Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомства

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
олег
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:22
Оценки сообщений: 0

Знакомства

Сообщение олег »

Буду рад знакомству с девушкой увлекающейся нудизмом-натуризмом

strannik.r
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 19:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь Жодино
Возраст: 46
Я: Семья

Сообщение strannik.r »

Попробуй просто познакомиться с девушкой и приобщи её к натуризму.

vik1917

знакомство

Сообщение vik1917 »

Действительно, это будет проще. но, безусловно, дольше... На пляже редко знакомятся именно с целью создать нудиПару, но бывает.

Dic

знакомство

Сообщение Dic »

А Мы нудисты вообще можем как нибудь себя обозначить?!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

знакомство

Сообщение Виктор Жук »

Обозначить своё местонахождение на берегу водоёма очень просто. Табличкой или флагом на шесте.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

vik1917

знакомство

Сообщение vik1917 »

Зачем что-от обозначать? А так не видно??????? Совсем иное дело, для чего туда идут.... Но это не проблема, найти нудистов в Минске, а даже и в Беларуси!!! С Новым Годом всех!!! И скорого лета!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Ugloff
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Barnaul
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

знакомство

Сообщение Ugloff »

Даже тут сложно знакомится. Географическая разобщённость, а самое печальное-наличие порой совсем не нудисток на сайте :( здесь общаются сложившиеся коллективы, знающие и доверяющие друг другу давно. А одиночкам тут сложно на сайте...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

знакомство

Сообщение Виктор Жук »

Знакомиться здесь не проще, чем в любом другом месте. А в тех регионах, где нудистов мало, там нудисток - вообще единицы. Хлопцы, на всех не хватит! Мой вам совет, знакомьтесь с "текстильными" девушками и приобщайте их к нудизму! Это будет гораздо полезнее!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Tver*
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

знакомство

Сообщение ada »

Ugloff писал(а): А одиночкам тут сложно на сайте...
-одиночкам везде сложно,не только тут...

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

знакомство

Сообщение Женя+1 »

Ugloff писал(а):Даже тут сложно знакомится. Географическая разобщённость, а самое печальное-наличие порой совсем не нудисток на сайте :( здесь общаются сложившиеся коллективы, знающие и доверяющие друг другу давно. А одиночкам тут сложно на сайте...
Все когда то были одиночками.Если это натуристский коллектив-будь уверен его двери всегда открыты для хороших людей.Не у каждого нудиса есть своя нудистка,но за то у каждого нудиста есть хорошие друзья.Не открывают тому кто не стучит в дверь.

cent69

знакомство

Сообщение cent69 »

Привет!!!! Мы семейная пара (30 и 24)из Гомеля! Познакомимся с молодой парой для совместного отдыха.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

знакомство

Сообщение Олег Д. »

Дарагія голыя сябры! Прыязджайце знаёміцца ​​ў Кіеў! Да гэтага часу ў нашым выдатным басейне з саунай і на пляжы была толькі адна дзяўчына з Мінска. Гэта ганебна мала! У лазні наогул нікога не было. Бо некаторым ўсяго толькі некалькі гадзін праехаць цягніком - і вы ў нас. У любы час года, пажадана на суботу-нядзелю. У галінцы форума пра Кіеў ўся інфармацыя ёсць
Киевский центр натуризма

bastilij

знакомство

Сообщение bastilij »

Привет Всем Голышам)) Есть кто из Бреста? Пишите будем знакомиться! :Привет:

Аватара пользователя
satom
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

знакомство

Сообщение satom »

привет
мы из города Бреста
рады будем познакомиться с парой ведущих активный здоровый образ жизни!


в этом году планируем поездку город Саки конец августа - сентябрь...
места нам очень нравятся... Сакское озеро на которое люди едут со всего мира(ради лечебного эффекта)... Берег моря который нам очень нравится, да и в случае плохой погоды или згорелой кожи))) рядом находится много красивых мест...
24 дня...
будем рады общению с похожей на нас парой!

Stanislav333

Организуется выезд на природу, вдали от посторонних

Сообщение Stanislav333 »

Планируется выезд на природу с 27.07.2013-28.07.2013 в район Вилейского водохранилища, на тихом берегу вдали от посторонних глаз. Желающие присоединяйтесь. Пишите, отвечу на все вопросы.

tanni

Организуется выезд на природу, вдали от посторонних

Сообщение tanni »

Я бы не против. Я даже интереснейшее место знаю. Добраться можно только на авто

verter

знакомство натуристов Брест

Сообщение verter »

Привет любителям ровного загара города Бреста! Со мной вышел на связь собственный корреспондент Интернет-портала TUT.BY по Бресту и области. Интернет-сообщество страны хочет узнать о нас! По его словам, по Минску ещё есть какая-то инфа, громкая и описанная в СМИ, то по Бресту неизвестно ничего! Многие думают, что в Бресте нудистов нет! А мы - есть!!! Немного поговорив о нашей философии, корреспондент взял у меня обещание познакомить его с Брестскими нудистами. Так что кто смел и духом молод - откликайтесь! Кратко я рассказал о формирующемся круге единомышленников в районе Красного Двора. И обещал познакомить его с кругом наиболее активных членов (и девушек тоже :-) ) нашего движения. На условиях анонимности, конечно. Так что если кто ещё незнаком, но желает познакомиться - милости прошу, оставьте телефончики для информирования о возможной встрече и вообще для развития нудистского духа! Нами интересуются, о нас думают, значит - мы есть! Можно отвечать в личку. Повторяю, всё совершенно добровольно, но ведь надо же как-то выходить из тени!
Мой телефон напишу в личку. И вообще, нам удобней общаться на ссылки запрещены
Там есть я и другие, я - Вертер (Verter), Натуризм в Беларуси - Брест. До встречи!!!

Alex-K-V-77
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 07:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 35
Я: Парень

знакомство

Сообщение Alex-K-V-77 »

Ищу давнюю знакомую из Беларуси, точно не помню, но наверное из Минска. Людмила (Мила). Отдыхала в санатории "Белая Русь" Туапсинского района в августе-сентябре 2003 года. :Привет:

Аватара пользователя
demon4ik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 30
Я: Семья

Знакомства

Сообщение demon4ik »

шукаю беларусів, які не тільки віддають перевагу голому відпочинку, а є й патріотами свого народу і розмовляють білоруською .. Бажано родину... Ми з дружиною (31 та 26 років), хотілося б об'єднатись не тільки для відпочинку.. Також запрошую до нас в Україну (Харків). Познайомлю з містом. А також хочу вивчити беларуську мову.

Аватара пользователя
sever.ok
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: минск
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение sever.ok »

С дамами всегда очень сложно. Когда знакомился с женой уже практиковал НЮ отдых. Живём вместе уже больше 13 лет. Есть дети. Порой кажется что дам проще раскрутить на секс чем на НЮ.
А взять старшее поколение, например тёщу. Уж кажется в 80 лет боятся совершенно нечего. Но судя по её высказываниям она до сей поры изнасилования боится больше чем убийства.

Ответить

Вернуться в «Беларусь»