Хабаровчане, ау!!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer » 01 июл 2018, 15:51

Sergo писал(а):Привет всем интересно когда ж наконец то погода нормализуется и будет более менее тепло а то эта сырость уже порядком поднадоела да может быть в теплые жаркие дни кто нибудь кинет клич собраться да съездить отдохнуть на Амур или на озеро какое нибудь.

погода конечно нормализуется - но у нас хоть закричись - нету никого ))))
я всегда готов, особенно в будни
telecomer

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 2

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Yan27rus » 12 июл 2018, 18:15

Всем привет, скоро выходные давайте съездием отдохнем.
Yan27rus

Фото: 4
Я: Семья
Баллы репутации: 0

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Michael » 13 июл 2018, 15:16

Всем . привет..... может кто знает и подскажет.....
Есть ли в таком захолустье как Ванино - Советская Гавань ... пляжик где можно позагорать голышом..)))????
:Привет:
Michael

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя » 17 июл 2018, 07:58

Yan27rus писал(а):Всем привет, скоро выходные давайте съездием отдохнем.

Давайте отдохнем от трудовых будней, согласны :Отдыхаю: :Отлично:
Оля и Женя

Фото: 1
Благодарил (а): 9 раз.
Баллы репутации: 9

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Yan27rus » 19 июл 2018, 10:12

Чувствую с такой погодой природа обламывается. Когда уже реально лето будет? Оля и Женя я вам сообщение отправил.
Yan27rus

Фото: 4

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя » 14 авг 2018, 06:33

Всем привет :Привет: ! Только вернулись с Приморья, куда выезжали по приглашению vityaolya и жора из бигстона. Несмотря на расстояние (более 800 км в одну сторону) отдых получился на славу :Отлично: . Находились лагерем в очень красивой и удобной для размещения бухте (фото в приморской ветке). Благодаря vityaolya совершили морскую прогулку и погуляли по небольшому необитаемому острову, окруженному чистейшей водой. В лагере познакомились и общались с интересными семейными парами и их детишками :Танцы: :Дети: . Укрепили свои тела красивейшим загаром приморского солнца :Отдыхаю: . Можно многое написать, но все ощущения и эмоции не передать, это надо почуствовать :Подмигиваю
Хотим сказать большое спасибо vityaolya и жора из бигстона за интересно проведенное время и новых друзей))).
Оля и Женя

Фото: 1
Благодарил (а): 9 раз.
Баллы репутации: 9

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer » 14 авг 2018, 11:19

Оля и Женя писал(а):Всем привет :Привет: ! Только вернулись с Приморья, куда выезжали по приглашению vityaolya и жора из бигстона. Несмотря на расстояние (более 800 км в одну сторону) отдых получился на славу :Отлично: . Находились лагерем в очень красивой и удобной для размещения бухте (фото в приморской ветке). Благодаря vityaolya совершили морскую прогулку и погуляли по небольшому необитаемому острову, окруженному чистейшей водой. В лагере познакомились и общались с интересными семейными парами и их детишками :Танцы: :Дети: . Укрепили свои тела красивейшим загаром приморского солнца :Отдыхаю: . Можно многое написать, но все ощущения и эмоции не передать, это надо почуствовать :Подмигиваю
Хотим сказать большое спасибо vityaolya и жора из бигстона за интересно проведенное время и новых друзей))).

А я не смог поехать, хотя тоже гостеприимные приморцы приглашали.
Следующий такой раз пока неизвестно когда :Грустный:
telecomer

Фото: 0
Баллы репутации: 2

Пред.

Вернуться в Хабаровский край и Хабаровск