Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Хабаровчане, ау!!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
perevodka

Хабаровчане, ау!!

Сообщение perevodka »

лично я из Хабаровска)центр)

Аватара пользователя
Zlobian
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 20:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 31
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Zlobian »

Парк Гагарина...

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение para_33 »

с местом определитесь, и мы приедем

Аватара пользователя
Zlobian
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 20:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 31
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Zlobian »

да нет , не одна!!!! народ есть, но стесняется !

maximka5
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение maximka5 »

svetik писал(а):а я одна из Хабаровска...
нет, не одна

Bknudict

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Bknudict »

А вот и я наконец то зарегестрировался :) всем привет я с южного

Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:13
Оценки сообщений: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Immortal »

А никто не загорает на общественном пляже голяком в Хабаровске? Не знаю, писал я тут или нет, но мой знакомый в 2009 году летом видел 2 совершенно голых загорающих девушек на центральном пляже...

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Immortal писал(а):А никто не загорает на общественном пляже голяком в Хабаровске? Не знаю, писал я тут или нет, но мой знакомый в 2009 году летом видел 2 совершенно голых загорающих девушек на центральном пляже...
я на общественном пляже конечно не особо бываю, разве что мимо проходя, но никогда никого не видел.
На косе в последние пару лет - частенько кто-нибудь есть. В ранние годы, когда еще сам не практиковал, видел в районе Кубяка (между косой и автопляжем в Индустриальном, который уже застроили). Тоже две девушки, может и они же, и год наверное тож 2009.

---
telecomer

EDnud

Хабаровчане, ау!!

Сообщение EDnud »

давайте уже просто соберемся какой-то группой, да и поедем по выходным на пляж какой-нибудь вдали от посторонних глаз, кто желает пишите в личку контакты

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

EDnud писал(а):давайте уже просто соберемся какой-то группой, да и поедем по выходным на пляж какой-нибудь вдали от посторонних глаз, кто желает пишите в личку контакты
так вроде в соседней теме решили когда и где.
правда я не сказал бы, что это вдали от посторонних глаз, я б, если честно, тож подальше бы отошел... в выходные на косе очень многолюдно.

---
telecomer

dimaorlov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 34
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение dimaorlov »

telecomer писал(а):
EDnud писал(а):давайте уже просто соберемся какой-то группой, да и поедем по выходным на пляж какой-нибудь вдали от посторонних глаз, кто желает пишите в личку контакты
так вроде в соседней теме решили когда и где.
правда я не сказал бы, что это вдали от посторонних глаз, я б, если честно, тож подальше бы отошел... в выходные на косе очень многолюдно.

---
telecomer
да, на косе в выходные бывает многолюдно.. (( Попробуем зайти в самый конец, там, надеюсь, поменьше будет народу. Поэтому-то мы и хотим пробный выезд (3 июня) сделать в 10 утра, чтобы хотя бы пару-тройку часиков отдохнуть в спокойной обстановке. Следующий выезд (16 июня) сделаем подальше, на теплоходе, остановка - 4км, там народу даже в выходные немного. Встречаемся 16 июня, в субботу, на речном вокзале возле аппаратов с газировкой в 9-30. Напитки, продукты, волейбольный мяч (если у кого-то есть), берём с собой, там, на острове ничего не продаётся.

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

я бы за поиск пляжа с автомобильной доступностью.
теплоход сильно привязывает к времени прибытия/убытия.

---
telecomer

dimaorlov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 34
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение dimaorlov »

telecomer писал(а):я бы за поиск пляжа с автомобильной доступностью.
теплоход сильно привязывает к времени прибытия/убытия.

---
telecomer
согласен, для постоянного места отдыха остров не очень удобен, не всегда получится добраться в удобное время. Но для разнообразия хотя бы разок туда стоит сплавать, я люблю прокатиться на теплоходе по Амуру. А по поводу постоянного удобного места ждём предложений. Как вариант - рассматривалась Коса, но как выясняется, там многолюдно. Давайте думать сообща..

Kesh

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Kesh »

Ребята, а можно мне, если что, с вами 16-го числа поехать ??? Я натуризм практикую приблизительно полгода, может быть чуть больше. На прошлой неделе прогуливался по лесу недалеко от своего дачного участка в Галкино "в чем мать родила", причём с твердыми мыслями: Да ну и что, если вдруг кто-нибудь увидит, уж здесь, в лесу, то мне точно стесняться и\или стыдиться некого. В конце концов не в этих "тряпках" я родился, чтобы их всю жизнь на себе носить.
Также купался в озере в своей естественной природной одежде (тоже в Галкино).
Если можно с вами поехать, то пожалуйста, свяжитесь со мной кто-нибудь по тел. контакты в ЛСАндрей.

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Kesh писал(а):Ребята, а можно мне, если что, с вами 16-го числа поехать ??? Я натуризм практикую приблизительно полгода, может быть чуть больше.
полгода назад у нас трудно было сливаться с природой, не климат как то...

а по встрече - четко ведь написано, где встречаемся, во сколько и куда едем.. зачем звонить то ?
правда я не поеду ввиду сложностей с обратным отъездом.

---
telecomer

DimaV
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 18:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 25
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение DimaV »

Привет всем! У меня предложения по поводу места! Уже два дня загараю на пляже в районе косы, но вход со стороны улицы Кубяка... Там ещё гаражный кооператив стоит. Со стороны косы туда не пройти, нужно переплывать канаву для лодочной стоянки, там реально немного народу, все с другой стороны трутся...

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

по моему место не сильно удачно, потому как место узкое и разойтись с шокированными текстильщиками не удастся.
в дальней части косы, в этом плане, лучше - обычно текстильщики, завидев нас, обходят стороной - на косе есть место разойтись.
хотя я бы за более удаленное место. неплохо за мостом в районе Пемзенской протоки, только без машины туда никак, а машины есть наверное не у всех.

надо думать еще...

---
telecomer

maximka5
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение maximka5 »

за город выехать на авто. Знаю хорошие места. Возьму попутчицу. С меня шашлык.

RainMakeR

всем привет. принимайте новенького ;-)

Сообщение RainMakeR »

:ЕА: всем зздрасти, примете в свои ряды новеького? люблю быть голышом.) не люблю одежду.

RainMakeR

Хабаровчане, ау!!

Сообщение RainMakeR »

привет хабаровчанам, от хабаровчанина) сколько нас тут хабаровчан? :Смущаюсь:

Ответить

Вернуться в «Хабаровский край и Хабаровск»