Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Алматы

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Jack Daniels
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алматы
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Алматы

Сообщение Jack Daniels »

Привет всем!
В Алматы есть сообщество натуристов, нам уже 2 года и мы все теплое время года стараемся провести в нашей теплой (пока не очень большой) компании на природе. Ездим на Капчагай, Или. В сообществе есть моторная лодка - поэтому проблем уединится в принципе нет. Приглашаем всех желающих присоединится к нашей, небольшой но очень дружной и теплой компании. В сообществе в основном супружеские пары, но есть и одиночки как мужского так и женского пола. Зимой посещаем сауну, ностальгируем по лету))))



Lovemaker

Алматы

Сообщение Lovemaker »

Всем привет.
я у вас новенький, с недавних пор начал замечать в себе, что мне нравится, когда на меня голого смотрят.... как это называется? Это психическое отклонение?
аж возбуждаюсь...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Алматы

Сообщение Виктор Жук »

Это эксгибиционизмом называется. Он бывает двух видов. Истинный - следствие психического расстройства, когда человек испытывает непреодолимое желание обнажиться на публике, и ложный, когда такое обнажение совершается по хулиганским или подобным мотивам.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Алматы

Сообщение ИВа »

Lovemaker писал(а):Всем привет.
я у вас новенький, с недавних пор начал замечать в себе, что мне нравится, когда на меня голого смотрят.... как это называется? Это психическое отклонение?
аж возбуждаюсь...
А смотрят где или это просто пока фантазии, собственные представления в голове? Не пробовал бывать на натур-пляже? Если да, то там какие были ощущения?
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Алматы

Сообщение Василиса Умелая »

Lovemaker писал(а):я у вас новенький... как это называется?...
У нас на сайте достаточно много разделов с самыми различными темами. Затронутые вопросы уже "изучались" в разделе "Все о натуризме" в различных темах (например, "Реакция на наготу различных людей") - почитайте! :Привет:

volna96

Сообщение volna96 »

Снегпотихонькуспускается с гор,и поэтому пора открывать банный сезон.Если есть желающие,пожалуйста ваши предложения.

Jack Daniels
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алматы
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Алматы

Сообщение Jack Daniels »

Если Вы с Алматы- велком в личку, у нас регулярные посещения сауны.

МишкаСава
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 18:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алматы
Возраст: 39
Я: Парень

Алматы

Сообщение МишкаСава »

Доброго времени суток! Друзья с Огромным удовольствием отношу себя к Натуристам, очень люблю природный костюм. Хотелось бы вступить в ваше сообщество для дальнейших знакомств с Единомышленниками.

Jack Daniels
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алматы
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Алматы

Сообщение Jack Daniels »

Пишите в личку, будем знакомы!

yufukana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 02:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: kaz
Возраст: 31
Я: Парень

Алматы

Сообщение yufukana »

привет я с Аты как присоединится к вам?????

Аватара пользователя
Pavvel333
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 03:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Томск
Возраст: 34
Я: Парень

Сообщение Pavvel333 »

Добрый день. Скоро буду в Казахстане,родился там сейчас живу в Сибири. Хотелось бы позагорать в кругу нудистов,опыт есть,но не большой. Недавно вернулись с Испании,были на нудистких пляжах,понравилось. Есть ли в приделах Алматы-Талды-Кургана такие пляжи? Время приезда приблизительно 20 числа августа,по сентябрь. Спс. За ранее,и надеюсь откликнетесь.

Ерлан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алматы
Возраст: 39
Я: Парень

Алматы

Сообщение Ерлан »

привет всем, я готов встретится нагишом

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12878
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Алматы

Сообщение Crash_71 »

Ерлан писал(а):привет всем, я готов встретится нагишом
"А поговорить!?" © :Дразнюсь:

Mag777774
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алматы
Возраст: 30
Я: Парень

Алматы

Сообщение Mag777774 »

:Давай!: Буду рад если примите меня :Давай!:
:Хлопаю:

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Алматы

Сообщение TaLi »

Pavvel333 писал(а):Есть ли в приделах Алматы-Талды-Кургана такие пляжи? Время приезда приблизительно 20 числа августа,по сентябрь. Спс. За ранее,и надеюсь откликнетесь.
Занесло меня в конце мая этого года совершенно случайно на Алаколь. Была там с после полудня одного дня до вечера следующего дня. На какой-то песчаной косе. Очень понравилось. Из разговоров с местным людом поняла, что это очень популярное место отдыха. Возник вопрос: а у нудистов на озере есть уголок для голого отдыха? Насколько я ориентируюсь, это в часах 5 езды от Талды-Кургана?
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Алматы

Сообщение Женя+1 »

Все мое юношество прошло в Талдыке. Сомневаюсь,что найдете себе там единомышленников. А так конечно Казахстанская природа просто рай для натуризма. Много рек.Много гор. С хвойными лесами конечно проблема.Но есть такие живописные и совсем безлюдные места,перевалы, по которым до сих пор скучаю и тоскую. Да и Балхаш чего стоит.... Народ очень зашоренный в плане обнажения. Стоит девушке в купальнике со стрингами на пляже появится как она станет центром внимания всех мужчин и конечно их ревнивых женщин.

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Алматы

Сообщение TaLi »

Казахстан - страна с двумя религиями. Мусульманство и христианство. Может по этой причине? На тему натуризма я с казахстанцами не разговаривала, но мне они показались очень очень доброжелательными и гостеприимными
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Алматы

Сообщение Виктор Жук »

TaLi писал(а):... мне они показались очень очень доброжелательными и гостеприимными
В целом - да. Но не везде. В Восточном Казахстане (по Турксибу - от Семипалатинска до Уш-Тобе) аборигены весьма агрессивны. На юге Казахстана напротив, милейшие люди. Может, оттого, что живут лучше?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Алматы

Сообщение travel77 »

TaLi писал(а):
Pavvel333 писал(а):Есть ли в приделах Алматы-Талды-Кургана такие пляжи? Время приезда приблизительно 20 числа августа,по сентябрь. Спс. За ранее,и надеюсь откликнетесь.
Занесло меня в конце мая этого года совершенно случайно на Алаколь. Была там с после полудня одного дня до вечера следующего дня. На какой-то песчаной косе. Очень понравилось. Из разговоров с местным людом поняла, что это очень популярное место отдыха. Возник вопрос: а у нудистов на озере есть уголок для голого отдыха? Насколько я ориентируюсь, это в часах 5 езды от Талды-Кургана?
Длина озера Алаколь-90км, ширина-50. Но при этом крупные зоны отдыха сосредоточены всего в четырех местах, а все остальное-дикий рай для всех. Да и в районе самого большого курортного поселка Коктумы полно свободных пляжей. И летом там полно отдыхающих, предпочитающих правильный загар, конечно где нибудь в сторонке. Но устоявшихся н-пляжей на Алаколе, как и по всему Казахстану, кроме Сибинских озер нет.
Ну а топ-лесс (про стринги вообще молчу, это никому не интересно) давно уже ни у кого не вызывают лишнего внимания, конечно если это не центр популярного семейного пляжа . Наверное Женя+1 давно уехал из Казахстана :Улыбаюсь: .
Про агрессивность местного населения- на юге, (имеется ввиду Чимкент) только кажется что люди добрые, на самом деле к чужакам отношение лучше на севере. Но хуже всего на западе. На севере никого не шокируют загорающие без одежды на пустынных диких пляжах. На юге это просто невозможно представить.

IKossstas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 08:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алматы
Возраст: 23
Я: Парень

Алматы

Сообщение IKossstas »

Всем привет, я новенький и я с Алматы. Хотел бы присоединиться к вашему обществу. Расскажите подробней, что да как? Как и где планируете встречаться, хочу погрузиться в эту тему с головой, помогайте!)

Jack Daniels
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алматы
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Алматы

Сообщение Jack Daniels »

Привет! Напиши в личку кто ты и что ты))))) есть ли пара?

Ответить

Вернуться в «Казахстан»