Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Франция

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.

Франция

Сообщение A02 » 23 июл 2014, 09:57

dunes resident писал(а):Весной был в Эльзасе. Искал что-то натуристское, ничего не обнаружилось. В лесу под Страсбургом есть пруд, который в интернете обозначен как натуристский. Когда приплелся туда (4 км пешком от последней остановки автобуса), пруд оказался местом сбора местного рыболовецкого клуба. Такой вот натуризм!

Это Вам не повезло, там в лесу несколько прудов, возможно, Вы не нашли правильный. Я был на этом пруду (Etang de Blauelsand), там очень хорошо.
A02

Фото: 0
Благодарил (а): 62 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 49

Отдых голышом во Франции

Сообщение A02 » 26 июл 2014, 11:48

КИВлад писал(а):
Rostik писал(а):просто потрясные места,вот интересно,а там только отдыхать можно,или поселиться на пмж тоже можно?!

На пмж это будет дорогим удовольствием, к тому же зимой всё равно придётся одеться, да и скорее всего на зиму закрывается этот курорт.

Этот ответ не совсем правилен. Если Вы купите там недвижимость - дом или квартиру - разумеется, Вы сможете переехать туда на пмж. Недвижимость на Средиземноморье, конечно, дороже, чем во многих других местах, и налоги там выше, но, если Вы заговорили о переезде туда на пмж, по-видимому, для Вас это реально. Зимой там придётся одеться, но всё зависит от погоды. Если нет ветра, и солнце светит, загорать можно и зимой. Курорты такого типа на зиму не закрываются. Конечно, количество людей, живущих там, уменьшается раз в десять или двадцать, но всегда есть люди, живущие там постоянно, и, в принципе, если кто-то захотел снять там квартиру на весь год, это тоже возможно (и кстати, не дороже, или не намного дороже).
A02

Фото: 0
Благодарил (а): 62 раз.
Баллы репутации: 49

Франция

Сообщение dunes resident » 29 июл 2014, 00:27

A02 писал(а):
dunes resident писал(а):Весной был в Эльзасе. Искал что-то натуристское, ничего не обнаружилось. В лесу под Страсбургом есть пруд, который в интернете обозначен как натуристский. Когда приплелся туда (4 км пешком от последней остановки автобуса), пруд оказался местом сбора местного рыболовецкого клуба. Такой вот натуризм!

Это Вам не повезло, там в лесу несколько прудов, возможно, Вы не нашли правильный. Я был на этом пруду (Etang de Blauelsand), там очень хорошо.

Вот-вот, именно этот "Пруд голубого песка", обозначенный в Викпедии как нудик, и был заполнен рыбачками, по крайней мере в начале мая этого года!
dunes resident

Благодарил (а): 2 раз.
Баллы репутации: 4

Франция

Сообщение РуссоТуристо » 07 июл 2018, 18:53

куплю или приму в дар несколько белочек из евроната
РуссоТуристо

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 8

Пред.