Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сахалин, отзовись!!!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Andrix
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сахалин
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Сахалин, отзовись!!!

Сообщение Andrix »

Есть кто с Сахалина?Отзовитесь.



жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Сахалин, отзовись!!!

Сообщение жора из бигстона »

MisterQ писал(а):Как жители острова Сахалин относятся к идее присоединения к другим государствам.
Виктор Жук писал(а):Подобные вопросы лучше задавать в "Болталке" или создать для него новую тему.
Подобные вопросы нужно задавать в личных сообщениях, а лучше СОВСЕМ НЕ ЗАДАВАТЬ!
Чтобы из-за таких ПРОВОКАЦИЙ у нашего сайта не было проблем.
Крым - НАШ. Сахалин - тоже НАШ. И точка!

Аватара пользователя
NSV
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 37
Я: Семья

Сахалин, отзовись!!!

Сообщение NSV »

Bango писал(а):Мдаа... искали адекватных, а нашли... Лучше бы и не искали...
ого, тут продолжение
помоему неадекватно уж повели себя ВЫ, а никак не группа.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
vityaolya писал(а):Bango
Здравствуйте ребята! :Привет: Если вы столкнулись с проблемой лучше поделитесь для того чтобы другие не наступали на эти же грабли!
Да никакой проблемы не случилось, просто человек не принял правила вступления в нашу группу и посчитал себя глубоко оскорбленным :)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сахалин, отзовись!!!

Сообщение КИВлад »

NSV писал(а):... правила вступления...
Интересно, что за правила такие, которые могут быть не приемлемы для "адекватных людей"?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сахалин, отзовись!!!

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
NSV писал(а):... правила вступления...
Интересно, что за правила такие, которые могут быть не приемлемы для "адекватных людей"?
Можно их обнародовать? А то "мужики-то не знают". :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
NSV
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 37
Я: Семья

Сахалин, отзовись!!!

Сообщение NSV »

КИВлад писал(а):
NSV писал(а):... правила вступления...
Интересно, что за правила такие, которые могут быть не приемлемы для "адекватных людей"?
по умолчанию не было никаких правил и принимали всех без разбору, но вскоре стало понятно, что в группу попасть хотят не только сторонники голоотдыхания,
но и мужчины одиночки в поисках секс. утех., жнской половине группы стали поступать предложения интимного характера, посему было принято решение ограничить прием одиночек.
только пары.... ну а для вступления в группу в ватсапе следовательно нужно 2 мобильных номера. Вот и все правила.

о как оживились :)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сахалин, отзовись!!!

Сообщение КИВлад »

NSV писал(а):...только пары.... ну а для вступления в группу в ватсапе следовательно нужно 2 мобильных номера. Вот и все правила.
:В шоке: Жесть!!! Да на такие драконовские условия не согласится ни один "адекватный" нудист, а пары тем более. :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Даже если бы у меня была жена, её телефон бы вам не сообщил. Вдруг вы её без меня в баню пригласите. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
NSV
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 37
Я: Семья

Сахалин, отзовись!!!

Сообщение NSV »

КИВлад писал(а):
NSV писал(а):...только пары.... ну а для вступления в группу в ватсапе следовательно нужно 2 мобильных номера. Вот и все правила.
:В шоке: Жесть!!! Да на такие драконовские условия не согласится ни один "адекватный" нудист, а пары тем более. :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Даже если бы у меня была жена, её телефон бы вам не сообщил. Вдруг вы её без меня в баню пригласите. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
А мы не только в сауну организовываемся, еще и шашлыкинг и просто в кафе посидеть :По пивку:

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Сахалин, отзовись!!!

Сообщение жора из бигстона »

Ребяты! Всё правильно! Вы - костяк и организаторы, ВАМ - и "карты в руки". Я считаю, что новичкам сначала нужно "влиться в коллектив", а только потом вносить свои предложения и искать компромисс. Не нравится что-то - создавай свою группу единомышленников. Нам - Приморцам - в этом плане повезло! Объединились, действительно, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! Никаких распрей, делений по социальному статусу ( как говорится, в бане - все равны ), возрасту, жизненному опыту. Мы просто "кайфуем" от общения друг с другом, свободы тела и духа и хотим встречаться ещё и ещё!!! Разве это не здОрово?!!!
Кстати, наше предложние в силе - захотите отдохнуть на юге Приморья - постараемся посодействовать! :Подмигиваю

Аватара пользователя
NSV
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 37
Я: Семья

Сахалин, отзовись!!!

Сообщение NSV »

жора из бигстона писал(а):Ребяты! Всё правильно! Вы - костяк и организаторы, ВАМ - и "карты в руки". Я считаю, что новичкам сначала нужно "влиться в коллектив", а только потом вносить свои предложения и искать компромисс. Не нравится что-то - создавай свою группу единомышленников. Нам - Приморцам - в этом плане повезло! Объединились, действительно, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! Никаких распрей, делений по социальному статусу ( как говорится, в бане - все равны ), возрасту, жизненному опыту. Мы просто "кайфуем" от общения друг с другом, свободы тела и духа и хотим встречаться ещё и ещё!!! Разве это не здОрово?!!!
Кстати, наше предложние в силе - захотите отдохнуть на юге Приморья - постараемся посодействовать! :Подмигиваю
Спасибо друзья!!! :Отлично: :По пивку:

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Сахалин, отзовись!!!

Сообщение vityaolya »

Здравствуйте дорогие форумчане! :Привет:
NSV Спасибо что немного разъяснили ситуацию, а то пока ждал ответа на свой предыдущий вопрос чего только в голову не лезло. Грешным делом подумал, что вы там одетые моетесь и паритесь и тем самым пугаете народ! :Ржу нимагу: И вроде бы вы все разъяснили понятно, а все равно непонятно! Как адекватная компания пригласила к себе адекватную пару, а в итоге все вышло неадекватно? И может стоит попробовать снова? :Напеваю:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
NSV
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 37
Я: Семья

Сахалин, отзовись!!!

Сообщение NSV »

vityaolya писал(а):Здравствуйте дорогие форумчане! :Привет:
NSV Спасибо что немного разъяснили ситуацию, а то пока ждал ответа на свой предыдущий вопрос чего только в голову не лезло. Грешным делом подумал, что вы там одетые моетесь и паритесь и тем самым пугаете народ! :Ржу нимагу: И вроде бы вы все разъяснили понятно, а все равно непонятно! Как адекватная компания пригласила к себе адекватную пару, а в итоге все вышло неадекватно? И может стоит попробовать снова? :Напеваю:
попробовать еще раз его пригласить!?
улыбнуло :)

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Сахалин, отзовись!!!

Сообщение vityaolya »

Даже так! Ну вам естественно виднее. Мы то ориентируемся по той информации, что пишут на ветке.А вот еще интересно то, что вы говорите ОН ведь на встречу договаривалась пара!
Bango писал(а)::Привет: Здравствуйте!
Мы пара обычных людей без особых тараканов. Давно ищем в Южном адекватных людей.
Как Ваша компания? Еще совершает походы в сауну. Можете рассказать подробнее? :По секрету: Мы хотим присоединится. :Улыбаюсь:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
NSV
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 37
Я: Семья

Сахалин, отзовись!!!

Сообщение NSV »

я вам написал в личке, прочитайте там пожалуйста
и может закроем уже эту тему :)

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Сахалин, отзовись!!!

Сообщение vityaolya »

Да прочитал, спасибо. Больше не буду приставать с вопросами на эту тему.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
Bango
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 08:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 50
Я: Семья

Сахалин, отзовись!!!

Сообщение Bango »

NSV писал(а):Да никакой проблемы не случилось, просто человек не принял правила вступления в нашу группу и посчитал себя глубоко оскорбленным :)

Ух ты! NSV! Не хорошо! Ведь выложу нашу переписку. Видит бог не хотел... Но ты заставишь! Белый и пушистый...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сахалин, отзовись!!!

Сообщение Виктор Жук »

Bango писал(а):Ух ты! NSV! Не хорошо! Ведь выложу нашу переписку. Видит бог не хотел... Но ты заставишь! Белый и пушистый...
Не стоит. Личная переписка может быть обнародована только с согласия ВСЕХ её участников.
Не подошёл вам человек - это понять можно. Оставьте его в покое, если он вам не досаждает. Личную переписку с ним можно ведь не продолжать, верно?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Сахалин, отзовись!!!

Сообщение vityaolya »

Bango
Я тоже думаю, что это лишнее. Сергей про вас ничего плохого не сказал и вам не стоит! Ну не сошлись во взглядах бывает. Склоки разводить зачем? :Имею мнение:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
Bango
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 08:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 50
Я: Семья

Сахалин, отзовись!!!

Сообщение Bango »

Да, вы правы. Не стоит опускаться до склок...

Аватара пользователя
NSV
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 37
Я: Семья

Сахалин, отзовись!!!

Сообщение NSV »

Bango писал(а):
NSV писал(а):Да никакой проблемы не случилось, просто человек не принял правила вступления в нашу группу и посчитал себя глубоко оскорбленным :)

Ух ты! NSV! Не хорошо! Ведь выложу нашу переписку. Видит бог не хотел... Но ты заставишь! Белый и пушистый...
все никак не уйметесь, мы с вами кстати вроде на "ТЫ" не переходили еще.... :В шоке:
ну да ладно, этот пост еще лишний раз доказывает, что мнение о вас сложилось абсолютно верное.
все, тема закрыта :Улыбаюсь:

palliateur
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Парень

Сахалин, отзовись!!!

Сообщение palliateur »

Замес какой произошёл тут... Но все равно не понял до конца, появились ли у вас какие-то места "наши" или нет. Опять вроде как поездочка намечается...

Ответить

Вернуться в «Сахалинская область и Южно-Сахалинск»