Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Назначаем время и место сбора

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
dimaorlov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 34
Я: Парень

Назначаем время и место сбора

Сообщение dimaorlov »

я понимаю, что нас мало и Хабаровск немного закомплексованный город. Видимо поэтому у нас нет постоянного места. Предлагаю выход - каждый раз договариваться о месте и времени встреч. Желательно в местах, где нет большого скопления народа. Какие будут предложения?

dimaorlov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 34
Я: Парень

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение dimaorlov »

что-то девушки вообще молчат, или не активные, или в Хабаровске одни парни? )))

ALEXKOM203

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение ALEXKOM203 »

Я ИЗ БИРОБИДЖАНА БУДУ РАД ПРИЕЗЖАТЬ НА ВЫХОДНЫХ ПОЗАГОРАТЬ

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение para_33 »

и мы заедем, скажите куда. будем 11августа.

Sergey89

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение Sergey89 »

Я бы не сказал что у нас прям закомплексованный город... если выйти на набережную Амура в выходные дни, то :В шоке: :Улыбаюсь: процентов 30-40% загорают в принципе топлес, залепив только соски и в мини мини стригах, да и парни порой не отстают.... :Улыбаюсь:

Так что думаю причина не в закомплексованности, а в том что у нас реально мало мест чистых, облагороженных, с водоемом и пригодных для подобного отдыха.... :Грустный:

alfox82
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение alfox82 »

Да скорее всего на этом сайте одни парни )))))))))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение Виктор Жук »

dimaorlov писал(а):я понимаю, что нас мало и Хабаровск немного закомплексованный город. Видимо поэтому у нас нет постоянного места. Предлагаю выход - каждый раз договариваться о месте и времени встреч. Желательно в местах, где нет большого скопления народа. Какие будут предложения?
Насколько я помню, в первой половине 90-х в Хабаровске уже была какая-то натур-группа или клуб. Просуществовало это недолго. Вы бы нашли старых н-лидеров, если это ещё возможно.Наверняка они вам будут подмогой
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Lakiza

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение Lakiza »

Ну вот и первая девушка из Хабаровска на форуме)) А то как-то тихо совсем стало.
Я Наталья, живу в Краснофлотском. Мальчики, а что у нас на новогодние каникулы планируется? Может организуемся куда-нибудь?

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение telecomer »

Lakiza писал(а):Ну вот и первая девушка из Хабаровска на форуме)) А то как-то тихо совсем стало.
Я Наталья, живу в Краснофлотском. Мальчики, а что у нас на новогодние каникулы планируется? Может организуемся куда-нибудь?
ну не первая... была семейная пара Оля и Женя, девушка тож присутствует все таки, правда непонятно где они теперь... ну да ладно.
хотя это не может не радовать (в смысле появление девушки), аж не верится... у нас мужиков то раз-два... вдруг форум оживет.

зимой направление для сборов одно - баня/сауна, бассейнов нудистских у нас нет.
в прорубь не пойду, даже с единственной девушкой на форуме :Улыбаюсь:

в общем готов поддержать в походе куда-либо и зимой и летом, но особенно летом.

Дмитрий

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение telecomer »

похоже действительно наивно было предполагать оживление форума ввиду появления представительницы женского пола...
теперь в принципе никого нет, ни мальчиков, ни девочек. полная тишина... ау, народ !!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение Виктор Жук »

Я тут уже советовал кое-кому из другого региона. Регистрируйте всех, кто появляется на форуме: имя, возраст, район проживания, семья или одиночка, контактный телефон или е-мэйл. Пускай все сбрасывают эти данные кому-то одному в ЛС. Тогда никто у вас не потеряется.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):Я тут уже советовал кое-кому из другого региона. Регистрируйте всех, кто появляется на форуме: имя, возраст, район проживания, семья или одиночка, контактный телефон или е-мэйл. Пускай все сбрасывают эти данные кому-то одному в ЛС. Тогда никто у вас не потеряется.
Специально же создал для этого найти натуристов в своем городе, а также поиск по возрасту и полу. Указывайте город и по необходимости дополнительные данные для поиска и дальнейшего общения
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение Виктор Жук »

Админ, такие сведения о соратниках в своём регионе полезно иметь не только на форуме, но и под рукой, у себя "для внутреннего и оперативного пользования". Одно другому не противоречит. К тому же, свой контактный телефон на форуме оставит не каждый, а вот координатору в своём городе - с большей охотой. В данном случае от этого больше пользы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение para_33 »

мы так поняли, что нужно выбрать главного и все контакты ему. кто добровольцы на такой пост?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение Виктор Жук »

Не главного. Пока что временного координатора. Будет потом главным он или кто другой - время покажет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):такие сведения о соратниках в своём регионе полезно иметь не только на форуме, но и под рукой, у себя "для внутреннего и оперативного пользования"
Главное, чтобы про организацию встреч через форум не забывали
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение Виктор Жук »

Форум может служить для дальнейшего поиска людей. Использовать надо все возможности. Как форум, так и вне его.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

dimaorlov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 34
Я: Парень

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение dimaorlov »

у нас девушки будут на форуме? интересно, их вообще нет, или они просто читают и молчат.. ?

skywander
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Мне нравится загорать за политеном.

Сообщение skywander »

Сразу после майских праздников начну ходить загорать за политеновский стадион во второй половине дня с 14 до 16. У меня это рядом с работой. Люблю загорать полностью голым. По вечерам на работе сижу один и люблю просто работать обнажённым. Хочу пообщаться с единомышленниками. Кто хочет присоединяйтесь.

Bknudict

Мне нравится загорать за политеном.

Сообщение Bknudict »

Привет всем!!! А мне нравиться загорать в конце пляжа на 38 школе. От желающих присоединиться с наступлением тепла для принятия солнечных ванн :) жду ответа для назначения даты, есть возможность заехать за кем нить по дороге :)

Ответить

Вернуться в «Хабаровский край и Хабаровск»