Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Абхазия

Республики бывшего Союза
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Абхазия... хвастайся!

Сообщение Наташа »

Наташа писал(а): Новый год планируем встречать на минеральных источниках Кындыга. Если кому-то интересно, готовы пригласить в компанию.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Абхазия

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
КИВлад писал(а):Хорошая отмазка для поборников нравственности... против здоровья нации не попрёшь. Может стоит взять этот термин на вооружение
угу .... национальная федерация профилактики псориаза
...и потнИчек..! :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 50 минут 39 секунд:
Так ведь пойдут и с переломами, и с язвами всякими, заслышав слово "медицинский"... приползут - а тут "о-па, здрасьте!" И большинство, размахивая полисами ОМС,- ретируется... с воплями: "Опять обманули..!"
:Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
mixail19
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 23:30
Оценки сообщений: 4
Откуда: Саратов
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Абхазия

Сообщение mixail19 »

Именно с пляжа Пицунды начался мой путь нудиста, это был далекий уже 2013-ый год. Потом 7 лет постоянно ездил в этот чудесный край. Нудистов там в пределах 10 человек. Даже аборигены приобщаются.
жребий мой - быть в солнечный свет и в красоту влюбленным

Аватара пользователя
Estrenc
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 16:20
Оценки сообщений: 113
Откуда: Пенза
Возраст: 47
Я: Парень

Абхазия

Сообщение Estrenc »

Ну что, дичают абхазцы
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6481ec2b9a7947a17bea2e0a
Так понимаю, "Нахождение за пределами пляжа в обнаженном виде" - можно расценить и голый отдых в безлюдном глухом месте, сейчас местные менты там оживятся...
Дикие племена...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Абхазия

Сообщение Crash_71 »

За появление в общественных местах в ненадлежащем виде придется платить штраф


Сухум. 8 июня 2023. Апсныпресс. За появление в общественных местах в ненадлежащем виде придется платить штраф. Парламентарии внесли изменения в Кодекс об административных правонарушениях во втором и окончательном чтении. За появление на улицах, скверах, парках с голым торсом или в купальном костюме туристам грозит штраф 100 МРОТ (6 тысяч рублей). "Наличие большого количества отдыхающих и туристов существенно пополняет наш бюджет, но нельзя забывать и о нашем национальном менталитете, о воспитании нашей молодежи в духе апсуара. Многие находящиеся у нас на отдыхе считают, что если они находятся на курорте, то на свой внешний вид обращать внимание не обязательно, и позволяют себе ходить в купальниках не только на пляжах или в местах отведенных для купания, но и в общественных местах, а мужчины ходят просто в шортах, с обнаженным торсом. Все это вызывает возмущение не только старшего поколения, но и молодых людей из местного населения, так как в нашем обществе не принято быть одетым подобным образом в общественных местах", - говорится в пояснительной записке к законопроекту. Местным жителям тоже запрещено появляться в общественных местах в ненадлежащем виде. «Опираясь на опыт ряда стран-курортов, считаю необходимым внести в КоАП дополнение, запрещающее гостям и жителям Абхазии находиться в общественных местах одетыми неподобающим образом", сказал депутат Даут Хутаба, представлявший законопроект. Для того, чтобы города успели подготовить различные информационные стенды, предупреждающие туристов о наказании, закон вступит в силу с 1 августа.
© АПСНЫПРЕСС
Ну всё.... После первого августа в Абхазию не поеду :дразнюсь

p.s: я и раньше никогда не хотел туда ехать, несмотря на красивую природу :Сдаюсь:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Абхазия

Сообщение Au.gim »

Что ж, дуракам закон не писан.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Ближнее зарубежье»