Франция

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.

Франция

Сообщение A02 » 23 июл 2014, 09:57

dunes resident писал(а):Весной был в Эльзасе. Искал что-то натуристское, ничего не обнаружилось. В лесу под Страсбургом есть пруд, который в интернете обозначен как натуристский. Когда приплелся туда (4 км пешком от последней остановки автобуса), пруд оказался местом сбора местного рыболовецкого клуба. Такой вот натуризм!

Это Вам не повезло, там в лесу несколько прудов, возможно, Вы не нашли правильный. Я был на этом пруду (Etang de Blauelsand), там очень хорошо.
A02

Фото: 0
Благодарил (а): 62 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 49

Отдых голышом во Франции

Сообщение A02 » 26 июл 2014, 11:48

КИВлад писал(а):
Rostik писал(а):просто потрясные места,вот интересно,а там только отдыхать можно,или поселиться на пмж тоже можно?!

На пмж это будет дорогим удовольствием, к тому же зимой всё равно придётся одеться, да и скорее всего на зиму закрывается этот курорт.

Этот ответ не совсем правилен. Если Вы купите там недвижимость - дом или квартиру - разумеется, Вы сможете переехать туда на пмж. Недвижимость на Средиземноморье, конечно, дороже, чем во многих других местах, и налоги там выше, но, если Вы заговорили о переезде туда на пмж, по-видимому, для Вас это реально. Зимой там придётся одеться, но всё зависит от погоды. Если нет ветра, и солнце светит, загорать можно и зимой. Курорты такого типа на зиму не закрываются. Конечно, количество людей, живущих там, уменьшается раз в десять или двадцать, но всегда есть люди, живущие там постоянно, и, в принципе, если кто-то захотел снять там квартиру на весь год, это тоже возможно (и кстати, не дороже, или не намного дороже).
A02

Фото: 0
Благодарил (а): 62 раз.
Баллы репутации: 49

Франция

Сообщение dunes resident » 29 июл 2014, 00:27

A02 писал(а):
dunes resident писал(а):Весной был в Эльзасе. Искал что-то натуристское, ничего не обнаружилось. В лесу под Страсбургом есть пруд, который в интернете обозначен как натуристский. Когда приплелся туда (4 км пешком от последней остановки автобуса), пруд оказался местом сбора местного рыболовецкого клуба. Такой вот натуризм!

Это Вам не повезло, там в лесу несколько прудов, возможно, Вы не нашли правильный. Я был на этом пруду (Etang de Blauelsand), там очень хорошо.

Вот-вот, именно этот "Пруд голубого песка", обозначенный в Викпедии как нудик, и был заполнен рыбачками, по крайней мере в начале мая этого года!
dunes resident

Благодарил (а): 2 раз.
Баллы репутации: 4

Франция

Сообщение РуссоТуристо » 07 июл 2018, 18:53

куплю или приму в дар несколько белочек из евроната
РуссоТуристо

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 8

Пред.