Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Финляндия

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
matvei

Финляндия

Сообщение matvei »

privet vsev!est kto s Finljandii???

AlexBard

helsinki

Сообщение AlexBard »

Привет! Я живу в Хельсинки! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Nina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 29
Я: Семья

helsinki

Сообщение Nina »

AlexBard писал(а):Привет! Я живу в Хельсинки! :Улыбаюсь:
Помнится, в ноябре 2009 года нудисты пробежались по улицам Хельсинки. Хоть и было достаточно прохладно, в забеге приняли участие несколько десятков человек. Проводились ли позже у Вас подобные мероприятия? Вы принимали в них участие? Если да, поделитесь впечатлениями)).

matvei

helsinki

Сообщение matvei »

Sauna v Helsinki Myllypurontie1 03.03.13 16.00-19.00 ,Vantaa Martilaakson2 24.03 18.00-20.30 vhod 12euro

Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

helsinki

Сообщение Atos »

Можно подробнее про Хельсинки и Вантаа

аристарх
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 45
Я: Парень

helsinki

Сообщение аристарх »

а бани общие?

Юрий 77
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 18:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Helsinki
Возраст: 58
Я: Семья

Helsinki

Сообщение Юрий 77 »

:Привет: Мы также из Хельсинки ходим по мере возможности загорать на острове - Pihlajasaari- натур. пляж в эти выходные было очень много людей.

Аватара пользователя
Анна)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 13:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Я: Девушка

Финляндия

Сообщение Анна) »

А как отношение к нудистам в Хельсинки? Это приветствуется местными жителями или в основном приезжие посещают? Качество пляжа, есть ли там обслуживание?

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Финляндия

Сообщение ИВа »

Анна) писал(а):А как отношение к нудистам в Хельсинки? Это приветствуется местными жителями или в основном приезжие посещают? Качество пляжа, есть ли там обслуживание?
А почему такой интерес к Финляндии? Вообще-то наверное Питерские должны быть в курсе об отношении к нудизму у соседей - многие ездят туда отдыхать, но вот моя информация больше о зиме... А зимой больше - это Новый год, пьяная баня с друзьями и много снега. Вот о нудизме мои знакомые из Питера чот не говорили, наверное мы друг друга "стесняемся" и не раскрываемся - такое бывает... :По пивку: :Ржу нимагу:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Финляндия

Сообщение Виктор Жук »

Обратитесь к Василию Степанову - у него наверняка есть материалы о международных (Балтийских?) натур-встречах за месяц до Рождества в Финляндии - с участием питерских натуристов. Раньше точно проводились ежегодно, как наши СНВ. Сейчас - не знаю.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»