Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Испания

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
erlanger
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 май 2016, 22:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Германия
Возраст: 39
Я: Семья

Испания

Сообщение erlanger »

Вот нафига натуристу паспорт??? :В шоке:
И какое фото туду вклеивать?? :Улыбаюсь:
Спасибо за ссылки - посмотрю как-нибудь

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Испания

Сообщение КИВлад »

erlanger писал(а):Вот нафига натуристу паспорт??? :В шоке:
И какое фото туду вклеивать?? :Улыбаюсь:
В полный нудистский рост. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Испания

Сообщение Boadella »

Newhorizon писал(а):Добрый день! Кто-то знает, нужен ли в кемпинге el templo del sol на el torn паспорт натуриста (удостоверение международной ассоциации натуристов и т.п.)? Могут отказать в заселении при их отсутствии?
Если вы - пара, никаких вопросов по заселению не возникнет, независимо от наличия карточек INF-FNI. У нас, например, их нет, при этом всегда спокойно заселялись и в Costa Natura, и в El Portus, и в Vera Natura в октябре тоже едем без них. Были и в El Templo - приезжали в гости к знакомой паре, которые тоже, насколько помню, не имеют таких карточек. Проблемы могут возникнуть лишь у одиночек-мужчин. Наша подруга жила в El Portus одна - тоже никаких проблем. Такая вот дискриминация... :Улыбаюсь:
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Newhorizon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:41
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ufa
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Испания

Сообщение Newhorizon »

Если вы - пара, никаких вопросов по заселению не возникнет, независимо от наличия карточек INF-FNI.
Спасибо, успокоили! :Отлично: Да, мы пара.

Аватара пользователя
Ixelles
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 май 2021, 15:17
Оценки сообщений: 10
Откуда: Западная Европа
Возраст: 52
Я: Семья

Испания

Сообщение Ixelles »

Здравствуйте!
И снова про COVID...
Прошло в новостях, что Каталония в красной зоне.
Кто на месте, не подскажете, какие ограничения могут быть на пляжах?
Маску не заставят надевать?

Greg5751
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 06:04
Оценки сообщений: 11
Откуда: Челяба
Возраст: 60
Я: Семья

Испания

Сообщение Greg5751 »

erlanger писал(а):
14 окт 2018, 16:01
Всем привет!
Отдыхал этим летом в районе Ла Пинеды (около 100 км вниз от Барселоны). Там пляж текстильный. Поэтому, чтоб не быть полосатым, занялся поиском и нашёл, как по мне, замечательный пляж. Недалеко от города Ноspitalet del Infant, пляж del Torn. Рядом есть фкк-кенпинг Templo del Sol. Пляж громадный, чистый, песок. Дно, там где я был, больше галька, камешки. Вода чистая, хотя пару раз прибивало довольно много водорослей.
Чтоб выйти на большой пляж, нужно пройти через кемпинг. Если свернуть немного раньше до него, то выходишь на небольшой пляж (бухта Cala d'Oques). И там, и там мне понравилось. На большом есть бар, где можно поесть или выпить пива.
Добирался я так - из Салоу на поезде в Ноspitalet del Infant (около 20 мин езды). От туда пешком - выходите со станции на Via Augusta и всё время вперёд (около 40 мин).
Если ещё поеду в те края, то буду снимать жильё или отель уже поближе :)
Был в июле. Погода супер. И в округе есть на что посмотреть - города Реус, Тарагона, Барселона.

Всем удачи


Ноspitalet del Infant, пляж del Torn. Тоже там были. В самой Барселоне тоже пляжи есть. Рядом с городком Ллорет Де Мар есть рядом. В Испании с эти просто). Были на Фуэртевентуре тоже. Там вообще весь остров нудит)

payar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 12:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ярославль
Возраст: 31
Я: Семья

Испания

Сообщение payar »

Всем привет! Посетил зимой пляж на Тенерифе Montana Roja, жил в одноименном кемпинге метрах в 100 от общественного пляжа (текстильно-нудистский). Наша часть пляжа находится под самой горой и из-за этого хорошо защищена от ветра. Народ был всегда, в основном это жители Тенерифе и немцы. К слову сказать - на всем пляже можно встретить нудистов, просто больше всего их именно у горы. Есть платные зоны с лежаками и зонтиками (5-10 евро соответственно), на которых тоже можно разместиться. Вода была комфортная, прозрачная, удалось поплавать.
Добраться до пляжа можно из аэропорта Tenerife Sud за 4 евро на двух автобусах, примерно за час. Все очень удобно. В кемпинге есть ресторан, бассейн, хорошая территория и супермаркет в пешей доступности.

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»