Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Черкасская область и Черкассы

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ivanptrv46

Черкасская область и Черкассы

Сообщение ivanptrv46 »

где в Черкассах есть такие пляжи?

rusik33
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 41
Я: Парень

Черкассы

Сообщение rusik33 »

В Черкассах есть два места, где собираются нудисты. Это ближний к желтому дому на мытнице остров (там собираются нудисты по воскресеньям). О сборе обычно объявляют в группе нудистов вконтакте, либо созваниваются по телефону. Группы вконтакте называются: Натуризм Черкассы и Нудистский пляж, Черкассы, Мытница. Первая группа с жестким фейс-контролем (сами понимаете почему). Второе место находится между пляжем "Ривьера" и всё тем-же островом, на котором мы собираемся в выходные,прямо на изгибе пляжа, у воды. Мимо не пройдете. Там мы собираемся по будням, многие даже после работы приходят туда. Некоторые даже во время рабочего обеда приходят на это место. Так что если Вы нудист или натурист, добро пожаловать на наши пляжи!

Аватара пользователя
nemer
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: николаев
Возраст: 57
Я: Семья

Черкасская область и Черкассы

Сообщение nemer »

Всем привет. А можете как то на карте обозначить места. Бывает - проездом и есть возможность присоединиться.

S_Love_ik

Черкасская область и Черкассы

Сообщение S_Love_ik »

Всем доброго времени суток. Мы семейная пара из Черкасс ищем единомышленников (тоже желательно семейных) по приобретению "ровного загара" на пляжах Черкасс на лето 2013г. Кто состоит в закрытых группах нудистов Черкассы вконтакте --помогите найти там друзей)) Будем благодарны. :Улыбаюсь:

rusik33
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 41
Я: Парень

Черкасская область и Черкассы

Сообщение rusik33 »

Всем любителям ровного загара привет!
Вот ссылка на карту, с указанием нудистских пляжей г.Черкассы:
https://maps.google.com.ua/maps/ms?msid ... 362d&msa=0

Аватара пользователя
nemer
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: николаев
Возраст: 57
Я: Семья

Черкасская область и Черкассы

Сообщение nemer »

Руслан!! Огромное спасибо!!! Очень полезная информация. СПАСИБО!!!

Vladimir83

Черкасская область и Черкассы

Сообщение Vladimir83 »

Добрый день всем. Лично я загораю не только в указанных местах. Точнее на углу возле Ривьеры вообще не загораю. А вот на обеих островах возле Мытницы много хороших мест.

rusik33
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 41
Я: Парень

Черкасская область и Черкассы

Сообщение rusik33 »

Vladimir83 писал(а):Добрый день всем. Лично я загораю не только в указанных местах. Точнее на углу возле Ривьеры вообще не загораю. А вот на обеих островах возле Мытницы много хороших мест.
Всем привет! Дело в том, что загорать без труселей можно где угодно. Можно попытаться даже на общественном пляже позагорать без одежды, тем самым создавая отрицательное мнение и негативную реакцию у общественности - о нудизме и о людях, увлекающихся обнаженным видом отдыха. Я же, указал на карте места, почти что официальных пляжей ( т.е. об этих пляжах знают почти все и поэтому к нам никто не пристает с обвинениями, и кто не желает соседствовать с нудистами, тот на эти пляжи не ходит). Эти пляжи почти как "Довбычка" и "Сафари" в Киеве (то-есть они не официальные, но отданы в пользование нудистам). У нас в городе есть общество натуристов и они собираются именно на этих пляжах. В этом обществе очень дружный и большой коллектив, и почти все семейные. Мы не разбредаемся по кустам всего города, а собираемся все в одном месте, и дружным коллективом отдыхаем и загораем.

okm2204
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 02:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Черкассы
Возраст: 38
Я: Парень

Черкасская область и Черкассы

Сообщение okm2204 »

Есть еще пляж на Мытнице, напротив бывшего кафе "Марина"
Надо идти вдоль берега озера, и метров через 500 (примерно посередине озера) повернуть направо.
Там достаточно много нормальных мест где можно позагорать. Единственный минус далековато от воды, но зато спокойно.
В этих местах часто бывают пары, ну и разные мужики, реже конечно бывают девушки. :Отлично:

Ответить

Вернуться в «Украина»