Kholod

Фото: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию KholodПонизить репутацию Kholod

Испания

Сообщение lobvitt » 11 мар 2013, 11:57

привет! мы собираемся в этом году в испанию, на отдых будем рады встречи. пишите в ЛС
lobvitt
Неактивен

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию lobvittПонизить репутацию lobvitt

Испания

Сообщение Kholod » 17 мар 2013, 11:07

Привет, напишите подробнее, куда собираетесь приехать, в какое место и насколько. Мы живём в 45км от моря,много путешествовали с семьёй и собакой по Испании,знакомы со множеством пляжей натуристов и кемпингами по южному побережью,самому тёплому в Европе(как нам кажется).Будем рады вашему приезду.В Испании можно провести не забываемыо отпуск,даже сейчас,во время кризиса.Ждём ответа.
Kholod

Испания

Сообщение romintex » 28 май 2013, 21:08

Всем привет! Если кто-то будет находится с 17.08.13 по 20.08.13 в Ллорет или близлежащих местах, буду рад знакомству и компании с единомышленниками :)
romintex
Неактивен

Я: Парень
Повысить репутацию romintexПонизить репутацию romintex

Испания

Сообщение Agyzarova » 11 окт 2013, 04:11

Kholod, подскажите, какое место является самым спокойным для нудистов? Есть ли в Испании такие места куда лучше вообще не ехать? Мы собираемся с мужем будущим летом на машине.
Agyzarova

Я: Девушка
Повысить репутацию AgyzarovaПонизить репутацию Agyzarova

Испания

Сообщение kledermans » 13 окт 2013, 08:52

Я недолго жил в Валенсии несколько лет назад. Мой первый опыт на нудистском пляже был в Гандии, на пляже "l'Ahuir". Нудистский пляж - просто маленькая часть большее пляжа Гандий, через которой часто проходят одетые люди. Но мне всегда казалось, им всём ничего--так нудистам как другим--кто идёт или не идёт голым.
kledermans

Фото: 3
Повысить репутацию kledermansПонизить репутацию kledermans

Испания

Сообщение Kholod » 13 окт 2013, 12:22

Agyzarova писал(а):Kholod, подскажите, какое место является самым спокойным для нудистов? Есть ли в Испании такие места куда лучше вообще не ехать? Мы собираемся с мужем будущим летом на машине.

Привет! Начну ..."с конца", пожалуй единственное место ,куда в Испании не следует ехать, так это - военные базы НАТО( шучу)....вся остальная территория Испании - абсолютно гостеприимна ,доброжелательна (даже полицейские),очень толерантные люди, поэтому можете ехать в Испанию совершенно спокойно и будьте уверены,что вам очень понравится. Мне сейчас трудно написать вам по-поводу пляжей для нудистов , т.к. не знаю, в какие месяцы лета вы собираетесь ехать на "испанские моря"?Напишите подробнее и с удовольствием отвечу вам ,но вы должны знать,что в Испании права нудистов достаточно хорошо защищены законом и , поэтому нудисты здесь не испытывают совершенно никаких сложностей и неудобств с проведением отпуска. У нас есть к вам предложение (т.к. вы будете с машинкой, что очень хорошо...без машины просто не возможно качественно отдохнуть) с выбором маршрута путешествия...,надо знать время отпуска и...,что вы хотите здесь увидеть. Если мы вас заитресовали, то пишите нам в личку, будем рады вам ответить и встретить здесь.

Добавлено спустя 18 минут 24 секунды:
kledermans писал(а):Я недолго жил в Валенции несколько лет назад. Мой первый опыт на нудистском пляже был в Гандии, на пляже "l'Ahuir". Нудистский пляж - просто маленькая часть большее пляжа Гандий, через которой часто проходят одетые люди. Но мне всегда казалось, им всём ничего--так нудистам как другим--кто идёт или не идёт голым.

Совершенно верно, как мне кажется - это очень демократично ведь мы(Нудисты и натуристы) не какие-нибудь "редкие вымирающие",чтобы нас закрывать от других людей на пляже забором или сеткой - просто здесь законом установлена территория для нудистов и натуристов , но проходить там имеет право каждый желающий т.к. морское побережье, пляжи в Испании являются собственностью народа и никто не может купить ни метра кв общественного пляжа. Мне кажется это замечательно! Приезжайте все.....,даже все вместе - здесь всем найдётся место для классного отдыха!!!!
Kholod

Испания

Сообщение serega 501 » 19 окт 2013, 22:41

Кто может дать совет по Канарским островам? Где лучше отдохнуть в июне чтобы и пляжи для купания голышом были и интересные места для экскурсий.
serega 501

Повысить репутацию serega 501Понизить репутацию serega 501

Испания

Сообщение Anna_M » 28 дек 2013, 18:22

Привет всем, меня зовут Анна. С 10 лет живу в пригороде Мадрида в Испании.
Я преподаватель астрономии в школе. Увлекаюсь яхтингом.
Anna_M

Фото: 0
Я: Девушка
Баллы репутации: 12
Повысить репутацию Anna_MПонизить репутацию Anna_M

Испания

Сообщение КИВлад » 28 дек 2013, 19:06

Anna_M писал(а):Привет всем, меня зовут Анна. С 10 лет живу в пригороде Мадрида в Испании.
Я преподаватель астрономии в школе. Увлекаюсь яхтингом.

Рады видеть Вас на нашем форуме. :Привет: :Дарю цветочек:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 121
Благодарил (а): 863 раз.
Баллы репутации: 164
Повысить репутацию КИВладПонизить репутацию КИВлад

След.

Вернуться в Дальнее зарубежье