Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Хабаровчане, ау!!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение странник63 »

MAX-tadano
закон падающего бутерброда, в переложении для нудистов... :Реву!:

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Народ ! Со Всемирным днем натуризма !!!!

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Снова тепло ! Выезжаем на отдых ! В 14 часов еду в Корсаково-2 или Виноградовку.
Если есть кто еще отдыхающий - отзовитесь !

P.s. уточнение - определился, еду в корсаково-2 на берег.. Присоединяйтесь.

alfox82
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Позагорать

Сообщение alfox82 »

Привет. Кто где загорает. Косу закрыли, на 19 школе конкретная стройка. Остался кусок пляжа в районе площади Славы.

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Позагорать

Сообщение telecomer »

alfox82 писал(а):Привет. Кто где загорает. Косу закрыли, на 19 школе конкретная стройка. Остался кусок пляжа в районе площади Славы.
Про себя я писал уже - в основном в Корсаково-2, далеко (25 км с центра), но хорошо там, иногда Виноградовка (по расстоянию столько же). Много места, мало людей.

Пытался недавно проехать к судостроительному заводу (напротив Прогрессивной), так чуть на внедорожнике не застрял - после недавнего ливня там огромные грязные лужи, в тени они не просыхают...

В этом году никого ни разу не встречал, в прошлом - пару раз в Виноградовке, но незнакомые все.

В данный момент, в эти отличные для отдыха дни, я не отдыхаю нигде - проблема с машиной, а на резервном варианте авто никуда не проедешь - слишком клиренс маленький, чем я сильно опечален.

В районе пл.Славы даже съезд в этом году есть, обычно его засыпают, чтобы не ездили.
В этом году не был там, но раньше там много народа было, а учитывая не сильно лояльное отношение в нудистам - делать там нечего (ну это мое мнение) ...

P.S. странно, что раньше мы не встречались на косе - ты писал про косу давно, я в тот период тоже постоянно там был. Башмачника только видел там (давно его нет на форуме).

alfox82
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Загар

Сообщение alfox82 »

Всем привет. Кто-нибудь загОрает? И где ? Есть нормальное место и народу мало в районе площади Славы.

alfox82
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Встречаемся

Сообщение alfox82 »

Интересно а Хабаровчае вобще заходят на сайт?

qwertyasdsssr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2016, 11:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 26
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение qwertyasdsssr »

Конечно))) а что толку заходить то все равно вместе не собираемся. Все отдельными группами ходят.

Sergo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2018, 04:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 40
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Sergo »

Добрый день в этом году в мае после праздников вода еще холодная ветра нет но позагорать уже можно мы на рыбалку на Уссурийский остров через мост на осиновой речке сездели рыбы нет зато шашлыков наелись да позагорали от души.

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Sergo писал(а):Добрый день в этом году в мае после праздников вода еще холодная ветра нет но позагорать уже можно мы на рыбалку на Уссурийский остров через мост на осиновой речке сездели рыбы нет зато шашлыков наелись да позагорали от души.
Это хорошо :Отлично:
Тоже надо сезон открывать.... Только что-то работы много, пока некогда...

Sergo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2018, 04:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 40
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Sergo »

Привет всем интересно когда ж наконец то погода нормализуется и будет более менее тепло а то эта сырость уже порядком поднадоела да может быть в теплые жаркие дни кто нибудь кинет клич собраться да съездить отдохнуть на Амур или на озеро какое нибудь.

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Sergo писал(а):Привет всем интересно когда ж наконец то погода нормализуется и будет более менее тепло а то эта сырость уже порядком поднадоела да может быть в теплые жаркие дни кто нибудь кинет клич собраться да съездить отдохнуть на Амур или на озеро какое нибудь.
погода конечно нормализуется - но у нас хоть закричись - нету никого ))))
я всегда готов, особенно в будни

Yan27rus
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 11:19
Оценки сообщений: 1
Откуда: Хабаровск
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Yan27rus »

Всем привет, скоро выходные давайте съездием отдохнем.

Аватара пользователя
Michael
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 14:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ванино
Возраст: 34
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Michael »

Всем . привет..... может кто знает и подскажет.....
Есть ли в таком захолустье как Ванино - Советская Гавань ... пляжик где можно позагорать голышом..)))????
:Привет:

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

Yan27rus писал(а):Всем привет, скоро выходные давайте съездием отдохнем.
Давайте отдохнем от трудовых будней, согласны :Отдыхаю: :Отлично:

Yan27rus
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 11:19
Оценки сообщений: 1
Откуда: Хабаровск
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Yan27rus »

Чувствую с такой погодой природа обламывается. Когда уже реально лето будет? Оля и Женя я вам сообщение отправил.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

Всем привет :Привет: ! Только вернулись с Приморья, куда выезжали по приглашению vityaolya и жора из бигстона. Несмотря на расстояние (более 800 км в одну сторону) отдых получился на славу :Отлично: . Находились лагерем в очень красивой и удобной для размещения бухте (фото в приморской ветке). Благодаря vityaolya совершили морскую прогулку и погуляли по небольшому необитаемому острову, окруженному чистейшей водой. В лагере познакомились и общались с интересными семейными парами и их детишками :Танцы: :Дети: . Укрепили свои тела красивейшим загаром приморского солнца :Отдыхаю: . Можно многое написать, но все ощущения и эмоции не передать, это надо почуствовать :Подмигиваю
Хотим сказать большое спасибо vityaolya и жора из бигстона за интересно проведенное время и новых друзей))).

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Оля и Женя писал(а):Всем привет :Привет: ! Только вернулись с Приморья, куда выезжали по приглашению vityaolya и жора из бигстона. Несмотря на расстояние (более 800 км в одну сторону) отдых получился на славу :Отлично: . Находились лагерем в очень красивой и удобной для размещения бухте (фото в приморской ветке). Благодаря vityaolya совершили морскую прогулку и погуляли по небольшому необитаемому острову, окруженному чистейшей водой. В лагере познакомились и общались с интересными семейными парами и их детишками :Танцы: :Дети: . Укрепили свои тела красивейшим загаром приморского солнца :Отдыхаю: . Можно многое написать, но все ощущения и эмоции не передать, это надо почуствовать :Подмигиваю
Хотим сказать большое спасибо vityaolya и жора из бигстона за интересно проведенное время и новых друзей))).
А я не смог поехать, хотя тоже гостеприимные приморцы приглашали.
Следующий такой раз пока неизвестно когда :Грустный:

МакС27
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 13:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение МакС27 »

Всем привет.Я с Хабаровска,хочу найти друзей)

Andrey196729
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 10:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 51
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Andrey196729 »

Оля и Женя
привет, мы с Владивостока, но бываем у Вас. Где загораете?

Ответить

Вернуться в «Хабаровский край и Хабаровск»