Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Назначаем время и место сбора

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение Atlantis »

Хабаровчане, сегодня уровень воды в Благе достиг максимума (повторно, как и 8 июня с.г.). Вот и считайте, через сколько дней это у вас проявится...У нас в городе сейчас нет пляжей! :Грустный:
Добавлено мной утром 26 июля:К сожалению, вода продолжает прибывать...

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение telecomer »

Atlantis.dv писал(а):Хабаровчане, сегодня уровень воды в Благе достиг максимума (повторно, как и 8 июня с.г.). Вот и считайте, через сколько дней это у вас проявится...У нас в городе сейчас нет пляжей! :Грустный:
Добавлено мной утром 26 июля:К сожалению, вода продолжает прибывать...
по нам опубликовали прогноз, что к 3-5 августа будет 450-470 см, т.е. выше чем было в июне.
примерно на 420 см затопление дороги начнется. конечно останется возможность пешком пробираться и на самой дороге загорать, пляжа тоже не будет. Да и вообще не будет пляжей в городе...

---
telecomer

Башмачник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение Башмачник »

Ну если ты настоящий нудист, то можно оголиться и на центральном пляже, если тебе уровень мешает :Улыбаюсь: :Подмигиваю :Дразнюсь: :Хлопаю: :Хлопаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение Виктор Жук »

Башмачник писал(а):Ну если ты настоящий нудист, то можно оголиться и на центральном пляже, если тебе уровень мешает :Улыбаюсь: :Подмигиваю :Дразнюсь: :Хлопаю: :Хлопаю:
Если ты настоящий эксгибиционист, делай так всегда (на центральном пляже).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение telecomer »

Виктор Жук писал(а):
Башмачник писал(а):Ну если ты настоящий нудист, то можно оголиться и на центральном пляже, если тебе уровень мешает :Улыбаюсь: :Подмигиваю :Дразнюсь: :Хлопаю: :Хлопаю:
Если ты настоящий эксгибиционист, делай так всегда (на центральном пляже).
соглашусь - это уже не нудизм, это экcгибиционизм.
за это можно еще и попасть - за нарушение общественного порядка по ст. 20.1 КоАП (мелкое хулиганство)...
я не экстремал, проблемы с законом мне ни к чему... мне бы просто спокойно отдохнуть в малолюдном месте, что я и делаю.

---
telecomer

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение telecomer »

Башмачник, прям специально для тебя комментарий об отношении полиции к нудистам для центральном пляже Хабаровске:
http://vostokmedia.com/n172237.html

особенно понравилось про закрытую группу в ВК, с одним участником, причем он же и администратор.
кстати, это по-моему, кто то из форумчан... лень искать, вроде уже я общался с ним на форуме, хотя может и путаю..

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Сообщение gorinich »

Хабаровчане солнце светит, мы купаться будем? Или так и будем нудеть ? Где и когда встречаемся ?

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение Оля и Женя »

Никто не нудИт, спокойно все кто хотел в выходные выехали, покупались, позагарали, teleсomer, подтверди :Улыбаюсь: А разговоры: когда и куда-уже не так важны, знаешь место-приезжай, или другая цель поставленного вопроса?

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение telecomer »

Оля и Женя писал(а):Никто не нудИт, спокойно все кто хотел в выходные выехали, покупались, позагарали, teleсomer, подтверди :Улыбаюсь: А разговоры: когда и куда-уже не так важны, знаешь место-приезжай, или другая цель поставленного вопроса?
целиком и полностью поддерживаю, в выходные хорошо отдохнули.
да и в понедельник-вторник я был после обеда, облачно, но припекает неплохо, кроме меня не было никого.
в один день только видел одного не с форума, я уезжал, он только приехал...
приятно конечно отдохнуть в компании, но для меня отсутствие компании не помеха, да и для остальных (кого я знаю).
встретились - хорошо, не встретились - да и ладно, все равно хорошо отдохнули...

место известно, время - бери инициативу на себя - назначай сам, кого заинтересует - подъедет.
знаешь место лучше - тоже сообщай, а то скоро коса на дно пойдет...

---
telecomer

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение telecomer »

ну вот и сегодня я был с 15 до 16 (до дождя). посторонних (новых) не заметил.
было 3 человека, не с форума, но постоянные посетители.

что-то все интересуются где и когда, только не прибавляется народу...

P.S. дорога еще есть пока, но завтра может не быть.

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Сообщение gorinich »

Машины почти не ездят, народу мало, места еще есть, а парней с фотоаппаратами не мало. Кстати парни, в солнечную погоду вспышку лучше выключать, выдает местоположение (из пособия юного снайпера)

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение Оля и Женя »

Видать им девушки не дают :Подожди: , вот и приходится им быстро снять фото, быстро уединиться и, пока свежи воспоминания и есть что посмотреть, быстро "гонять лысого" :По секрету: . Одним словом, все они быстро делают. На другое такие не способны.... :Грустный: Это какую же популярность приобретает коса... :Отдыхаю:

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Сообщение Atlantis »

gorinich писал(а): парней с фотоаппаратами не мало
Ох, беспокойный какой-то у вас отдых получается! Возьмите, например, банерную ткань (с отверстиями, чтобы ветер продувал) и устройте что-то наподобие низкого ограждения своего места отдыха с той стороны, откуда вспышки мелькают. Папарацци - народ трусливый, близко подойти вряд ли решатся..
То есть, своей "просвещенной" решительностью устраняйте проблему нездорового интереса к своему стилю отдыха :Подмигиваю

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение Оля и Женя »

Отдых как и везде. Любопытные будут всегда, где бы ты не отдыхал, тем более, в черте города :Улыбаюсь: Хабаровчане, есть у кого знакомые в руководстве на Заимке :По пивку: ? Там выстраивается пляжная полоса, предложить решение о выделении на арендованном ими участке берега места для нуд. отдыха всех желающих :Отдыхаю: (за плату конечно и вероятно чуть большую чем на обычном), не нарушая интересы других лиц. Это предложение как вариант решения вопроса где и как на следующий год ...(мысли в слух :Улыбаюсь: )

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Сообщение gorinich »

А мысль хорошая, серьезный маркетинговый ход- привлечет кучу народа, платная парковка вся будет заставлена машинами фотографов!

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Сообщение telecomer »

gorinich писал(а):А мысль хорошая, серьезный маркетинговый ход- привлечет кучу народа, платная парковка вся будет заставлена машинами фотографов!
насколько я представляю Заимку, то пляж далековато от парковки.

ну и конечно это вдруг окажется реализуемый вариант - то это пляж должен быть огорожен глухим забором, дабы не задевать эстетические чувства текстильщиков (тем более с детьми).

---
telecomer

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
gorinich писал(а):Машины почти не ездят, народу мало, места еще есть, а парней с фотоаппаратами не мало. Кстати парни, в солнечную погоду вспышку лучше выключать, выдает местоположение (из пособия юного снайпера)
это ты про косу ?
я с фотоаппаратами там только один раз видел, правда сразу двоих.
тоже надо взять фотоаппарат с собой и их фотографировать, а потом на форуме размещать и на въезде на косу под вывеской "их разыскивают нудисты" :Улыбаюсь: у меня конечно размер фотоаппарата затрудняет скрытое использование - но мне и не к чему, мне результат важен :Ржу нимагу:

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Сообщение gorinich »

На косе тишина, проезда нет и людей тоже, а мест валом!

Денис26
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белогорск
Возраст: 26
Я: Парень

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение Денис26 »

я в в хабаровске часто бываю. и хотел бы присоедениться. но я как понял ни мест, ни людей в хабаровске нету? только одни разговоры?

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

НАЗНАЧАЕМ ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА

Сообщение Оля и Женя »

Денис26 писал(а): я в в хабаровске часто бываю. и хотел бы присоедениться. но я как понял ни мест, ни людей в хабаровске нету? только одни разговоры?
И вообще,Хабаровск-город призрак :В шоке: Присоединиться к Благе (всего 110 км вместо 700 до Хбр) не ближе и удобнее? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

telecomer писал(а):ну и конечно это вдруг окажется реализуемый вариант - то это пляж должен быть огорожен глухим забором, дабы не задевать эстетические чувства текстильщиков (тем более с детьми).
Совсем не обязательно. Много у нас в России н-пляжей, огороженных глухими заборами? Я знаю только один, да и то его нормальные нудисты уже практически оставили "извращенцам" (обобщённо их так называю). Ещё один частный платный пляж за забором открылся только в этом году. Ещё непонятно - надолго ли?
Можно использовать естественные границы в сочетании с указателями.

Добавлено спустя 3 минуты:
telecomer писал(а):тоже надо взять фотоаппарат с собой и их фотографировать, а потом на форуме размещать и на въезде на косу под вывеской "их разыскивают нудисты" :Улыбаюсь: у меня конечно размер фотоаппарата затрудняет скрытое использование - но мне и не к чему, мне результат важен :Ржу нимагу:
А вот это может быть эффективно. По крайней мере, у нас, в Новосибирске, таким способом незваных глядунов и фотографов отпугивали не раз.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Хабаровский край и Хабаровск»