Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Караганда

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
onona
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 10:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Караганда
Возраст: 27
Я: Семья

Караганда

Сообщение onona »

Всем привет. Как дела в Караганде по пляжам? Что нибудь новое открывали для себя?

Весельчак У
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Караганда
Возраст: 61
Я: Парень

Караганда

Сообщение Весельчак У »

Привет! Дела, как всегда, плохо. Желающих позагорать голышом, практически, нет. Все попытки как-то организоваться провалились. Я регулярно (летом, естественно, когда жарко) загораю на ФВ, в первой половине дня это удается, текстильщики выползают часам к 12, а до этого, обычно, никто не мешает. См. мои отчеты на последних страницах.

Очень хочется собрать компанию человек из трех-четырех, хотя бы, чтобы занять уголок в кустиках и иметь возможность шугануть текстильщиков, когда они полезут. Но увы...

Весельчак У
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Караганда
Возраст: 61
Я: Парень

Караганда

Сообщение Весельчак У »

Алё, гараж! В смысле Караганда!

Ну вот, как всегда! Пока лежит снег, кто-то изредка здесь появляется, а как сезон - тишина, все попрятались!

onona
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 10:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Караганда
Возраст: 27
Я: Семья

Караганда

Сообщение onona »

Всем добрый день. Сезон солнца и тепла начался. Предлагаем делиться локациями и знакомиться)

Странник2021
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2021, 00:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Караганда
Возраст: 30
Я: Парень

Караганда

Сообщение Странник2021 »

Всем привет!
Есть кто в теме в этом сезоне ?
Ищу единомышленников для совместного отдыха на ФВ пока погода позволяет .
Раньше этот сайт как то не попадался и темы с Карагандой и ФВ не видел .
Да и как то особо не искал, отдыхал в одиночку ,а сейчас вот решил может найду кого кто тоже не любит тряпки на природе .

Ответить

Вернуться в «Казахстан»