Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Алматы

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Jack Daniels
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алматы
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Алматы

Сообщение Jack Daniels »

Привет всем!
В Алматы есть сообщество натуристов, нам уже 2 года и мы все теплое время года стараемся провести в нашей теплой (пока не очень большой) компании на природе. Ездим на Капчагай, Или. В сообществе есть моторная лодка - поэтому проблем уединится в принципе нет. Приглашаем всех желающих присоединится к нашей, небольшой но очень дружной и теплой компании. В сообществе в основном супружеские пары, но есть и одиночки как мужского так и женского пола. Зимой посещаем сауну, ностальгируем по лету))))



Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Алматы

Сообщение ИВа »

Далековато будет из Сибири, а так бы обязательно присоединились!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Jack Daniels
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алматы
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Алматы

Сообщение Jack Daniels »

Обязательно приезжайте, будем рады!

полат
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 01:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: алматы
Возраст: 54
Я: Парень

Алматы

Сообщение полат »

Буду рад присоединиться к Вашему обществу!

полат
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 01:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: алматы
Возраст: 54
Я: Парень

Алматы

Сообщение полат »

Как это сделать?

полат
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 01:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: алматы
Возраст: 54
Я: Парень

Алматы

Сообщение полат »

Давайте организуем нудистскую тусовку. Если наберется 15-20 человек, можно скинуться и арендовать частный дом с участком и бассейном, и чтобы забор был высокий. С 10 до 17.00 (в солнечный день, чтобы и позагорать). Купим напитков, пиво, женщины/девушки наделают пирожков. Познакомимся поближе, отдохнем, поговорим о нашей теме.
Что скажете?

volna96

Алматы

Сообщение volna96 »

Полат,Здравствуйте!Вы думаете так просто собрать 15-20 человек?У нас группа единомышлеников создовалась лет 5 и это человек 12,и собраться порой всем вместе иногда неполучается,у всех дела.Но бывают исключения.Но мне Ваша мысль нравится!

полат
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 01:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: алматы
Возраст: 54
Я: Парень

Алматы

Сообщение полат »

Здравстуйте!
Я не имею даже представления, просто это или нет. Я бывал в Германии, там это очень просто. Я и сейчас переписываюсь на немецкой форуме Forumromanum. Подумалось, а почему бы не познакомиться с единомышленниками и дома. Что, если за основу взять уже существующую группу и попробовать расширить ее. Я так думаю, что главная проблема наших любителей - это найти место, куда не забредают любопытные персоны. Может попробовать хотя бы ради эксперимента предложенный мной вариант.
Буду рад ответу (а лучше - ответам и мнениям). Я верю, что интересующихся таким общением все-таки больше, просто многие не знают, как сделать первый шаг. Еще больше буду рад знакомству.

полат
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 01:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: алматы
Возраст: 54
Я: Парень

Алматы

Сообщение полат »

Зарегистрировался в Моем мире, но здесь все время зависает. Не удается отправить сообщения. Хотел поблагодарить, что приняли с Сообщество!

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Алматы

Сообщение Дмитрий »

полат писал(а):арегистрировался в Моем мире, но здесь все время зависает. Не удается отправить сообщения.
где и что у вас зависает?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

полат
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 01:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: алматы
Возраст: 54
Я: Парень

Алматы

Сообщение полат »

Кто знает хорошую сауну, где может отдохнуть побольше людей?
Пока еще не установилась погода, есть ли желающие сходить в сауну?

Питюньчик

Алматы

Сообщение Питюньчик »

Добрый день.
Хотелось бы установить контакт с нашими нудистами.
Где Вы собираетесь, как Вас наити.
О себе;
жил в Москве, летом все солнечные выходные проводил в Серебрянном бору, нудил по маленьку.
В настоящее время живу в Аматы, летом хочется поваляться на солнышке голышом, но где такие места не знаю. Теоретически можно и одному на Или или Капике, но согласитесь одному как то не в каиф, хочется и себя показать и на других посмотреть :Улыбаюсь:
Я не то, что бы какото извращенец, но на обнажонное женское тело смотреть люблю. Ну нравятся мне дамы, что тут поделаеш.
Так же не против и в баньку сходить в дружном коллективе, но замечу разнополом. Могу принять участие и в более интимных меропритиях.
Пишите - отвечу всем. Солнечного лета Вам - приверженцы натурального отдыха!

Питюньчик

Алматы

Сообщение Питюньчик »

Сори

Hot Pepper
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:59
Оценки сообщений: 3
Откуда: Тюмень
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Алматы

Сообщение Hot Pepper »

Единомышленники подскажите пожалуйста, где можно на оз.Балхаш остановиться с палаткой и пресной водой?

Jack Daniels
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алматы
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Алматы

Сообщение Jack Daniels »

День добрый!
На Балхаше, я думаю, со стороны Лепсов (пресная вода) полно местечек где можно отдохнуть в палатке и без любопытных глаз.

Lovemaker

Алматы

Сообщение Lovemaker »

Всем привет.
я у вас новенький, с недавних пор начал замечать в себе, что мне нравится, когда на меня голого смотрят.... как это называется? Это психическое отклонение?
аж возбуждаюсь...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Алматы

Сообщение Виктор Жук »

Это эксгибиционизмом называется. Он бывает двух видов. Истинный - следствие психического расстройства, когда человек испытывает непреодолимое желание обнажиться на публике, и ложный, когда такое обнажение совершается по хулиганским или подобным мотивам.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Алматы

Сообщение ИВа »

Lovemaker писал(а):Всем привет.
я у вас новенький, с недавних пор начал замечать в себе, что мне нравится, когда на меня голого смотрят.... как это называется? Это психическое отклонение?
аж возбуждаюсь...
А смотрят где или это просто пока фантазии, собственные представления в голове? Не пробовал бывать на натур-пляже? Если да, то там какие были ощущения?
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Алматы

Сообщение Василиса Умелая »

Lovemaker писал(а):я у вас новенький... как это называется?...
У нас на сайте достаточно много разделов с самыми различными темами. Затронутые вопросы уже "изучались" в разделе "Все о натуризме" в различных темах (например, "Реакция на наготу различных людей") - почитайте! :Привет:

volna96

Сообщение volna96 »

Снегпотихонькуспускается с гор,и поэтому пора открывать банный сезон.Если есть желающие,пожалуйста ваши предложения.

Ответить

Вернуться в «Казахстан»