Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Испания

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Anna_M
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 18:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оттуда
Я: Девушка

Испания

Сообщение Anna_M »

КИВлад писал(а):
Anna_M писал(а):Привет всем, меня зовут Анна. С 10 лет живу в пригороде Мадрида в Испании.
Я преподаватель астрономии в школе. Увлекаюсь яхтингом.
Рады видеть Вас на нашем форуме. :Привет: :Дарю цветочек:
Спасибо :Ангелочек:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Испания

Сообщение Crash_71 »

Anna_M писал(а):Спасибо
Присоединяюсь к приветствиям. Рад видеть Вас на страницах нашего сайта! :Танцы:
P.s: Понимаю, за границей другой менталитет...
Не может как то отрицательно повлиять увлечение нудизмом на Вашей карьере педагога?
В России давно бы такую бучу подняли..... :Голова кругом:

Anna_M
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 18:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оттуда
Я: Девушка

Испания

Сообщение Anna_M »

Crash_71 писал(а):Присоединяюсь к приветствиям. Рад видеть Вас на страницах нашего сайта! :Танцы:
P.s: Понимаю, за границей другой менталитет...
Не может как то отрицательно повлиять увлечение нудизмом на Вашей карьере педагога?
В России давно бы такую бучу подняли..... :Голова кругом:
Я уже написала в другой теме что совершенно никак не влияет. Среди коллег, друзей и учеников тоже многие практикуют такой вид загара.

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Испания

Сообщение Kholod »

Anna_M писал(а):Привет всем, меня зовут Анна. С 10 лет живу в пригороде Мадрида в Испании.
Я преподаватель астрономии в школе. Увлекаюсь яхтингом.
Привет, Анна! Безумно рады были увидеть ваше сообщение - это просто замечательно,что вы так близко от нас живёте, мы уже более 16 лет живём в Сантомэре, провинция Мурсия...., но наше одно из самых любимых мест отдыха находится под Малагой - кемпинг натуристов. Если говорить откровенно, то нам немного скучновато здесь без хороших знакомых, правды ради, надо сказать,что этим летом к нам заезжали в гости одна пара из Сибири( они - на сайте) мы замечательно провели вместе время, но в этом году они не могут приехать, т.к. едут в Германию весной.Хочу немного рассказать о нас. Супруга моя - Наташа, она инженер - электрик, вместе мы учились в Горной Академии на Украине....мне "достался" диплом горного инженера-механика. У нас две дочери...старшая закончила университете в Валенсии - телекомунокасионэс, сейчас "сидит" дома с ребёнком, а младшая- экономист, закончила Мурсианский иниверситет. Мы живём в 50км от самых лучших морей Испании, все выходные "пропадаем" на пляжах. Мы - адэкватно возрасту- спортивная семья,много лет назад мне посчастливилось поиграть 3 сезона в гандбол в Испании, младшая дочь- неоднократный чемпион Испании среди университетов (баскетбол) и продолжает играть сейчас, кстати - она сейчас в Мадриде смотрит Реал-Барселона. Анна, может быть пишу достаточно много ( для первого раза)...,но это от "голода", ещё раз хочу сказать, что мы очень рады!!!! Приезжайте к нам, скоро Новый год, если вы не знаете где встречать, то приезжайте к нам...., тем более, что у Наташи 1 января - день "варенья", но мы встречаем всегда этот праздник одни....спать у нас есть где, и вообще - так и знайте, если захочется погреться на солнышке - моментально нам пишите и приезжайте, т.к. уже начиная с начала февраля мы уже загораем на море. Пишите и приезжайте, безо всяких стеснений, будем очень рады. Если вам удобнее, то возможно поговорить по Скайпу, ....но и телефон унас тоже есть.! Обнимаем сердечно. Холода.

Anna_M
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 18:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оттуда
Я: Девушка

Испания

Сообщение Anna_M »

Kholod писал(а):Привет, Анна! Безумно рады были увидеть ваше сообщение - это просто замечательно,что вы так близко от нас живёте, мы уже более 16 лет живём в Сантомэре, провинция Мурсия...., но наше одно из самых любимых мест отдыха находится под Малагой - кемпинг натуристов. Если говорить откровенно, то нам немного скучновато здесь без хороших знакомых, правды ради, надо сказать,что этим летом к нам заезжали в гости одна пара из Сибири( они - на сайте) мы замечательно провели вместе время, но в этом году они не могут приехать, т.к. едут в Германию весной.Хочу немного рассказать о нас. Супруга моя - Наташа, она инженер - электрик, вместе мы учились в Горной Академии на Украине....мне "достался" диплом горного инженера-механика. У нас две дочери...старшая закончила университете в Валенсии - телекомунокасионэс, сейчас "сидит" дома с ребёнком, а младшая- экономист, закончила Мурсианский иниверситет. Мы живём в 50км от самых лучших морей Испании, все выходные "пропадаем" на пляжах. Мы - адэкватно возрасту- спортивная семья,много лет назад мне посчастливилось поиграть 3 сезона в гандбол в Испании, младшая дочь- неоднократный чемпион Испании среди университетов (баскетбол) и продолжает играть сейчас, кстати - она сейчас в Мадриде смотрит Реал-Барселона. Анна, может быть пишу достаточно много ( для первого раза)...,но это от "голода", ещё раз хочу сказать, что мы очень рады!!!! Приезжайте к нам, скоро Новый год, если вы не знаете где встречать, то приезжайте к нам...., тем более, что у Наташи 1 января - день "варенья", но мы встречаем всегда этот праздник одни....спать у нас есть где, и вообще - так и знайте, если захочется погреться на солнышке - моментально нам пишите и приезжайте, т.к. уже начиная с начала февраля мы уже загораем на море. Пишите и приезжайте, безо всяких стеснений, будем очень рады. Если вам удобнее, то возможно поговорить по Скайпу, ....но и телефон унас тоже есть.! Обнимаем сердечно. Холода.
Привет вам, спасибо большое, тоже очень приятно было прочитать ваше сообщение. Как-нибудь обязательно свяжемся и возможно отдохнем вместе, но новый год у меня уже распланирован. Спасибо большое за предложение. Как много оказывается в Испании русских :Отлично:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Испания

Сообщение КИВлад »

Anna_M писал(а): Как много оказывается в Испании русских :Отлично:
У меня племянница со своей матерью живёт в Барселоне.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Anna_M
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 18:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оттуда
Я: Девушка

Испания

Сообщение Anna_M »

КИВлад писал(а): У меня племянница со своей матерью живёт в Барселоне.
Да действительно много. А как давно?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Испания

Сообщение КИВлад »

Anna_M писал(а):Да действительно много. А как давно?
6 лет назад, когда ей исполнилось 16 лет и она получила паспорт, уехала к своей матери. Мать её раньше туда уехала с Украины и вышла замуж там. А племяшка до этого жила у моей матери, своей бабушки, в Луганске. Кстати её парень из С-Петербурга, они тоже семьёй переехали в Испанию.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Anna_M
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 18:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оттуда
Я: Девушка

Испания

Сообщение Anna_M »

Да, Испания куда лучшее место я считаю.

Аватара пользователя
Lucanus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Венгрия
Возраст: 29
Я: Парень

Испания

Сообщение Lucanus »

Anna_M писал(а):Привет всем, меня зовут Анна. С 10 лет живу в пригороде Мадрида в Испании.
Я преподаватель астрономии в школе. Увлекаюсь яхтингом.
Привет, Анна! Спасибо за представление. Ух ты! Преподаёшь астрономию? А кому? Испанским детям? На испанским наверное, если так давно живёшь там. Значит ты двуязычная. А где ты родилась? В твоём профиле видим что ты из Испании и Германии. Как это возможно? Какая твоя родная страна? Откуда знание русского языка? Говоришь и по-немецки?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Испания

Сообщение КИВлад »

Lucanus писал(а): Какая твоя родная страна?
Анна родилась в России.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Lucanus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Венгрия
Возраст: 29
Я: Парень

Испания

Сообщение Lucanus »

КИВлад писал(а):Анна родилась в России.
Спасибо

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Испания

Сообщение путешественник »

Kholod писал(а):мы уже более 16 лет живём в Сантомэре, провинция Мурсия...., но наше одно из самых любимых мест отдыха находится под Малагой - кемпинг натуристов.
У вас Эль-Портус там вроде поближе...
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Испания

Сообщение Kholod »

С Новым годом!Да, от нашей двери 70км до Портуса, мы множество раз за лето приезжаем туда на один день,там замечательное море,удобно провести весь день, замечательная атмосфера, но на побережье есть множество пляжей натуристов, na некоторых мы отдыхаем летом, а отпуск проводим в кемпингах далеко от нашего дома, так нам нравится. Приезжайте, будем очень рады.

Аватара пользователя
Semjons
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Riga
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Испания

Сообщение Semjons »

Летом 2012 года я с супругой отдыхал в Испании, недалеко от Альмерии, останавливались в натуристском отеле Вера Плайя. Отель системы FKK, там даже внутри отеля можно ходить без одежды. Отель прямо на берегу моря. Пляж песчанный, около 3 километров пляжа для голых людей. Люди без одежды постоянно прогуливаются по берегу вдоль моря, а не только сидят и лежат на песочке. Вся зона считается натуристской. Это место хорошо для тех, кто любит тихий и спокойный отдых, солнышко, тёплое чистое море. Но развлекух там никаких, вечером все люди куда-то исчезали, и особенно заняться было нечем. Я сидел по вечерам обычно на лоджии отеля и потихоньку потягивал вино из бокала, наслаждаясь теплом и наготой. На территории отеля бассейн, очень приятно плавать голышом, иногда там устраивали игру в вотерполо. Рядом с бассейном джакузи под открытым небом. Но отдых не очень дешёвый. Две недельки по системе всё включено обошлись в две тысячи евро на двоих.

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Испания

Сообщение Kholod »

Привет, мы живём недалеко с этим отелем, и хотим сказать вам, что есть в Испании места для натуристов, по качеству ( если сравнить)...- Мама, не горюй!!! Нам показалось, что вы стали "жертвой" чисто рекламы. В этом месте ( Вера) мы были, даже с собакой, 10 лет назад и это было намного натуральнее, чем сейчас, - сейчас много "туфты"..., типа - все голые, свобода нудизму!, пляж для нудистов 3 км, и т.д. , - ложь, обман и воровство!!! Натуризм - это, когда ты свободен - первое, есть деньги - второе, знаешь - чего ты хочешь! В любом кемпинге натуристов - две недели не сравнятся ни с какими "Плаями Вера" -и не надо спорить! Хочешь почувствовать себя свободным - будь!!! Если хочешь почувствовать себя членом "семьи натуристов" - поезжай в кемпинг натуристов юга Испании, - кайф,! " чтоб я уснул на рельсах". Алекс.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Испания

Сообщение Konstantin_Kot »

Kholod писал(а):Если хочешь почувствовать себя членом "семьи натуристов" - поезжай в кемпинг натуристов юга Испании, - кайф!
Бросить бы всё да махнуть в Испанию.


Перевод от А.Фурье:

Кораблей караван, вдаль устремись
В ту ли Испанию, в тот ли Кадис
АндалусИя, раздолье полей
В сердце носил я твой вид, нет милей.

В море
Выйдем, караван
Да, нам знак уж дан

Дух галеона найди мне, пассат,
Я-то уж знаю, где спрятан мой клад
Злато Кастилии гор королей,
В сердце носил я твой вид, нет милей

В море
Выйдем, караван
Да, нам знак уж дан

Gall
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 20:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 29
Я: Семья

Испания

Сообщение Gall »

Konstantin_Kot писал(а):
Kholod писал(а):Если хочешь почувствовать себя членом "семьи натуристов" - поезжай в кемпинг натуристов юга Испании, - кайф!
Бросить бы всё да махнуть в Испанию.
С удовольствием :Хлопаю:

eduard039
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 12:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: La Pineda, España
Я: Парень

Испания

Сообщение eduard039 »

месторасположение пляжей в провинции Таррагона (Каталония):

http://catalunya.ru/topic/828-nudistski ... kambrilsa/
Организуем отдых в Испании на побережье Коста-Дорада (Ла Пинеда, Салоу, Камбрилс, Порт Авентура, Майами Плайя, Дельтебре, Таррагона, Торрембарра). Аренда апартаментов или домов от 1 недели. Цены дружественные. Трансфер от аэропортов Барселона и Реус.

Myka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2014, 22:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Испания
Возраст: 32
Я: Парень

Испания

Сообщение Myka »

Добрый вечер всем! Проживаю в городе Алжесирас. С удовольствием составлю компанию с единомышленниками на пляже.

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»