Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сумская область и Сумы

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
SSSima

Сумская область и Сумы

Сообщение SSSima »

а есть ли места в Сумах?!

Аватара пользователя
traven
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 17:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Krin
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Сумская область

Сообщение traven »

Мест, да еще очень хороших в Сумах полным полно! Смотря для чего вам необходимо. Уточните, какими местами вы интересуетесь? Бани-сауны есть очень хорошие и на любой вкус, пляжи для нудистов тоже. Есть несколько живописных мест на берегу реки.

SSSima

Сумская область

Сообщение SSSima »

Больше интересует живописные места,где можно отдахнуть семьёй наедине.Интересуют также пляжи!Просто я частенько с женой езжу в Могрицу, но там редко получаем удовольствие(точнее нам его портят),приходиться или ехать домой или искать новое место.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сумская область

Сообщение Виктор Жук »

Наедине отдохнуть нагишом в ваших краях - задача трудная. Почти невозможная. Бескрайней сибирской тайгой у вас и не пахнет. Так что уж лучше объединяться и отдыхать нагишом как минимум компаниями. А лучше всего завести себе постоянный н-пляж.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

SSSima

Сумская область

Сообщение SSSima »

traven писал(а):Мест, да еще очень хороших в Сумах полным полно! Смотря для чего вам необходимо. Уточните, какими местами вы интересуетесь? Бани-сауны есть очень хорошие и на любой вкус, пляжи для нудистов тоже. Есть несколько живописных мест на берегу реки.
ну и где же вы подевались?!очень жду ответа

Сумчанин

Сумская область

Сообщение Сумчанин »

SSSima писал(а):Больше интересует живописные места,где можно отдахнуть семьёй наедине.
На Псле знаю одно такое живописное место, где-то 35 км в сторону Мирополья.
На Сейме пару мест знаю, там точно никто не потревожит и никто не помешает, но туда аж примерно 70-75км. Поэтому туда лучше с ночёвкой, с палатками и т.д.
SSSima писал(а):Интересуют также пляжи!
Есть в Сумах и пляжи для позагорать голышом. Знаю 2 таких места. Пишите в личку, расскажу как добираться.
SSSima писал(а):Просто я частенько с женой езжу в Могрицу, но там редко получаем удовольствие(точнее нам его портят),приходиться или ехать домой или искать новое место.
Дык, в районе Могрицы места как бы уже общеизвестные, вытоптанные, без посторонних там отдохнуть уже не реально :(

Camarro38
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 май 2013, 11:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Сумская область и Сумы

Сообщение Camarro38 »

Мест много,на машине с женой часто выезжаем,в район Барановки,за дачи Чистые пруды.

Camarro38
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 май 2013, 11:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Сумы, едем на природу

Сообщение Camarro38 »

Кто не против совместных выездов на природу и нудистский пляж,присоединяйтесь.

spamerr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 08:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Полтава
Возраст: 30
Я: Семья

Сумская область и Сумы

Сообщение spamerr »

Привет всем. Я из Полтавы, но с радостью приеду в Сумы если у вас есть нудистский пляж, у нас в Полтаве с этим никак даже в глуши люди косо смотрят, спокойно не разденешься.

Ответить

Вернуться в «Украина»